Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1961
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

прикольно, 3 в 1700  это прям после меня)


  • -1

#1962
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!

у меня скрее всего отменится запись к Голентковскому 7 декабря.
  • 0

#1963
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!

у меня скрее всего отменится запись к Голентковскому 7 декабря.

Если еще актуально, уступите мне пожалуйста? Буду очень благодарна!
  • 0

#1964
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день девочки....

Очень нужно попасть к Голентовскому в ближайшее время. Уже была на 2 УЗИ, нужно заключение действительно разбирающегося специалиста. Если кто не сможет пойти по своей записи, пожалуйста дайте знать. Заранее благодар.


  • 0

#1965
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте всем! Кто-нибудь делал узи у Саринова Ермека Газизовича? Подскажите, пожалуйста, какой он специалист? Важен любой отзыв. Заранее спасибо))

 

Я попала к нему случайно в субботу, хотя изначально записывалась к Дудко на узи 12 нед. беременности. Пока сидела в очереди, пыталась найти в инете отзывы о нем, тщетно((( Смотрел недолго, несколько раз просил медсестру исправить данные. Ничего не объяснив, направил к генетику. В истерике начала звонить своему гинекологу в ЖК, она направила в перинатальный центр на Гагарина-Басенова, поцеловав дверь, т.к. они в субботу не работают решила поехать на узи в клинику КАУ. Но прежде решила зайти к гинекологу Виктории Михайловне, которая посоветовала поехать в ИММ. Взмыленная и на нервах поехала, попала к генетику Хорошевой, которая объяснила, что по узи Саринова показатель ТВП выше нормы, что он хороший врач, заведующий отделения, что оспаривать его узи она не может. Но видя мое состояние помогла записаться к Голентовскому на понедельник. Еле дождалась понедельника и своего приема, как я перенервничала за выходные, кто бы знал((( Придя к Михаилу Владимировичу сразу призналась, что пришла к нему на контрольное узи, что Саринов меня напугал. Голнетовский тоже отметил, что Саринов узист хороший, что ошибиться сильно не может. Хотя показатели все равно выше нормы, но намного меньше тех, которые указал Саринов. По узи Голентовского ТВП - 2,7, тогда как у Саринова - 3,2. По безразличному  отношению к пациентам и просто как человек мне Саринов лично мне не понравился. Сколько нервов я из-за него потеряла, скольку мужу потрепала своим нытьем, сколько плакала. Голентовский успокоил, сказал, что ничего в этом страшного нет, по остальным показателям бэбик в норме, бонусом показал его в 3Д, проверил венозный проток, но к генетику все-таки посоветовал. Теперь жду результата анализа маркера патологии плода...


  • 0

#1966
sluchai

sluchai
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте всем! Кто-нибудь делал узи у Саринова Ермека Газизовича? Подскажите, пожалуйста, какой он специалист? Важен любой отзыв. Заранее спасибо))

 
Я попала к нему случайно в субботу, хотя изначально записывалась к Дудко на узи 12 нед. беременности. Пока сидела в очереди, пыталась найти в инете отзывы о нем, тщетно((( Смотрел недолго, несколько раз просил медсестру исправить данные. Ничего не объяснив, направил к генетику. В истерике начала звонить своему гинекологу в ЖК, она направила в перинатальный центр на Гагарина-Басенова, поцеловав дверь, т.к. они в субботу не работают решила поехать на узи в клинику КАУ. Но прежде решила зайти к гинекологу Виктории Михайловне, которая посоветовала поехать в ИММ. Взмыленная и на нервах поехала, попала к генетику Хорошевой, которая объяснила, что по узи Саринова показатель ТВП выше нормы, что он хороший врач, заведующий отделения, что оспаривать его узи она не может. Но видя мое состояние помогла записаться к Голентовскому на понедельник. Еле дождалась понедельника и своего приема, как я перенервничала за выходные, кто бы знал((( Придя к Михаилу Владимировичу сразу призналась, что пришла к нему на контрольное узи, что Саринов меня напугал. Голнетовский тоже отметил, что Саринов узист хороший, что ошибиться сильно не может. Хотя показатели все равно выше нормы, но намного меньше тех, которые указал Саринов. По узи Голентовского ТВП - 2,7, тогда как у Саринова - 3,2. По безразличному  отношению к пациентам и просто как человек мне Саринов лично мне не понравился. Сколько нервов я из-за него потеряла, скольку мужу потрепала своим нытьем, сколько плакала. Голентовский успокоил, сказал, что ничего в этом страшного нет, по остальным показателям бэбик в норме, бонусом показал его в 3Д, проверил венозный проток, но к генетику все-таки посоветовал. Теперь жду результата анализа маркера патологии плода...


Спасибо большое за отзыв)), хоть и поздновато для меня - завтра иду к нему по записи..., но теперь учту Ваши комментарии и буду его расспрашивать сама и стараться не нервничать))) к Голентовскому все равно не попасть..
  • 0

#1967
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В чем проблема? Не можете попасть на УЗИ скрининг? Достар Мед А в Тастаке. Достар MedLine в Аксае. Опытнейшие врачи УЗИ диагностики в акушерстве и гинекологии Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А в Айнабулаке и Достар Мед А на Северномкольце у Метро. Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Запись ведется по телефону. И не надо переживать, что не попали к Голентовскому. 

