Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1881
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Голентовский работает Пон, Ср с 9-14ч.    Вт,Чт,Пят с 15-18ч., я тоже не могла записаться и в пятницу к 17.00 подошла, как раз  одна пациентка не пришла и вместо нее зашла


  • 0

#1882
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Голентовский работает Пон, Ср с 9-14ч.    Вт,Чт,Пят с 15-18ч., я тоже не могла записаться и в пятницу к 17.00 подошла, как раз  одна пациентка не пришла и вместо нее зашла

Ой спасибо, девочки! Так и буду делать!


  • 0

#1883
shmalko.o

shmalko.o
  • Гость
  • 28 сообщений
То же советую Рудневу!!! Замечательный узист, ее вае знают, три беременности у нее наблюдаюсь, пол говорит безошибочно уже к 12 недели. И паталогии выявляет сразу, после нее на консилиуме врачей все подтвердили. К ней по записи за месяц, но я всегда хожу по очереди и всегда прохожу. Она работает до обеда в ЭКО центре на Байтурсынова Толе би. Советую!
  • 0

#1884
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений

То же советую Рудневу!!! Замечательный узист, ее вае знают, три беременности у нее наблюдаюсь, пол говорит безошибочно уже к 12 недели. И паталогии выявляет сразу, после нее на консилиуме врачей все подтвердили. К ней по записи за месяц, но я всегда хожу по очереди и всегда прохожу. Она работает до обеда в ЭКО центре на Байтурсынова Толе би. Советую!

Руднева еще принимает в Керуене,запись свободная,часто день в день может принять


  • 0

#1885
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

а мне голентовский нравиться=) он спокойный и все объясняет=) хотя меня моя гин к рудневой отправляла, я после отзывов что она холодная и жесткая побоялась к ней идти=) так как во время бер ранимая была :rotate:


  • 0

#1886
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Голентовский М.В. очень замечательный специалист. Запись, правда, месяца за 2, но многие приходят в ИММ и ждут "окошка", и проходят, несмотря на то, что те, кто записывался по времени приходят.. Ну вот как-то умудряется он всех принять и делает свое дело не на уровне конвейера, а уделяя каждому пациенту достойное внимание. Объясняет каждое свое действие и все, что показывает на мониторе. У меня даже дополнительных вопросов никогда не возникало-он говорит всё и обо всем! Я  у него проходила все УЗИ всей беременности, т.к. стою на учете в ИММ, т.е. не специально к нему стремилась, а просто так удачно сложились "звезды")).

Всем удачи!


  • 0

#1887
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а мне голентовский нравиться=) он спокойный и все объясняет=) хотя меня моя гин к рудневой отправляла, я после отзывов что она холодная и жесткая побоялась к ней идти=) так как во время бер ранимая была :rotate:

Не замечала за ней такого, наблюдала первую беременность, сейчас вторую, всегда приветливая, вежливая, на все вопросы отвечает. Она, конечно, не сюсюкается, да оно и не нужно!


  • 0

#1888
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Галиаскаровой нет ни в Достармеде, ни в Измире. Может кто знает как ее найти?

она переехала в Астану
Альфия Агзамовна Галиаскарова принимает в ДострМеде на Нурсае. В АСТАНЕ.
  • 0

#1889
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, кому Голентовский ставил дату родов, у вас совпадало?
  • 0

#1890
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, кому Голентовский ставил дату родов, у вас совпадало?


У меня совпало
  • 0

#1891
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, кому Голентовский ставил дату родов, у вас совпадало?

родила на 5 дней позже его ПДР
  • 0

#1892
Argentinka25

Argentinka25
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет!

Хочу оставить свой отзыв об Алтаевой. Мы с мужем решили пойти к ней, так как к Голентовскому по записи только за два месяца, а нам нужно было срочно, потому что согласно первому УЗИ, у меня уже шла 42 неделя, а я никак не могла разродиться )))). Пошли мы к ней 9-го октября, по записи, попали день в день, с утра позвонили и нас сразу записали на три часа. В общем мы с мужем остались ооооочень довольны. Во-первых, она отличный профессионал. У нас совпало все: 1) она установила новый срок и сказала, что нам только 37-38 недель, воды в порядке, плацента хорошая 2) установила ПДР, успокоила, сказала, что рожу с 16-23 октября, мы родились 22-го :))))) 3) установила правильный вес 3600+-250гр., наш малыш родился 3400 4) ну и там по мелочи, подтвердила, что у нас мальчик, показала лицо, нос и губки точь в точь как на УЗИ :))). Во-вторых, она отличный рассказчик, все допотопно объясняет, действительно чувствуешь ее интерес к делу, никуда не спешит, шутила и со мной и с мужем. Сначала сама, все внимательно проверяет, объсняет, что и почему, а потом уже все показывает. Единственное о чем хочу предупредить, то что она действительно принимает не по времени, мы ждали около тридцати минут, но я заранее начитавшись отзывов, предупредила мужа, чтобы он отпросился с работы на два часа и мы все прекрасно успели. Очень ее советую, специально ждала когда рожу, чтобы написать отзыв, думала, что именно совпадет, а совпало все, я в восторге :))))


