Перейти к содержимому

Фотография

Странности взаимоотношений.Насколько нужно быть толерантным?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

2 miel
Это наверное цена которую надо заплатить за хорошую девушку?!
Ладно, постни по себе: так делать - это такой глюк или это вам в прикол? Если первое, то как с этим совладать? А если второе - это полный финиш! :laugh:


это, наверное, женская природа... стервозность ведь у нас в крови...

ну и ПМС играет не последнюю роль :lol:

иногда у меня от ревности буквально "крышу сносит", хотя мой товарищ бывает свято уверен, что повода не давал и вёл себя вполне прилично... а я аж закипаю, "Ах так..... :-) " И понеслось по новой.... :laugh:
  • 0

#42
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Воин света должен быть одновременно и терпелив, и проворен.
Есть две главные стратегические ошибки ? поспешить, выступив раньше, чем настанет благоприятный момент, и промедлить, упустив его. И потому, чтобы избежать того и другого, воин каждый случай рассматривает как единственный в своем роде и не пользуется чужими мнениями, общими формулами и готовыми рецептами.

:laugh:

Действительно очень трудно думать одно, говорить другое и делать третье.

не пробовали привести все это в единое целое? :-)
  • 0

#43
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
короче,

покажи свою стервозность,
побудь стервецом...
  • 0

#44
Мандаринка

Мандаринка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
такое поведение девушки, скорее всего, от неуверенности в себе или от неуверенности в ваших отношениях.
у меня с моим бывшим парнем такое было. сейчас как вспомню, мне даже не верится, что я могла так себя вести. потом я поняла - надо что-то делать или не делать. я его попросила - какое-то время не встречаться друг с другом, не общаться, но и не начинать новых отношений. в-общем, своеобразный тайм-аут, после которого ничего не изменилось. через 2 месяца мы просто расстались. с настоящим парнем - я себя так не веду, хотя по роду его деятельности мы встречаемся реже. видимо я уверена в себе, в нем, в наших отношениях.
  • 0

#45
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

такое поведение девушки, скорее всего, от неуверенности в себе или от неуверенности в ваших отношениях.
у меня с моим бывшим парнем такое было. сейчас как вспомню, мне даже не верится, что я могла так себя вести. потом я поняла - надо что-то делать или не делать. я его попросила - какое-то время не встречаться друг с другом, не общаться, но и не начинать новых отношений. в-общем, своеобразный тайм-аут, после которого ничего не изменилось. через 2 месяца мы просто расстались. с настоящим парнем - я себя так не веду, хотя по роду его деятельности мы встречаемся реже. видимо я уверена в себе, в нем, в наших отношениях.

Так дык то в том что очень привязаны друг к другу. А в войнушки играть с ней не получается. По мне, на следующий день же начинаю переживать по поводу случившегося. Пытаюсь следовать принципу "а накажу-ка я ее...", но японский/китайский психологический метод "убивание молчанием" - не дается. Более того идут потом упреки, сцены ревности... А доверяю я ей полностью.

#46
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

...у меня от ревности буквально "крышу сносит", хотя мой товарищ бывает свято уверен, что повода не давал и вёл себя вполне прилично... а я аж закипаю, "Ах так..... :-) " И понеслось по новой....  :laugh:

Во-во! Как говорит Просто_я - Не в бровь, а в глаз!
Это потому что своей "неограниченной" любовью она начинает недоверять мне. (!)Хотя хоть убей, но я уверен что повода не даю! :lol:. А она на это как сураганит че-нить...
Незнаю-незнаю, придется согласиться что такой типаж девушек все равно меня привлекает. Ну и что что любит "наезжать на асфальтоукладчике", зато прикольно и весело.
ЗЫ. А прикольно когда вы психуете :lol:! Так прикольно :laugh:! В принципе если разобраться в корне каждой нашей ругани - ржать охота до повалу.

#47
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

2 Nusya

Я просто начинаю теряться когда начинаю чего-то не понимать. Ступор?
А по-поводу моей подписи - всегда стараюсь. А ЦТ - место где "высококвалифицированные парапсихологоаналитики", да еще с юмором.
Так легче :-)

#48
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Как говорит Просто_я - Не в бровь, а в глаз!

Меня уже цитируют? :)
Ну что, Блейз, определился? Как жить-то дальше?
Чет я перечитал посты, ни хрена не понял если честно. Хотя нет, одно понял: ну его нах, такой гемор :-/
  • 0

#49
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ЗЫ. А прикольно когда вы психуете ;-)! Так прикольно ;)! В принципе если разобраться в корне каждой нашей ругани - ржать охота до повалу.