Ну, а если вы приехали в Астану - не отчаивайтесь! Альфия Агзамовна Галиаскарова в Достар Меде на Нурсае.


  • 0

#1968
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!

у меня скрее всего отменится запись к Голентковскому 7 декабря.

Если еще актуально, уступите мне пожалуйста? Буду очень благодарна!
Вы записались?
  • 0

#1969
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В чем проблема? Не можете попасть на УЗИ скрининг? Достар Мед А в Тастаке. Достар MedLine в Аксае. Опытнейшие врачи УЗИ диагностики в акушерстве и гинекологии Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А в Айнабулаке и Достар Мед А на Северномкольце у Метро. Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Запись ведется по телефону. И не надо переживать, что не попали к Голентовскому. 
Ну, а если вы приехали в Астану - не отчаивайтесь! Альфия Агзамовна Галиаскарова в Достар Меде на Нурсае.

Девочки, к Голентковскому можно попасть, просто звоните несколько раз. Или запишитесь на ту дату когда предложат. А там кому надо, мы поменяемся временем. Просто я записалась на все триместры своей беременности за ранее к Голентковскому
  • 0

#1970
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!

у меня скрее всего отменится запись к Голентковскому 7 декабря.

Спасибо за уступленную мне запись!
  • 0

#1971
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, у кого есть запись к Голентовскому на этой или на ту неделю?
  • -1

#1972
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Я так разочарована в наших врачах. Ходила на узи в клинику Мустафаева, сказали все ок, потом пошла в Сану, обнаружили эндометриодную кисту, затем пошла к Рудневой, говорит дермоидная киста, далее пошла к какой-то узистке в ж/д больнице, она поставила кистому, далее иду в 4 гор.больницу, они говорят эндометриодная киста. Ладно думаю, какая разница какая киста, один фиг нужно делать лапару. Решила записаться к Джакупову. Но напоследок пошла к Жунусовой, она говорит, что это фоликулярная киста, которую не нужно удалять и которая сама ликвидируется. Теперь сижу ломаю голову с мыслями что делать. Вроде у всех супернавороченная аппаратура, а толком единый диагноз поставить не могут.
Записалась к Голентовскому аж на 20 ноября. Галиаскаровой нет ни в Достармеде, ни в Измире. Может кто знает как ее найти?

 

если кому интересно, пишу продолжение или конец истории

решилась на лапару, т.к. вычитала, что ее делают не только в целях лечения или удаления патологий, но и в целях диагностики заболевания или определения диагноза

оказался у меня самый настоящий эндометриоз... причем если бы я послушала Жунусову и откладывала бы хирургическое вмешательство, эндометриоз перешел бы и на другие органы... вот такие пироги...

чтобы не было оффтопом, скажу, что Руднева мне не понравилась, обследовала меня минуты 3 и неправильно охарактеризовала структуру кисты...

Жунусова понравилась, но у нее нет аппарата, который выдает снимок узи... рисовала мне все на бумаге... и поставила совершенно неправильный диагноз...

в Сане хорошая узистка, добросовестно относится к своей работе... не увидела точной картины сначала, попросила придти на контрольный и выдала точный диагноз...но имени ее к сожалению не помню (

 

у меня была такая же проблема.вы делали лапароскопию? просто мне сказали что эндо кисты лапаро-я не удаляет их надо вырезать


  • 0

#1973
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

Я так разочарована в наших врачах. Ходила на узи в клинику Мустафаева, сказали все ок, потом пошла в Сану, обнаружили эндометриодную кисту, затем пошла к Рудневой, говорит дермоидная киста, далее пошла к какой-то узистке в ж/д больнице, она поставила кистому, далее иду в 4 гор.больницу, они говорят эндометриодная киста. Ладно думаю, какая разница какая киста, один фиг нужно делать лапару. Решила записаться к Джакупову. Но напоследок пошла к Жунусовой, она говорит, что это фоликулярная киста, которую не нужно удалять и которая сама ликвидируется. Теперь сижу ломаю голову с мыслями что делать. Вроде у всех супернавороченная аппаратура, а толком единый диагноз поставить не могут.
Записалась к Голентовскому аж на 20 ноября. Галиаскаровой нет ни в Достармеде, ни в Измире. Может кто знает как ее найти?

 

если кому интересно, пишу продолжение или конец истории

решилась на лапару, т.к. вычитала, что ее делают не только в целях лечения или удаления патологий, но и в целях диагностики заболевания или определения диагноза

оказался у меня самый настоящий эндометриоз... причем если бы я послушала Жунусову и откладывала бы хирургическое вмешательство, эндометриоз перешел бы и на другие органы... вот такие пироги...

чтобы не было оффтопом, скажу, что Руднева мне не понравилась, обследовала меня минуты 3 и неправильно охарактеризовала структуру кисты...

Жунусова понравилась, но у нее нет аппарата, который выдает снимок узи... рисовала мне все на бумаге... и поставила совершенно неправильный диагноз...

