Перейти к содержимому

Фотография

Стаж некатанияКак некатание влияет на катание )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вот уже скоро 3 недели не катаю, так как по глупости не взял ролы в Душанбе, посему задаюсь вопросом, насколько быстро райдер регрессирует в зависимости от стажа некатания. Прошу поделиться своим опытом и соображениями.
  • 0

#2
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну ты ж зимой не катаешься . вот и думай .
  • 0

#3
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Наоборот когда долго не катаешь потом с двойной силой всё прёт и на падения забиваешь както =)
  • 0

#4
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ну ты ж зимой не катаешься . вот и думай .

Не, ну зимой я хоть на сноуборде катаюсь, хоть какая-то нагрузка, а здесь только жру и ... другими нехорошими делами занимаюсь. Хотя конечно ты прав. Просто катать хочется, я уже по ночам плохо засыпаю, ролы мерещатся.
  • 0

#5
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ну ты и зимой можешь только жрать .
футбол еще никто не отменял
  • 0

#6
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Наоборот когда долго не катаешь потом с двойной силой всё прёт и на падения забиваешь както =)

Хочется - это да ! Но всё чё получалось раньше - неполучается !! Палишься нереально после 2-х недель некатания...
  • 0

#7
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вау круто, я опять в нэте, как обычно лапа гавнюк, а остально всё поменялось )))) хехе, типа всем привет а что я думаю по поводу темы, то могу сказать что блин некататься это плохо потом реально нехера не получаеться и типа падаеш а потом стоиш и палишся что типа не получиться, короче кататься на до РЕГУЛЯРНО, иначе прогресса не будет ... вот
  • 0

#8
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А мысли то расходятся... Вообще я каждый день катаюсь мысленно. И как всегда на бордюрчики прыгаю. Когда делать нечего. Думаю - это полезно.
  • 0

#9
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я не знаю на счёт полезности этого дела, но знаю точно что это хорошее убивание времени )), сам этим занимаюсь каждый день и раза по 3-4, особенно круто это делать когда когото ждёш
  • 0

#10
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я 2 дня не катал уже не могу завтрешнего дня дождатся хочу катать ааааааа +)
  • 0

#11
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Это был на скейтерсе такой список:
если ты роллер, то:
стоя на месте без ролов ты пытаешься делать трюки, переходы
зимой ты по льду пытаешься сделать самый дилнный шафл
проезжая по улице на автобусе ты всегда засматриваешься на грани и перилла
ну и т.д. пунктов 30 ещё ;) забыл... кому интересно - на skaters.ru, искать в архиве новостей :weep:
  • 0

#12
Sunny_Day

Sunny_Day
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да, это зависимость, сродни наркотической. Сегодня не мог уснуть до 6 утра - переставлял ноги на полу. :weep: Одна радость - инет. хоть картинки смотрю, отчеты читаю. И всякое разное.
  • 0

#13
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
<off>
научите кататься! Оплачу!
</off>
  • 0

#14
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Если когда-то что-то умел, то потом это обязательно вспомнится.
  • 0

#15
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну некоторый слайды очень тяжело вспомнить
  • 0

#16
tllt

tllt
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот уже скоро 3 недели не катаю, так как по глупости не взял ролы в Душанбе, посему задаюсь вопросом, насколько быстро райдер регрессирует в зависимости от стажа некатания. Прошу поделиться своим опытом и соображениями.

а чё там пипл не катается чтоли ? совсем отстали от жизни бедалаги.
  • 0

#17
Irdis

Irdis
  • Гость
  • 13 сообщений
самое ужасное, это когда у тебя есть возможность кататься хоть каждый день, но тебе просто нельзя, потому что ты знаешь, что от катания, а точнее от падений, может очень сильно пошатнуться твое здоровье....это просто невыносимо....
Я не катался около 2х месяцев, недавно не смог сдержаться и вышел на улицу чуть чуть погонять....буквально через 5 минут до меня дошло, что bs nugen я уже успешно разучился.....
конечно может быть тут сыграло роль то, что время, которое я раньше тратил на катание, сейчас я трачу на всевозможные препараты растительного и химического происхождения и на вечеринки в этих же препаратах....
но факт остается фактом, если хочешь достигнуть успеха на каком либо поприще, и это не только ролики, нужно посвящать этому все время и силы...
  • 1

#18
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я думаю что каждый день низя катаццо..так как может надоесть...
  • 0

#19
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Я думаю что каждый день низя катаццо..так как может надоесть...



Нет, мне на обород тянет катать каждый день чему то учишься)))
  • 0

#20
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
кататся каждый день это здорово для тех у кого есть канкретная цель научится делать что то канкретное а если ты катаешься в удавольствие раза 2-3 в неделю хватает за глаза ! а длительные перерывы в котании влияют на гибкость и потерю манёвриности и приходится учится ездить дня 3 чтобы востоновить форму хоть както у меня обычно бывает так после зимы!=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.