  • 1

#1893
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв об Алтаевой. Мы с мужем решили пойти к ней, так как к Голентовскому по записи только за два месяца, а нам нужно было срочно, потому что согласно первому УЗИ, у меня уже шла 42 неделя, а я никак не могла разродиться )))). Пошли мы к ней 9-го октября, по записи, попали день в день, с утра позвонили и нас сразу записали на три часа. В общем мы с мужем остались ооооочень довольны. Во-первых, она отличный профессионал. У нас совпало все: 1) она установила новый срок и сказала, что нам только 37-38 недель, воды в порядке, плацента хорошая 2) установила ПДР, успокоила, сказала, что рожу с 16-23 октября, мы родились 22-го :))))) 3) установила правильный вес 3600+-250гр., наш малыш родился 3400 4) ну и там по мелочи, подтвердила, что у нас мальчик, показала лицо, нос и губки точь в точь как на УЗИ :))). Во-вторых, она отличный рассказчик, все допотопно объясняет, действительно чувствуешь ее интерес к делу, никуда не спешит, шутила и со мной и с мужем. Сначала сама, все внимательно проверяет, объсняет, что и почему, а потом уже все показывает. Единственное о чем хочу предупредить, то что она действительно принимает не по времени, мы ждали около тридцати минут, но я заранее начитавшись отзывов, предупредила мужа, чтобы он отпросился с работы на два часа и мы все прекрасно успели. Очень ее советую, специально ждала когда рожу, чтобы написать отзыв, думала, что именно совпадет, а совпало все, я в восторге :))))

Я тоже была у нее на приеме, все устроило, со всем описанным выше согласна, правда пдр пока еще ждем
Блин, строчила и не поместилось сообщение. Вобщем, в кратце, она мне очень серьезный диагноз сняла, но это оказалось ошибкой. Сейчас слава Богу все хорошо!

Сообщение отредактировал Gul'-gul': 27.10.2013, 23:36:53

  • 0

#1894
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Побывала я, девочки,  у Рудневой. Не впечатлила она меня совсем. Я бы даже сказала, разочаровала. Да, приветливая. Да, возможно сразу видит есть паталогии или нет... Но. На мониторе не видно ничего. Смотрит каждую пациентку не больше 2-3 минут. На сроке 32 недели посмотрела только голову, кишечник и вес замерила. Лицо не видно было. На просьбу сделать снимок или видео отказала, мол бесполезно будет. Ничего толком не смотрела, объясняла только очевидные вещи. Может оно так и надо, но у меня осталось ощущение пофигизма с ее стороны. В Репромеде и в роддоме мне делали узи более внимательно и рассказывали все подробно. 


  • 0

#1895
makontra

makontra
  • Гость
  • 8 сообщений

Побывала я, девочки,  у Рудневой. Не впечатлила она меня совсем. Я бы даже сказала, разочаровала. Да, приветливая. Да, возможно сразу видит есть паталогии или нет... Но. На мониторе не видно ничего. Смотрит каждую пациентку не больше 2-3 минут. На сроке 32 недели посмотрела только голову, кишечник и вес замерила. Лицо не видно было. На просьбу сделать снимок или видео отказала, мол бесполезно будет. Ничего толком не смотрела, объясняла только очевидные вещи. Может оно так и надо, но у меня осталось ощущение пофигизма с ее стороны. В Репромеде и в роддоме мне делали узи более внимательно и рассказывали все подробно.


прям в точку, ну-ну конвеер какой то, пришла на десять минут раньше, а там передомной 5 чел, я в шоке. Думала ждать долго, а нет, всех за 10 мин.приняла. и вообще не интересная.
  • 0

#1896
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Побывала я, девочки,  у Рудневой. Не впечатлила она меня совсем. Я бы даже сказала, разочаровала. Да, приветливая. Да, возможно сразу видит есть паталогии или нет... Но. На мониторе не видно ничего. Смотрит каждую пациентку не больше 2-3 минут. На сроке 32 недели посмотрела только голову, кишечник и вес замерила. Лицо не видно было. На просьбу сделать снимок или видео отказала, мол бесполезно будет. Ничего толком не смотрела, объясняла только очевидные вещи. Может оно так и надо, но у меня осталось ощущение пофигизма с ее стороны. В Репромеде и в роддоме мне делали узи более внимательно и рассказывали все подробно.


прям в точку, ну-ну конвеер какой то, пришла на десять минут раньше, а там передомной 5 чел, я в шоке. Думала ждать долго, а нет, всех за 10 мин.приняла. и вообще не интересная.

 

Скажу грубость, но у меня чувство было, что меня поимели за мои же деньги. 


  • 1

#1897
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хотела записаться сегодня к Голентовскому на конец ноября, а запись аж на конец декабря!
Ужас! запись почти за два месяца это уже слишком ((( придется втискиваться между людьми... не люблю я это дело(((
  • 0

#1898
Dinara Jai

Dinara Jai
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки всем привет!!!! Кому нужно завтра 30 окт в 10.30 попасть на узи к Голентовскому???? я записывалась в начале сентября, но вчера только прошла узи по месту учета, сказали все хорошо, поэтому не вижу смысла в завтрашнем узи, пишите в личку.......... дам свои данные........... 


  • 0

#1899
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки всем привет!!!! Кому нужно завтра 30 окт в 10.30 попасть на узи к Голентовскому???? я записывалась в начале сентября, но вчера только прошла узи по месту учета, сказали все хорошо, поэтому не вижу смысла в завтрашнем узи, пишите в личку.......... дам свои данные...........


Мне отдайте пожста, уже 2 раз не могу к нему записаться, все время опаздываю. Уже даже отчаялась собиралась в измир к ляльковой, но по отзывам чет не очень ее хвалят. Хочу к Голентовскому!!!!
  • 0

#1900
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Отдам запись к Голентовскому на 1 ноября пятницу вечер, пишите в личку

Все, время отдано.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 30.10.2013, 11:06:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.