Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1401
*Маруся*

*Маруся*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А Ким Ольга Юрьевна принимает в Сункаре по какому адресу?
  • 0

#1402
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, кому нужна запись к Голентовскому на эту пятницу, 15 февраля в 4 часа? Я перестраховалась, записалась к нему, хотя стою в ЭКО, делала УЗИ у Рудневой. Тут как-то писали, что она все быстро-быстро, без пояснений. Мне понравилась - все рассказала, показала, вобщем надобность в записи к Голентовскому отпала)) Пишите в личку
  • 0

#1403
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, кому нужна запись к Голентовскому на эту пятницу, 15 февраля в 4 часа? Я перестраховалась, записалась к нему, хотя стою в ЭКО, делала УЗИ у Рудневой. Тут как-то писали, что она все быстро-быстро, без пояснений. Мне понравилась - все рассказала, показала, вобщем надобность в записи к Голентовскому отпала)) Пишите в личку

Мне тоже все объяснила хорошо, я довольна ей как всегда.))) а у вас какой срок?
  • 0

#1404
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А Ким Ольга Юрьевна принимает в Сункаре по какому адресу?

Тот что на Маречика и МомышУлы
  • 0

#1405
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Девочки, кому нужна запись к Голентовскому на эту пятницу, 15 февраля в 4 часа? Я перестраховалась, записалась к нему, хотя стою в ЭКО, делала УЗИ у Рудневой. Тут как-то писали, что она все быстро-быстро, без пояснений. Мне понравилась - все рассказала, показала, вобщем надобность в записи к Голентовскому отпала)) Пишите в личку

Мне тоже все объяснила хорошо, я довольна ей как всегда.))) а у вас какой срок?

Девчонки,не хочу пугать,советую после Рудневой перепроверять.Мне тоже все нравилось,но доченька погибла,как выяснилось позже не доглядели,что кровоток был нарушен(пришла к выводу,что все узи делались по штамповке)
  • 0

#1406
Indiro4ka Shabanova

Indiro4ka Shabanova
  • Гость
  • 38 сообщений

А мы всю беременность ходили в клинику Коркана. Там есть замечательный узист. Зовут Али Шапетович, фамилию не помню, Ембергенов, кажется.
Просто чудный дядечка, очень внимательный. Смотрит долго, досконально, все позвонки пересчитает, пока не убедится, что с малышом все в порядке. А еще может на кассету записать ваше обследование. Мы записали. Правда сейчас, когда смотрим, ничего не понятно Изображение. Узи-то без звука :rotate: .
К нему лучше утром приезжать, примерно в 9.30. во вторник или среду. В понедельник там народу много, обследуются те, кто там лежит.

Здравствуйте. а сколько стоит у него узи???
  • 0

#1407
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Девочки, кому нужна запись к Голентовскому на эту пятницу, 15 февраля в 4 часа? Я перестраховалась, записалась к нему, хотя стою в ЭКО, делала УЗИ у Рудневой. Тут как-то писали, что она все быстро-быстро, без пояснений. Мне понравилась - все рассказала, показала, вобщем надобность в записи к Голентовскому отпала)) Пишите в личку

Мне тоже все объяснила хорошо, я довольна ей как всегда.))) а у вас какой срок?

Девчонки,не хочу пугать,советую после Рудневой перепроверять.Мне тоже все нравилось,но доченька погибла,как выяснилось позже не доглядели,что кровоток был нарушен(пришла к выводу,что все узи делались по штамповке)


Не давно ходила на УЗИ к Голентовскому очень понравилось. Приятный молодой мужчина))) всё объясняет и ответил на все мои вопросы, хотел мне бонус сделать личико дочки, но она отворачивалась))))
А в Рудневой тоже разочаровалась, хотя раньше ходила к ней и просто на узи и по беременности, но последние два Узи у неё меня разочаровали.
  • 0

#1408
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
12-го была на УЗИ у Голентовского.Как всегда все супер - четко,интересно, досканально и грамотно!Супер-узист)))
  • 0

