Перейти к содержимому

Фотография

Стаж некатанияКак некатание влияет на катание )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ИМХО, катание (простое без финтов) не пропадает, а вот всякие выкрутасы можно забыть.
  • 0

#22
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений
Не катаю года эдак примерно с 1999, было бы интересно если сейчас встать на колёса что получится ))) начинал в 1997 году собирались тогда толпой и катались по всему городу С Хаджимукана до Тюза через резиденцию и площадь. С Бутаковки с Медеу и.т.д. ЭЭх были времена.
  • 0

#23
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
чтобы войти в норму и восстановить прежний уровень катания у меня обычно уходит месяц
  • 0

#24
Manowar King

Manowar King
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вопрос: Как влияет не катание, на катание?!
Ответ: Хреново!
  • -2

#25
Сильвадер

Сильвадер
  • Частый гость
  • 53 сообщений
основные навыки остаются, но нужно некоторое время, чтобы кататься как раньше и чем больше перерыв, тем наверное дольше восстанавливаешься
  • 0

#26
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
не каталась вообще) купила ролики вчера! на днях начну...
еще бы понять с кем и где. тут как-то на форуме кисло.
буду знакомиться вживую.
  • 0

#27
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, а где катаетесь зимой?
  • 0

#28
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
В прошлом году встала на ролики в мае после длительного перерыва лет 7-8.Сразу поехала нормально,некоторые навыки на новых роликах сложно выполнять,но за несколько дней вернула)Но это лишь те,что были из детства)В этом году еще не ездила,посмотрим как прокачусь в первый раз.
  • 0

#29
Kimi_13

Kimi_13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не катаю года эдак примерно с 1999, было бы интересно если сейчас встать на колёса что получится ))) начинал в 1997 году собирались тогда толпой и катались по всему городу С Хаджимукана до Тюза через резиденцию и площадь. С Бутаковки с Медеу и.т.д. ЭЭх были времена.

так же и примерно в 2000 - 2002 было.... блин тоже 5 лет так прокатал, убил роллы и забил(((
ща о5 рагорелся, надо!
  • 0

#30
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Я тока летом катаюсь на роликах и за год все забываю (страх) сильно влияет .Так что некатание для меня оч плохо


  • 0

#31
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я катаюсь летом и осенью ранней. после 7 мес.некатания  раскатываюсь неделю где-то.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.