Перейти к содержимому

Фотография

Странности взаимоотношений.Насколько нужно быть толерантным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений

Думаю "180 градусов" не помешает. Ведь бывало когда не мог расстаться ни на день, или не успокоюсь пока не переболтаю с ней часик-другой по телефону. А сейчас - молюсь чтобы от нее звонка не было :-) (Жуть!)

Да ну на фиг, и это вы называете любовью???!!! :laugh:
Чур меня от такой любви!...
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Судя по всему, девушка ваша - просто энергетический вампир. Но это, к сожалению, не лечится. :-)
  • 0

#23
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Нет! Мне енто уже совсем не в прикол. Отдохнуть надо от нее  :lol:

Чета ее совсем в больные приписали (желтую карточку ей оформить чтоли :laugh: )... Насчет термина ССБ - слишком громко сказано в ее счет. Правильнее ПСБ (приступ сучьего бешенства) - что однозначно в ее счет! :laugh:

Да... попался я с ней. Как сказал один мой хороший друг "Купился ты на ее на пухленькие губки, стройные ножки, на мягкий курдючок, на упругие грудки, и т.д. и т.п."

Ну вот и отдохни.
ПСБ, стало быть... Запомню :-). А еще запомню "краш-тест", тож прикольно.
Кстати, а курдючок лучше не мягкий, а упругий :lol:
Удачи!
  • 0

#24
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Она пользуется моей терпимостью, мягкостью и прочими уступками. Нет, каждый раз когда мы обсуждали это она - мол, хоккей, все поняла, извини. Но это после хорошей взбучки в ее адрес, включая все "фашистские", психологические и чуть ли не физические расправы!
Причем манера именно довести меня пока не загорюсь (отсюда и блэйзинг) и чтобы потом на ней отрываться?

часто люди интуитивно провоцируют другого на проявление чувств и эмоций. Делается это не специально и совсем не от "сучести" характера.
Если человеку нехватает эмоциональных и чувственный проявлений партнера - он идет на провокацию.
И случай "терпимость и мягкость характера" очень похож на то, что девушке от вас нехватает как-раз какой-то жизни, искры, или любого другого проявления по отношению к ней.

забавно, но, видимо, вы компенсируете друг друга. Она - яркая и живая. Вы - тихая созерцательность :-)

А касательно того, что она жалуется на недостаток внимания - так вы бы у нее узнали, чего именно она от вас ждет, чего ей нехватает.
Может быть ее устроит пара СМС в день, разговор по телефону раз в три дня или букета цветов раз в две недели.

Разговаривайте друг с другом. Проясняйте, кому и что нужно друг от друга. И, глядишь, доживете до золотой свадьбы.
  • 0

#25
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Ну вот и отдохни.
ПСБ, стало быть... Запомню :-). А еще запомню "краш-тест", тож прикольно.
Кстати, а курдючок лучше не мягкий, а упругий :laugh:
Удачи!

Мягкий/упругий - главное соразмерный. имхо!
Все приколы...

Но наверное диворс всетаки пережить придется. Видать вырос я с такой "толерантной" любви. Надо на новый уровень переходить. Буду искать новые как говориться "ачучения".
_______________________________________________________________________
When my landscape changes, rearranges - I'll be stronger than I've ever been.

#26
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

2 Styu

Так наше преимущество в нас (всегда считал козырем) это то, что мы всегда обсуждали. Поверьте мы друг другу всегда: "Говори, не молчи!". Так что что-то мы упускаем в плане обсуждения - не по адресу. Наверное вы правы что мы разные и это нас и сближает/дополняет. Но дык весь в том что мы меняемся ролями "садист-мазохист". То же самое по поводу живость/красочность vs. тихость/созерцательность. Меня уже заклеймили мазахистом, что впрочем меня бы устроило это если я получал от этого удовольствия. Такой маниакальный экстрим мне чтото не по душе становиться (как я раньше справлялся?) А ведь хочется немного стабильности в ответственный период своей жизни (уехал же не отдыхать). И где так называемое взаимное понимание? :-)
Это тоже ведь толерантность!
Недостаток внимания? Это после того как я встречал ее утром у офиса, водил утром рано в воскресенье ее и ее мамашу в бассейн (нет чтобы отоспаться)? О цветочках и не говорю. И вообще чем только не жертвовал. Она должна осознавать это тем более будучи старше меня на год!

#27
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
blazer,
то что девушка старше на год - еще не значит, что она должна чего-то больше понимать. Вы знаете, что у людей есть возраст психологический и физиологический. Это разные вещи.

