Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1421
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Спасибо огромное девочки за поддержку!Желаю и вам самого лучшего!
  • 0

#1422
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



а сама Руднева признала ошибку? что она сказала? как она отреагировала?
Вы на ЭКО в суд не подавали?

Олонка извините за допрос, просто тут на форуме минимум 10 человек, которые стоят на учете в ЭКО.

Они даже не извинились и не предложили и не компенсацию.Я попросила сделать официальный запрос с прозекторской о результатах вскрытия,но прождала 3 месяца и никакого результата.Пошла к директору Эко центра и узнала,что никакого запроса не делалось.В заключении было написано цмв,но ни один врач это не подтвердил,т.к. я сделала копии обменной карты и карты,которую вели там.И наняла адвоката,что бы все узнать,сделать еще одну экспертизу и уже подавать на них в суд.Но по причине сильной занятости адвокат в скором времени отказалась вести это дело,и больше никто не взялся.А после я узнала что опять в положении и решила,что этот ребенок должен родиться здоровый и живым и отказалась дальше вести это дело.Надеюсь доченька меня простит.

Мне кажется вы правы, что не стали дожимать ситуацию, вам сейчас моральные силы нужны на другое! Шанс доказать медицинскую ошибку минимален, думаю с той стороны тоже подключили бы сильных юристов.
Искренне желаю вам легкой беременности и здорового малыша!
А нам всем урок- действительно, спорные, сомнительные моменты нужно перепроверять у других специалистов. Все они люди, и каждый из них может ошибиться, и Голентовский, и Руднева...


Я с первой беременностью ходила постоянно к разным узистам (Руднева, Али Шапетович, Голентовский, Дудко) и сейчас со второй беременностью по возможности старалась делать у разных, два делала у Рудневой очень быстро не успеваешь даже вопрос задать, она в Эко работает до 12-00 кажется я и была записана на 11-45, но она так торопилась по быстро и я не поняла зачем записывать пациента и потом не успевать.Хотя всё равно доверяю ей как специалисту своего дела.
Ходила Голентовскому понравилось, но он действительно как-то тихо говорит и показалось как бы заученно не знаю как объяснить. У меня по узи срок меньше акушерского и спасибо ему, он сравнил все предыдущие узи посчитал и сказал не стоит переживать т.е не торопясь ответил на все мои вопросы.
Ошибиться может каждый врач, поэтому моё мнение нужно ходить к разным врачам-узистам.
Может я и не права :rotate:
А вам Олонка желаю всего самого хорошего!!!!

Сообщение отредактировал Latisa: 15.02.2013, 20:52:16

  • 0

#1423
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Простите Олонко что мы вас тут начали расспрашивать, бередить раны. Просто Верблюжонок уже написала, что нас минимум 10 кто стоит на учете в эко и нам приходиться ходить к Рудневой. А ведь она и в Керуене беременных смотрит. А у кого вы наблюдались, если не секрет? Мне кажется вина врача тоже имеет место быть.
  • 0

#1424
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Простите Олонко что мы вас тут начали расспрашивать, бередить раны. Просто Верблюжонок уже написала, что нас минимум 10 кто стоит на учете в эко и нам приходиться ходить к Рудневой. А ведь она и в Керуене беременных смотрит. А у кого вы наблюдались, если не секрет? Мне кажется вина врача тоже имеет место быть.

Написала в личку,т.к. тут другая темка!
  • 0

#1425
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
из прикрепленного списка не была только у Боренштейн!
но про нее слышала от родственников только положит отзывы.
преимущество в основном у частных УЗИстов конечно, там времени больше уделяют, все расскажут и покажут
а в ИЗМИРе просто толпа всегда поэтому все делают быстро, но качественно,,
  • 0

#1426
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Простите Олонко что мы вас тут начали расспрашивать, бередить раны. Просто Верблюжонок уже написала, что нас минимум 10 кто стоит на учете в эко и нам приходиться ходить к Рудневой. А ведь она и в Керуене беременных смотрит. А у кого вы наблюдались, если не секрет? Мне кажется вина врача тоже имеет место быть.

