Перейти к содержимому

Фотография

ONEPLUS ONEТелефон - мечта 2014 года!

oneplus one смартфон android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#121
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Всё же отличный телефон! У нас у всей семьи он. Очень довольны! А мелкие баги есть везде и всегда (сама работала в компании по разработке приложений :)). 


  • 0

#122
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Прилетело обновление, вечером установлю как доберусь до вафли.
  • 0

#123
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А я уже установил)
  • 0

#124
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
За 9 часов сна аккум съел 1%, именно этого я ждал от новой 38R.
  • 0

#125
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Я помучившись с Самсунг С3 полгода (то бата садится с космической скоростью, то глюки ловит, то тормозит) решилась на Уан плюс. Жду со штатов где-то через недельку. 


  • 0

#126
Константин Изотов

Константин Изотов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хотел его приобрести, но не сложилось с инвайтом, уже оставил попытки, но если у кого есть один хотя бы буду благодарен, и не я один, вся семья тоже хочет этот удивительный сматфон. kerba@nur.kz можно скинуть сюда.


  • 0

#127
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Поспрашивайте в комментах ютуба и android authority, форумах XDA и 4PDA, даже на офиц форуме юзеры могут спокойно выслать на почту.

Сейчас они не так дефицитные. 


Сообщение отредактировал gal31: 13.10.2014, 10:43:36

  • 0

#128
Константин Изотов

Константин Изотов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поспрашивайте в комментах ютуба и android authority, форумах XDA и 4PDA, даже на офиц форуме юзеры могут спокойно выслать на почту.

Сейчас они не так дефицитные. 

Попробую, может и правда ажиотаж немного спал)))


  • 0

#129
AVinogradov

AVinogradov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем салют.

Может кто занимается продажей аксессуаров на ОРО в Алматы или знает места, где на наш телефон можно что либо найти?
Нет желания возиться с заказами, ждать.

Заранее спасибо.


  • 0

#130
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

Поспрашивайте в комментах ютуба и android authority, форумах XDA и 4PDA, даже на офиц форуме юзеры могут спокойно выслать на почту.

Сейчас они не так дефицитные. 

Попробую, может и правда ажиотаж немного спал)))

 

 

купил я 2 OnePlus - 1 по инвайту и 1 с алиэскпресс

так вот с Али получился дешевле, причем там примерно на 40 долларов. так что смысла не вижу заморачиваться.


  • 0

#131
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

хочу купить OPO

посоветуйте пожалуйста, у кого из местных лучше заказать (чтоб по цене и срокам доставки оптимально было)


  • 0

#132
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

хочу купить OPO

посоветуйте пожалуйста, у кого из местных лучше заказать (чтоб по цене и срокам доставки оптимально было)

 

чем плох алиэкспресс? местные барыги все равно будут заказывать там же, только еще свою маржу сверху прикрутят.

ну как вариант alfa.kz - там видел в продаже.


  • 0

#133
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ребят, есть у кого в Астане пощупать сабж? Так-то есть возможность купить что-нибудь от HTC, Sony и т.д., но хочется всё-таки заценить сей девайс. В Есиле о таком смарте и не слыхивал никто :confused:

 

у меня есть. можешь пощупать


  • 1

#134
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

хочу купить OPO

посоветуйте пожалуйста, у кого из местных лучше заказать (чтоб по цене и срокам доставки оптимально было)

 

чем плох алиэкспресс? местные барыги все равно будут заказывать там же, только еще свою маржу сверху прикрутят.

ну как вариант alfa.kz - там видел в продаже.

 

 

хотелось бы заказать у проверенного "барыги", кто гарантированно доставляет девайсы в целости и сохранности

сам нашел один вариант (к сожалению уже потерял номер), там оставляешь предоплату 5-10 тыс. тг. и ждешь доставки (в этом случае риски повреждений и утери товара в пути берет на себя продавец)

сравнил, если заказать самому через алиэкспресс - получается  5 тыс. разница. 

 

еще вопрос: 

лучше заказывать cyanogenmod или color os? слышал, что color os без проблем перешивается на cyanogenmod, в чем между ними принципиальная разница? есть ли разница в аппаратной части?


  • 0

#135
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

лучше заказывать cyanogenmod или color os?

ИМХО. Луче циан. Если будете заказывать с Али там многие барыги даже без просьбы шьют циан(только в основном криво) не устанавливается ota обновления, приходится самому перепрошивать в принципе разницы нет на какой ось придет, самому желательно потом перешить циан

Color OS в основном ориентирована на Китай, в нем нет gapps-ов гугл приложений того же маркета самому надо будет установить

Вся прелесть 1+1 в Циане, чистый андройд с разными плюшками ИМХО, хотя есть кто и Color OS хз попробуйте может вам больше понравится Колор....


  • 0

#136
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

у меня есть. можешь пощупать
 

Поздно, уже заказаны и летят из США, но всё-равно спасибо)


  • 0

#137
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

вопрос к владельцам. на моем телефоне стоит прошивка 25, и сама не обновляется. как ее обновить до 38?

читаю про 38 - пишут что она накатывается сверху на 33. которая в свою очередь ставится поверх 300. неужели так и придется ставить одну за одной, или все как-то можно единой пачкой поставить?


  • 0

#138
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

как минимум есть два варианта

1. Сразу накатить 38-ю "Stock Rooted 4.4.4 XNPH38R(с рутом)" через рекавери что на 4пда

2. Или скачать с такого же 4пда "cm-11.0-XNPH33R-bacon-signed-fastboot" и прошить её через фастбут потом дождаться обновления до 38 или самому накатит 38ota через рекавери взятой с того же 4пда. Можно сразу прошится через рекавери на 33-ю, но через фастбут по моему будет "чище"

Склоняюсь больше ко второму варианту, сам так достиг 38-ой с 22-ой с китая :) Никаких глюков пока обнаружено не было тьфу-тьфу-тьфу 


  • 0

#139
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

благодарю. тогда попробую вариант №2. однако прошивка под пол-гига...


  • 0

#140
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

у вас разблокирован загрузчик и установлен кастом рекавери?, если да перед всеми манипуляциями сделайте полный бэкап из рекавери и в частности EFS на всякий случай говорят иногда слетают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.