Закончить отношения проще всего. Но послушайте себя, хотите ли вы этого ? Может быть все же это та самая женщина, с которой вы хотели бы прожить остаток жизни.

Понимаю, что не все что хочется становится реальностью.
И, что бы вы не решили, Бог вам в помощь. И успехов :-)
  • 0

#28
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

2 Styu

Хорошо, тогда прямой вопрос. На ваше мнение.
Должен ли я быть терпимым к некоторым отклонениям любимого человека (а она пока лучшее среди девушек в моем понимании) и выработать умение сжиться с этим?
Или всеже такие случаи это нарастание кризиса в отношениях и нужно менять что-то кардинально?
_______________________________________________________________________
How we can come from practically nothing to being able to have any fúċkin' thing that we wanted?

#29
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Хорошо, тогда прямой вопрос.
Должен ли я быть терпимым к некоторым отклонениям любимого человека (а она пока лучшее среди девушек в моем понимании) и выработать умение сжиться с этим?
Или всеже такие случаи это нарастание кризиса в отношениях и нужно менять что-то кардинально?


1-должин.. тока ни фсигда и визде.. должин быть придел..
2-любой кризис можна пирижить.. менять кардинальна? исхадя из слажифшийся ситуации..
з.ы. па счету эта какая девушка у вас? 1,2,3,4,5,6,7,8..n..
з.ы2. с любимыми ни расставайтесь (с) ни помню..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 11.09.2005, 01:34:04

  • 0

#30
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 Mr. Drongo
Она у меня 3-я, но у нас с ней довольно долгие отношения (1,5 года)
Спасибо за респонд.

#31
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Это после того как я встречал ее утром у офиса, водил утром рано в воскресенье ее и ее мамашу в бассейн (нет чтобы отоспаться)? О цветочках и не говорю. И вообще чем только не жертвовал. Она должна осознавать это тем более будучи старше меня на год!

Ну что ж, теща уже на твоей стороне :-)
То, что на год старше, не решает - как уже правильно отмечали, психологический и физиологический возрасты могут не совпадать.
Настоящий самурай терпелив и спокоен, он умеет преодолевать все невзгоды с мудрой невозмутимостью. Будь самураем.
  • 0

#32
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 Просто_я
Благо мне еще о тещах думать не надо. Я так полагаю это (не дай бог) сам Сатана в женском обличии (если судить по дочери), по крайней мере у меня такие дурные предчувствия :-)
Может надо действительно выбирать тихих дурочек (мышек?). Правда жизнь станет скучной :laugh:.
...На новый год надо будет ей достать костюмчик из латекса! :laugh:

#33
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

...На новый год надо будет ей достать костюмчик из латекса! :laugh:

:-) Вот только где такой размерчик найти?
А что касается мышек, то это имхо сложнее чем просто выбор девушки. Это своего рода выбор стиля жизни - будет он активный, мобильный, энергичный или стабильный, спокойный но скучный.
  • 0

#34
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

:-) Вот только где такой размерчик найти?

Ниче секс шопы обойду - найду подходящий. А еще в комплекте надо всякие садомазахистские игрушки :laugh:
Скрасим жизнь! :laugh:

#35
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мда... прочитала две страницы постов - стало грустно...
иногда сама себя веду, как девушка Blazer'a...
а потом признаю свою вину, прошу прощения и три дня, как шёлковая...
  • 0

#36
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 miel
Это наверное цена которую надо заплатить за хорошую девушку?!
Ладно, постни по себе: так делать - это такой глюк или это вам в прикол? Если первое, то как с этим совладать? А если второе - это полный финиш! :-)

#37
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 miel
Кстати, верно говоришь, моя тоже становиться как шелковая... аж на неделю. Становится вмиг такой заботливой, внимательной, лапочкой... Так приятно! Может вся изюминка садомазохизма тут? :-)

#38
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Other-а на вас не хватает.
"FTOW"
  • 0

#39
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А может она сама по себе такая?
  • 0

#40
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А может все-таки есть какая-то недосказанность? Например, у меня иногда бывает такое - на сколько бы я близка не была со своим пратнером, есть вещи которые я не могу озвучить, из-за этого начинаю злиться внутри, и, к сожалению, это выливается в странную перемену настроения, истерики и т.д. :-)
Если ты ее хорошо знаешь, попробуй прислушаться, не реагируй на ее поведение, а прислушайся, что именно не так, может все на самом деле просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.