в Сане хорошая узистка, добросовестно относится к своей работе... не увидела точной картины сначала, попросила придти на контрольный и выдала точный диагноз...но имени ее к сожалению не помню (

 

у меня была такая же проблема.вы делали лапароскопию? просто мне сказали что эндо кисты лапаро-я не удаляет их надо вырезать

 

 

бред... мне сделали лапароскопию, все ненужное убрали и почистили... если выбирать между лапараскопией и лапаратомией, то однозначно нужно выбирать лапароскопию как наиболее щадящий метод операционного вмешательства... через 5 дней пошла на работу... через неделю и вовсе как будто ничего и не было...


  • 0

#1974
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сегодня была в ИММ, в районе с 10-11 особо очереди у него не было, 2 девочки зашли по записи, а с 10-30-11-00 было вообще свободно и никого...)) так что если повезёт, то попасть к нему реально)


  • 0

#1975
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

Хотела оставить отзыв о Дудко Елене Анатольевне со второй беременностью ходила только к ней очень хороший специалист смотрит внимательно уделяя каждому 30 минут.я забеременеть не могла 5 лет( проблемы с кистами )очень переживала,  она отнеслась к моей панике с пониманием все посмотрела(ну говорит: что еще у тебя посмотреть ну давай воду посчитаем, ребёнка вес посмотрим :) )я была очень довольна пол ребенка определяет 100% на раннем сроке  . я пришла в 5 вечера без записи, попросила принять она согласилась приняла в 6.30 хотя работает до 6.00 смотрела минут 30, потом ходила только к ней. Огромное ей спасибо за понимание и человеческое отношение.


  • 0

#1976
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

Я так разочарована в наших врачах. Ходила на узи в клинику Мустафаева, сказали все ок, потом пошла в Сану, обнаружили эндометриодную кисту, затем пошла к Рудневой, говорит дермоидная киста, далее пошла к какой-то узистке в ж/д больнице, она поставила кистому, далее иду в 4 гор.больницу, они говорят эндометриодная киста. Ладно думаю, какая разница какая киста, один фиг нужно делать лапару. Решила записаться к Джакупову. Но напоследок пошла к Жунусовой, она говорит, что это фоликулярная киста, которую не нужно удалять и которая сама ликвидируется. Теперь сижу ломаю голову с мыслями что делать. Вроде у всех супернавороченная аппаратура, а толком единый диагноз поставить не могут.
Записалась к Голентовскому аж на 20 ноября. Галиаскаровой нет ни в Достармеде, ни в Измире. Может кто знает как ее найти?

 

если кому интересно, пишу продолжение или конец истории

решилась на лапару, т.к. вычитала, что ее делают не только в целях лечения или удаления патологий, но и в целях диагностики заболевания или определения диагноза

оказался у меня самый настоящий эндометриоз... причем если бы я послушала Жунусову и откладывала бы хирургическое вмешательство, эндометриоз перешел бы и на другие органы... вот такие пироги...

чтобы не было оффтопом, скажу, что Руднева мне не понравилась, обследовала меня минуты 3 и неправильно охарактеризовала структуру кисты...

Жунусова понравилась, но у нее нет аппарата, который выдает снимок узи... рисовала мне все на бумаге... и поставила совершенно неправильный диагноз...

в Сане хорошая узистка, добросовестно относится к своей работе... не увидела точной картины сначала, попросила придти на контрольный и выдала точный диагноз...но имени ее к сожалению не помню (

 

у меня была такая же проблема.вы делали лапароскопию? просто мне сказали что эндо кисты лапаро-я не удаляет их надо вырезать

 

 

бред... мне сделали лапароскопию, все ненужное убрали и почистили... если выбирать между лапараскопией и лапаратомией, то однозначно нужно выбирать лапароскопию как наиболее щадящий метод операционного вмешательства... через 5 дней пошла на работу... через неделю и вовсе как будто ничего и не было...

 

супер.желаю и вам и мне больше никогда не попадать на стол к хирургу ;)


  • 1

#1977
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Если кто нибудь в начале декабря сможет уступить запись к Галинтовскому буду очень благодарна.
  • 0

#1978
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 девочки,  очень нужно попасть к Голентовскому с 10-20 декабря. немного ошиблась с записью. Поменяюсь на 30.12.13г. может комуто нужно наоборот попозже? бужу очень благодарна!


  • 0

#1979
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 девочки,  очень нужно попасть к Голентовскому с 10-20 декабря. немного ошиблась с записью. Поменяюсь на 30.12.13г. может комуто нужно наоборот попозже? бужу очень благодарна!

уже не актуально. записалась на дельфия тест:-)  так что могу уступить свою запись к Голентовскому на 30.12.


  • 0

#1980
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

девочки,  очень нужно попасть к Голентовскому с 10-20 декабря. немного ошиблась с записью. Поменяюсь на 30.12.13г. может комуто нужно наоборот попозже? бужу очень благодарна!

уже не актуально. записалась на дельфия тест:-)  так что могу уступить свою запись к Голентовскому на 30.12.

Можно мне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.