Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1941
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем приветик, срочно нужен хороший узист, хочу в субботу сделать узи, просто уже вторая б. боюсь опять все плохо закончится. посоветуйте к кому можно в субботу без записи попасть?


  • 0

#1942
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем приветик, срочно нужен хороший узист, хочу в субботу сделать узи, просто уже вторая б. боюсь опять все плохо закончится. посоветуйте к кому можно в субботу без записи попасть?

 

Думаю что можно попасть к Макаровой или к Раченковой в Достар Мед который в Тастаке. Обе очень хорошие узистки


  • 0

#1943
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ок спасибо попробую завтра туда поехать


  • 0

#1944
Пуфка

Пуфка
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Мне вчера не повезло, пришла без записи :weep:. Прием с 3-х часов, правда я пришла уже в 3.20 и была без записи пятой в ожидании или даже шестой. Сначала все заходили прям подряд, а после 4-ех пришли все кто записывался, одна даже опоздала и время последующих сдвинулось на 15 минут. Последняя запись была в 6.15 и девушка пришедшая без записи самой последней согласились ее принять по блату. И всё... вдвоем еще с одной девушкой отправились домой. С каким энтузиазмом сидели вначале и как побитые скулили когда дверь открывала очередная беременная, со страхом держали крестики :fie:. Видимо день такой выпал, теперь пойду к Боренштейн, не дано мне попасть к всевидящему оку Голентовского  :-/ , запишусь на 36 неделю. Я бы конечно попробовала еще разок, да с работой тяжеловато уходить тем более наобум "повезет или нет" и так придется просить еще раз на узи уж не буду рисковать.


Если хотите, то можете пойти завтра у меня запись на двоих, я смогу а у знакомой не получиться.... Напишите свою почту я вам отпишусь на какое время можете прийти)))))))

 

Извиняюсь, что во время не ответила. Как назло на работе завал и времени не было даже зайти сюда. К счастью, мне вновь повезло и нашлась для меня запись чуть чуть попозже. Большущее Вам спасибо!


  • 0

#1945
Пуфка

Пуфка
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем приветик, срочно нужен хороший узист, хочу в субботу сделать узи, просто уже вторая б. боюсь опять все плохо закончится. посоветуйте к кому можно в субботу без записи попасть?

Я очень легко записывалась к Боренштейн правда не в привате, а именно в центре Ембергенова, буквально за сутки до приема.


  • 0

#1946
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!
  • 0

#1947
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
тоже хочу попасть к Голентовкскому, но не успела записаться, если кто отменит свой визит с 18 ноября по 5 декабря, прошу дайте знать! заранее спасибо! буду пробовать без очереди попасть, но хотелось бы по записи.
  • 0

#1948
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений

Посоветуйте хорошего узиста по м/т!


  • -2

#1949
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Посоветуйте хорошего узиста по м/т!

 а вся тема из 98 страниц тут как бы просто так о птичках?


  • 0

#1950
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, мы не могли никак записаться к Голентовскому тк собирались идти к генетику, а там нужно желательно в один день сдать и узи и кровь, ну максимум +/- 1 день между ними, а здесь в ИММ нам порекомендовали сдать экспресс анализ Дельфия 30 тыщ стоит и результаты будут известны в этот же день! так мы были приятно удивлены, когда узи при сдаче этого анализа делает Голентовский !)
Так что девочки, если при походе к генетику вы решите сдать этот анализ, то у себя в клинике, где стоите на учете делать узи не нужно, у вас будет хорошая возможность попасть к Голентовскому!!!
Я не знала заранее у себя сделала узи, пришли в ИММ натощак, а генетик предложил сдать этот анализ и мы, посоветовавшись со своим АГ, согласились !!! А расшифровку анализов дает генетик Святова тоже очень хороший спец!!!

Сообщение отредактировал Luna8: 18.11.2013, 22:36:17

  • 0

#1951
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

может кому нужно?

на завтра в 9.45 есть запись к Голентовскому

если до 16.00 никто не свяжется со мной, я позвоню и отменю визит

 

P.S. запись забрали


Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 19.11.2013, 11:22:40

  • 0

#1952
Yana_S

Yana_S
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сегодня записалась к Голентовскому, запись на 9 января.  :dandy:


  • 0

#1953
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я так разочарована в наших врачах. Ходила на узи в клинику Мустафаева, сказали все ок, потом пошла в Сану, обнаружили эндометриодную кисту, затем пошла к Рудневой, говорит дермоидная киста, далее пошла к какой-то узистке в ж/д больнице, она поставила кистому, далее иду в 4 гор.больницу, они говорят эндометриодная киста. Ладно думаю, какая разница какая киста, один фиг нужно делать лапару. Решила записаться к Джакупову. Но напоследок пошла к Жунусовой, она говорит, что это фоликулярная киста, которую не нужно удалять и которая сама ликвидируется. Теперь сижу ломаю голову с мыслями что делать. Вроде у всех супернавороченная аппаратура, а толком единый диагноз поставить не могут.
Записалась к Голентовскому аж на 20 ноября. Галиаскаровой нет ни в Достармеде, ни в Измире. Может кто знает как ее найти?