Ага - чаще всего из-за такой ерунды всё начинается, потом самой смешно ;)

Я когда психовать начинаю, могу и слезу пустить, и куда-нибудь убежать попытаться (конечно, медленно, чтобы успели догнать ;) ), иногда руки чешутся по любимой макушке заехать чем-нибудь потяжелее... :)

Но это всё от большой любви :-/
  • 0

#50
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[quote name='blazer' date='11.09.2005, 00:24']Хорошо, тогда прямой вопрос. На ваше мнение.
Должен ли я быть терпимым к некоторым отклонениям любимого человека (а она пока лучшее среди девушек в моем понимании) и выработать умение сжиться с этим?
Или всеже такие случаи это нарастание кризиса в отношениях и нужно менять что-то кардинально?[QUOTE]
вопроса как такогового так и не последовало :)
Вы замечаете, как вы пишите свои рассказы о ней? что-то очень пространственное и поверхностное. Вроде все понятно, но фактов и реальности - нет.

И народ проникся к вам сочувствием, сам не понимая почему. И девушку уже тихонечко нелюбят. Но никто так и не понял, от чего у вас такие сложные отношения.
Вы говорили, что чего-то она вам там нервы трепит. но как она это делает ? Поверить вам на слово ? А может быть у вас искаженное восприятие реальности.

в общем - видимо и проблемы ваши вы точно так же, поверхностно и непредметно обсуждаете. Тогда немудрено, что вы НЕ слышите друг друга :-/

Успехов ;)

Сообщение отредактировал Styu: 12.09.2005, 19:09:58

  • 0

#51
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

это, наверное, женская природа... стервозность ведь у нас в крови...

ну и ПМС играет не последнюю роль

иногда у меня от ревности буквально "крышу сносит", хотя мой товарищ бывает свято уверен, что повода не давал и вёл себя вполне прилично... а я аж закипаю, "Ах так..... :) " И понеслось по новой....  :-/


как бы тема не приняла оборот "все бабы ст..., все мужики св.."
аффтар, а ты ие точна любишь? сильна-сильна? если не видитесь пару дней ужасна скучаишь? если ругаетесь чувствуешь что в душе что-то не так, чего-тто ни хватаит? бывает такое?
  • 0

#52
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

... иногда руки чешутся по любимой макушке заехать чем-нибудь потяжелее... :) 

Но это всё от большой любви  :-/

... такая Шладкая!
И почему мы вас любим таких? Все, miel, закрываем такой диалог. Я уже не сомневаюсь в своей девушке. ...А то думал она ненормальная. Просто такие мифрильные девушки - редкость. А такая экстраординарность (это лучше, чем называть стервозностью) только скрашивает жизнь.
P.S. Все знакомо - заработала окончательный респект. miel - однозначно в избранное
(Note: это не шуры-муры, чисто по-дружески)

#53
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Уважаемая Styu, (so as to the others)

Очень жаль что у вас складывается негативное, правильнее сказать неправильное мнение на мой счет. Я конечно проявляю внимание и ценю ваши посты. Я также допускаю собственно, и их субъективность, поскольку мои мнения тоже - есть субъективность моего мышления. Конечно, это противоречит демократичному толкованию сей проблемы. Неправильно и то, что я вообще начал данный сабж без участия второй стороны (моей девушки). Но позвольте пояснить данный топ: речь идет о толерантности как таковой! Взаимоотношения вешь не только хрупкая, но и разплывчатая в своем понимании. Это не закрытая система. Тут много косвенных факторов, влияние которых мы можем и не заметить! В моем случае, я собственно, в общих понятиях хотел узнать мнения на счет толерантности. Я не прошу разбираться в сути проблемы по которой мы с моей девушкой конфликтуем (хотя сейчас идет тенденция к уклонению от темы). Это мое сугубо личное дело. Я могу допустить субъективное толкование проблемы: свои взгляды, эмоции. В конце, концов - я просто вылил что было у меня внутри. Я не собираюсь делать достоянием общественности наше с ней взаимоотношение, углубляясь и рассматривая каждую проблему. отсюда ваши мнимые ассоциации по поводу поверхности и пространственности. Я повторюсь это невозможно ввиду отсутствие второй стороны и невозможность учесть все факторы (общие друзья, враги, подстрекатели, семья, работа, погодные условия, настроения и т.д. и т.п.). К тому же я не собираюсь ставить перед вами вопрос "вот она такая - мне бросить ее али нет?" Я не хочу вас винить, Styu, вы очень корректны. Но, примите во внимание - я не тот человек который делает что-то по готовому шаблону, но я прислушивается к чужому мнению, однако, я достаточно самостоятелен в принятиях решений и знаю что такое ответственность. Я расчитывал на критику и на понимание. В конце концов - я сейчас далеко от Аты и собственно изолирован от общения "вживую" с близкими. А в ЦТ я "эмочусь" и все! Я не хочу усугублять что-либо.
Прошу заметить характер моих постов. В основном это ответы (за исключением некоторых высказываний) на встречные вопросы. Если хотите я допущу подробное описание интересующих вас моментов. Но опять же - это будет субъективно.
Я подчеркиваю, я признателен вам, Styu - за ваше желание достичь истины, miel - за солидарность и поддержку (ты на мою очень похожа), Просто_я - за разрядку и остальным кто выразил мнение. Опять же - меня интересует Т_О_Л_Е_Р_А_Н_Т_Н_О_С_Т_Ь! Суть проблемы - то что я стараюсь терпеть когда меня разогревают до 100°С пытаясь поглатить все внутрь, терплю когда и 200°С... но на 300°С мое внутренее давление затмевает мой разум. Благо я раньше компенсировал это походами в тренажерный зал или отрывался в бассейне. Но в последнее время из-за отсутствия возможности меня прорывает! Я просто не контролирю себя когда она меня достает конкретно! Я перестаю видеть рамки дозволенного - стаю психопадным маньяком (УЖАС!!!). А я не сторонних байских и/или феодальных толкований об отношениях полов. И не могу просто заткнуть ей рот! Тем паче пользоваться грязными методами психологического и морального воздействия доводя и унижая ее.
А спад наших с девушкой отношений - это временно. Я ее ЛЮБЛЮ! Ничто не заменит мне потребность в серотонине, в ее общении, ласке, заботе и в конце концов я сдохну от спермотоксикоза если ее не будет! У меня даже запасного варианта нет!