#1409
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Про Голентовского - ни одного плохого отзыва, надо хоть раз к нему все-таки попасть, хоть для сравнения)) Девочки, запись мою к нему уже забрали, если что))
  • 0

#1410
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Про Голентовского - ни одного плохого отзыва, надо хоть раз к нему все-таки попасть, хоть для сравнения)) Девочки, запись мою к нему уже забрали, если что))

А мне он как специалист не понравился. Говорит очень тихо, много не понятного, и если что-то не так ТАКИЕ ГЛАЗА ДЕЛАЕТ. И еще - мне не нравится что он в глаза не смотри, хотя может это только ко мне такое отношение.
  • 0

#1411
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Из узистов мне очень понравилась Руднева Елена Геннадьевна - была у нее в Эко-Центре. Очень позитивный человек и видно что грамотный врач. По моему с узистом до конца беременности я определилась.
Еще очень понравилась Алтаева - Человек с большой буквы и хороший специалист (на мой не медицинский взгляд).

Сообщение отредактировал tamarazh: 14.02.2013, 16:08:28

  • 0

#1412
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, кому нужна запись к Голентовскому на эту пятницу, 15 февраля в 4 часа? Я перестраховалась, записалась к нему, хотя стою в ЭКО, делала УЗИ у Рудневой. Тут как-то писали, что она все быстро-быстро, без пояснений. Мне понравилась - все рассказала, показала, вобщем надобность в записи к Голентовскому отпала)) Пишите в личку

Мне тоже все объяснила хорошо, я довольна ей как всегда.))) а у вас какой срок?

Девчонки,не хочу пугать,советую после Рудневой перепроверять.Мне тоже все нравилось,но доченька погибла,как выяснилось позже не доглядели,что кровоток был нарушен(пришла к выводу,что все узи делались по штамповке)

Извините, а когда это произошло? И вы уверены что это ее вина? Просто стою сейчас там на учете и всю беременность к ней еще ходить. Теперь страшновато как-то. Еще раз извините если неприятный вопрос.
  • 0

#1413
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
grand1204,в прошлом году я там наблюдалась.Не могу конечно сказать,что именно она виновата,просто девочка умерла на 35 недельке,выявили(как выявили...я адвоката нанимала,что бы она выяснила,потому что они молчали 3 месяца) нарушение кровообращения,плацента маленькая,у ребенка маленький вес и рост соответственно.По ее доплеру кровоток был в норме и все размеры малышки соответствовали норме.После этого советовалась с разными врачами,говорят можно было спасти мою девочку,если бы обнаружили.
Но еще раз повторюсь,я не настраиваю никого!Дай Бог.что бы это больше ни с кем не повторилось!Но если есть возможность перепроверить,лучше это сделать пока не стало поздно!

Сообщение отредактировал Олонка: 15.02.2013, 17:11:12

  • 2

#1414
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

grand1204,в прошлом году я там наблюдалась.Не могу конечно сказать,что именно она виновата,просто девочка умерла на 35 недельке,выявили(как выявили...я адвоката нанимала,что бы она выяснила,потому что они молчали 3 месяца) нарушение кровообращения,плацента маленькая,у ребенка маленький вес и рост соответственно.По ее доплеру кровоток был в норме и все размеры малышки соответствовали норме.После этого советовалась с разными врачами,говорят можно было спасти мою девочку,если бы обнаружили.
Но еще раз повторюсь,я не настраиваю никого!Дай Бог.что бы это больше ни с кем не повторилось!Но если есть возможность перепроверить,лучше это сделать пока не стало поздно!

Спасибо за объяснения. Сочувствую. Держитесь. Будут у вас еще здоровые детки обязательно.
  • 0

#1415
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


grand1204,в прошлом году я там наблюдалась.Не могу конечно сказать,что именно она виновата,просто девочка умерла на 35 недельке,выявили(как выявили...я адвоката нанимала,что бы она выяснила,потому что они молчали 3 месяца) нарушение кровообращения,плацента маленькая,у ребенка маленький вес и рост соответственно.По ее доплеру кровоток был в норме и все размеры малышки соответствовали норме.После этого советовалась с разными врачами,говорят можно было спасти мою девочку,если бы обнаружили.
Но еще раз повторюсь,я не настраиваю никого!Дай Бог.что бы это больше ни с кем не повторилось!Но если есть возможность перепроверить,лучше это сделать пока не стало поздно!