 

если кому интересно, пишу продолжение или конец истории

решилась на лапару, т.к. вычитала, что ее делают не только в целях лечения или удаления патологий, но и в целях диагностики заболевания или определения диагноза

оказался у меня самый настоящий эндометриоз... причем если бы я послушала Жунусову и откладывала бы хирургическое вмешательство, эндометриоз перешел бы и на другие органы... вот такие пироги...

чтобы не было оффтопом, скажу, что Руднева мне не понравилась, обследовала меня минуты 3 и неправильно охарактеризовала структуру кисты...

Жунусова понравилась, но у нее нет аппарата, который выдает снимок узи... рисовала мне все на бумаге... и поставила совершенно неправильный диагноз...

в Сане хорошая узистка, добросовестно относится к своей работе... не увидела точной картины сначала, попросила придти на контрольный и выдала точный диагноз...но имени ее к сожалению не помню (


Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 19.11.2013, 17:12:06

  • 0

#1954
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Я так разочарована в наших врачах. Ходила на узи в клинику Мустафаева, сказали все ок, потом пошла в Сану, обнаружили эндометриодную кисту, затем пошла к Рудневой, говорит дермоидная киста, далее пошла к какой-то узистке в ж/д больнице, она поставила кистому, далее иду в 4 гор.больницу, они говорят эндометриодная киста. Ладно думаю, какая разница какая киста, один фиг нужно делать лапару. Решила записаться к Джакупову. Но напоследок пошла к Жунусовой, она говорит, что это фоликулярная киста, которую не нужно удалять и которая сама ликвидируется. Теперь сижу ломаю голову с мыслями что делать. Вроде у всех супернавороченная аппаратура, а толком единый диагноз поставить не могут.
Записалась к Голентовскому аж на 20 ноября. Галиаскаровой нет ни в Достармеде, ни в Измире. Может кто знает как ее найти?

 

если кому интересно, пишу продолжение или конец истории

решилась на лапару, т.к. вычитала, что ее делают не только в целях лечения или удаления патологий, но и в целях диагностики заболевания или определения диагноза

оказался у меня самый настоящий эндометриоз... причем если бы я послушала Жунусову и откладывала бы хирургическое вмешательство, эндометриоз перешел бы и на другие органы... вот такие пироги...

чтобы не было оффтопом, скажу, что Руднева мне не понравилась, обследовала меня минуты 3 и неправильно охарактеризовала структуру кисты...

Жунусова понравилась, но у нее нет аппарата, который выдает снимок узи... рисовала мне все на бумаге... и поставила совершенно неправильный диагноз...

в Сане хорошая узистка, добросовестно относится к своей работе... не увидела точной картины сначала, попросила придти на контрольный и выдала точный диагноз...но имени ее к сожалению не помню (

 

 

 

желаю вам выздоровления скорейшего!! скажите, в какую Сану ходили? мне на Гагарина понравилась узист -Касимова Анар


  • 1

#1955
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

желаю вам выздоровления скорейшего!! скажите, в какую Сану ходили? мне на Гагарина понравилась узист -Касимова Анар

 

спасибо! я хожу в Сану на Джандосова


Сообщение отредактировал BeautifulMonster: 19.11.2013, 19:28:11

  • 0

#1956
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

в Сане хорошая узистка, добросовестно относится к своей работе... не увидела точной картины сначала, попросила придти на контрольный и выдала точный диагноз...но имени ее к сожалению не помню (

 

спасибо! я хожу в Сану на Джандосова

Раимбекова Жанара Кабденовна. Я у нее беременность наблюдала. 2 скрининга, каюсь, перепроверяла не доверяя сначала, у проверенного узиста, но все совпадало и потом я уже только у нее смотрела (стояла на учете в Сане). И после родов тоже к ней на контроль ходила.


  • 0

#1957
sluchai

sluchai
  • Гость
  • 38 сообщений
Здравствуйте всем! Кто-нибудь делал узи у Саринова Ермека Газизовича? Подскажите, пожалуйста, какой он специалист? Важен любой отзыв. Заранее спасибо))
  • 0

#1958
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!

 

тоже хочу попасть к Голентовкскому, но не успела записаться, если кто отменит свой визит с 18 ноября по 5 декабря, прошу дайте знать! заранее спасибо! буду пробовать без очереди попасть, но хотелось бы по записи.

 

Могу отдать свою запись к Голентовскому на 3 декабря в 17,00. Пишите мне в личку.


  • 0

#1959
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

девочки, выручайте! записаться не успела (( если у кого-нибудь запись в конце ноября или на начало декабря к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста. Буду очень благодарна!

 

тоже хочу попасть к Голентовкскому, но не успела записаться, если кто отменит свой визит с 18 ноября по 5 декабря, прошу дайте знать! заранее спасибо! буду пробовать без очереди попасть, но хотелось бы по записи.

 

Могу отдать свою запись к Голентовскому на 3 декабря в 17,00. Пишите мне в личку.

 

 Запись уступлена, удачи!


  • 0

#1960
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений



Могу отдать свою запись к Голентовскому на 3 декабря в 17,00. Пишите мне в личку.

Запись уступлена, удачи!

Не успела
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.