Согласна, вина врача, наблюдавшего беременность тоже есть, однозначно!
Олонко, желаю, чтоб Ваша текущая беременность прошла легко и хорошо!
  • 0

#1427
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
начиная с момента стимуляции яичников, далее всю беременность проходила узи у Раченковой Е.Л. прекрасный специалист, все расскажет, объяснит. и просто хороший человек. принимает в достар меде на тастаке и в мед лайне в аксае.
она рассматривала мою дочу с момента овуляции до самых родов.
  • 0

#1428
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Реально ли попасть к Голентовскому без записи, кто знает лазейки????
  • 0

#1429
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Реально ли попасть к Голентовскому без записи, кто знает лазейки????

Девочки писали, что можно вне очереди попасть, нужно сидеть и ждать)
  • 0

#1430
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Реально ли попасть к Голентовскому без записи, кто знает лазейки????

Девочки писали, что можно вне очереди попасть, нужно сидеть и ждать)

Да я это на вооружение взяла, мож еще кто что посоветует думаю. )))
  • 0

#1431
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Сходила сегодня к Голентовскому. Очень хороший дядечка, все рассказал, показал. Даже предположительно пол сказал. 13-14 недель. Я была без записи. Если очень хочется, то без записи попасть тоже можно.
  • 0

#1432
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,а в Керуене кто хороший узист?
  • 0

#1433
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Забирайте мою запись к Голентовскому, кому нужно, на 23 февраля 13:15, пишем в ЛС))
  • 0

#1434
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Запись на 23 февраля забрали, бронь за Lampochka3D, удачно пройти УЗИ))
  • 0

#1435
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Советую сходить к Врачу узисту Дудко в ГЦРЧ
  • 0

#1436
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Запись на 23 февраля забрали, бронь за Lampochka3D, удачно пройти УЗИ))

о прикольно, а у меня запись на 13-30 :), Буду за Лампочкой.
  • 0

#1437
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
а кто был в гцрч на сейфулина (стационар)?можете сказать что там и как?очереди есть?
  • 0

#1438
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

начиная с момента стимуляции яичников, далее всю беременность проходила узи у Раченковой Е.Л. прекрасный специалист, все расскажет, объяснит. и просто хороший человек. принимает в достар меде на тастаке и в мед лайне в аксае.
она рассматривала мою дочу с момента овуляции до самых родов.

тоже была у нее по рекомендации. понравилось. но один раз был неприятный инцидент во время их пересменки. она куда то торопилась и сменщицу( а может быть и стажера) посадила меня смотреть..но сама стояла и все ей подсказывала, а та очень неуверенно меня смотрела. я какое то время молчала, но потом сказала что пришла к Радченковой и прошу чтобы она и смотрела меня. на что последовал откровенный бзык и обида стажерки, а сама Радченкова отчитала меня как школьницу за мое замечание. Просто я думаю многие меня поймут- когда ре достается с трудом, то всегда ищешь хороших специалистов и боишься доверять интернам, стажерам, студентам и прочим экпериментаторам..с тех пор к Радченковой ни ногой. хожу только к Галеонтовскому и вообще предпочитаю серьезные зарекомендовавшие себя клиники..
  • 2

#1439
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Агапова Наталья Сергеевна отличный АГ своих пациентов отправляет к узисту Ольге Ким тоже хороший специалист. Обе беременности ходила к ним. Принимают на Маречека в Сункаре
  • 0

#1440
Lampochka3D

Lampochka3D
  • Гость
  • 5 сообщений
Сходили к Голентовскому, все очень понравилось. Спасибо qwer071181, попали на неделю раньше. Кому нужно можете забирать мою запись к нему на 1 марта 16-30, пишите в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.