Спасибо за объяснения. Сочувствую. Держитесь. Будут у вас еще здоровые детки обязательно.

Спасибо,я тоже на это надеюсь!
  • 0

#1416
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

grand1204,в прошлом году я там наблюдалась.Не могу конечно сказать,что именно она виновата,просто девочка умерла на 35 недельке,выявили(как выявили...я адвоката нанимала,что бы она выяснила,потому что они молчали 3 месяца) нарушение кровообращения,плацента маленькая,у ребенка маленький вес и рост соответственно.По ее доплеру кровоток был в норме и все размеры малышки соответствовали норме.После этого советовалась с разными врачами,говорят можно было спасти мою девочку,если бы обнаружили.
Но еще раз повторюсь,я не настраиваю никого!Дай Бог.что бы это больше ни с кем не повторилось!Но если есть возможность перепроверить,лучше это сделать пока не стало поздно!

Соболезную. Держитесь.
Мне кажется надо наверное за беременность не к одному и тому же врачу ходить, а к нескольким. Чет я все сильнее в этом убеждаюсь.
  • 0

#1417
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а сама Руднева признала ошибку? что она сказала? как она отреагировала?
Вы на ЭКО в суд не подавали?

Олонка извините за допрос, просто тут на форуме минимум 10 человек, которые стоят на учете в ЭКО.
  • 0

#1418
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Олонка, примите искренние соболезнования. У Вас обязательно будут дети!
  • 0

#1419
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а сама Руднева признала ошибку? что она сказала? как она отреагировала?
Вы на ЭКО в суд не подавали?

Олонка извините за допрос, просто тут на форуме минимум 10 человек, которые стоят на учете в ЭКО.

Они даже не извинились и не предложили и не компенсацию.Я попросила сделать официальный запрос с прозекторской о результатах вскрытия,но прождала 3 месяца и никакого результата.Пошла к директору Эко центра и узнала,что никакого запроса не делалось.В заключении было написано цмв,но ни один врач это не подтвердил,т.к. я сделала копии обменной карты и карты,которую вели там.И наняла адвоката,что бы все узнать,сделать еще одну экспертизу и уже подавать на них в суд.Но по причине сильной занятости адвокат в скором времени отказалась вести это дело,и больше никто не взялся.А после я узнала что опять в положении и решила,что этот ребенок должен родиться здоровый и живым и отказалась дальше вести это дело.Надеюсь доченька меня простит.
  • 2

#1420
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


а сама Руднева признала ошибку? что она сказала? как она отреагировала?
Вы на ЭКО в суд не подавали?

Олонка извините за допрос, просто тут на форуме минимум 10 человек, которые стоят на учете в ЭКО.

Они даже не извинились и не предложили и не компенсацию.Я попросила сделать официальный запрос с прозекторской о результатах вскрытия,но прождала 3 месяца и никакого результата.Пошла к директору Эко центра и узнала,что никакого запроса не делалось.В заключении было написано цмв,но ни один врач это не подтвердил,т.к. я сделала копии обменной карты и карты,которую вели там.И наняла адвоката,что бы все узнать,сделать еще одну экспертизу и уже подавать на них в суд.Но по причине сильной занятости адвокат в скором времени отказалась вести это дело,и больше никто не взялся.А после я узнала что опять в положении и решила,что этот ребенок должен родиться здоровый и живым и отказалась дальше вести это дело.Надеюсь доченька меня простит.

Мне кажется вы правы, что не стали дожимать ситуацию, вам сейчас моральные силы нужны на другое! Шанс доказать медицинскую ошибку минимален, думаю с той стороны тоже подключили бы сильных юристов.
Искренне желаю вам легкой беременности и здорового малыша!
А нам всем урок- действительно, спорные, сомнительные моменты нужно перепроверять у других специалистов. Все они люди, и каждый из них может ошибиться, и Голентовский, и Руднева...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.