С уважением, blazer

_______________________________________________________________________
You can do anything you set your mind to

Сообщение отредактировал blazer: 13.09.2005, 00:23:33


#54
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Так-с, Блейз... Из соседнего топика:

Чето какую-то еврейскую чепуху замутил ты.
Ты не еврей? :-/
Щас... Думаю... Не думается!
ЗЫ. А ты однако геморройщик как и я!

Теперь смотри свой пост выше :)
1:1!!!
За разрядку пожалуйста. Спокойной ночи сегодня и приятных в дальнейшем ;)
  • 0

#55
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Виновен... :)
Согласен - перегрелся в офисе...
Щас батарейки поменяю и в твой сабж зайду :-/

#56
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Опять же - меня интересует ТОЛЕРАНТНОСТЬ!

Эх...
Спасибо за безистеричное отношение к моим постам. Приятно иметь дело с разумным человеком :)

Только... (простите мне мое занудство) - получите вы рекомендации типа "терпи" или "не терпи". Поможет ли это р_е_а_л_ь_н_о вам ? :-/

вообще нелагодарное занятие - чать личных взаимоотношений выносить на общественное суждение. Люди все, хоть и похожим образом устроены, сильно разные. И нет готовых рецептов (только что я сказала известную банальность).
Так что есть ли смысл в обозначении сабжа в публичном месте? (вопрос скорее риторический)
  • 0

#57
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 Styu
Кажись, помогло. Главное узнал что она - вполне нормальный человек. По постам реально задумался о ее сущности. Все что меня до этого парило - уже не парит. Спасибо

#58
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ничто не заменит мне потребность в серотонине, в ее общении, ласке, заботе и в конце концов я сдохну от спермотоксикоза если ее не будет! У меня даже запасного варианта нет!


Аааа... Так вот в чем дело!!!! :)
  • 0

#59
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
А то как же?!
Хотя это и последний аргумент, но плюсы в этом есть.
По крайней мере услугами "кулака счастья" пользоваться не приходилось. :)

#60
Suhov

Suhov
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 blazer
У меня была подобная ситуация. Очень похоже, только я остановиться не смог.
Мы стали жить вместе и воспитывать ее сына.
Потом когда она меня полностью обескровила, то холодно бросила и сразуже стала жить с другим.
Не таких надо просто душить.
Я только через год смог смотреть на женщин без отвращения.
И затем сам в порыве слепой мести поступил так же с парочкой дамочек.
Но это дурдом, хочется ведь любви, семьи, детишек.
А занимаемся войной полов.
Поэтому - и не думай бросай ее к чертям, пока психика еще в порядке.
Может путевую подругу найти и сложно, но можно и лучше побыть некоторое время одному, чем терпеть эти наезды по пустякам и скандалы на пустом месте.
Да, нынче дамочки больше хотят веселой, сытой жизни и не напрягаются.
А стервы очень удачно в этой мутной воде рыбу ловят. Самое паршивое, что они часто искренне верят, что любят тебя, но тебя надо чуть подправить,
сделать удобным для нее.
Бросай! И не думай. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.