Перейти к содержимому

Фотография

ONEPLUS ONEТелефон - мечта 2014 года!

oneplus one смартфон android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#181
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

официальные продажи теперь уже без инвайтов - https://plus.google....#PreordertheOne


  • 0

#182
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

проблему решил


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 20.11.2014, 17:18:54

  • 0

#183
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

а я, на телефоне купленном на Али (тобишь китайская версия), столкнулся с таким багом:

если сбрасываешь входящий звонок, то звонивший слышит короткие гудки, но сам звонок не сбрасывается!

просто короткие гудки в течении секунд 10, а потом у звонившего в трубке тишина, и ему надо или самому нажать кнопку сброса, или ждать минуты 2.

это крайне неудобно, когда хочешь сбросить и перезвонить (а я часто так делаю, у меня тарифный план удобный)


  • 0

#184
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Днюха у нашего Вани Выкатили фирменную https://oneplus.net/oneplus-power-bank банку" на 10 000 mAh в честь этого всего за 15$. Потом по слухам вроде как расходятся с цианом Но ещё вроде как год должно/будет прилетать ота, главное чтоб циан леденец выкатил а дальше видно будет. Там ещё ОРО конкурс объявил вроде как на лучшую/лучшие идеи на тему их новой прошивки, создают собственную прошу так как с цианом расход. Но думается до циана не дотянет, хотя кто знает... Да и выбор будет. Правда минимум 50% взяли его + к характеристикам ещё и Иза циана ИМХО.
+ Можно купить без инвайта самого именика но количество вроде как ограниченно

Сообщение отредактировал Biterek: 18.12.2014, 04:08:47

  • 0

#185
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

coming soon - это когда они разродятся?


  • 0

#186
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребят как быть, казахские буквы все в квадратиках
  • 0

#187
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
У меня каз клавиатуры вообще не было
Установил бесплатную с плэймаркета
  • 0

#188
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Что за программа? В морелокале нету каз.языка
  • 0

#189
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
MultiLing Keyboard
  • 0

#190
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

кому нить инвайты нужны или уже не актуально? :)


  • 0

#191
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

уже без инвайтов в свободной продаже ведь


  • 0

#192
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
На сайте свободной продажи нет. Ну и зачем то инвайты шлют
  • 0

#193
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Недавно прилетел инвайт и многие раздают задармы у нас. Заказала сестрёнке+чехол синенькай себе. Ждём-с. Сегодня написали, что отправили, засекаем время доставки! Уииии!


  • 0

#194
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
А через какого посредника заказываете, если не секрет?
  • 0

#195
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
До этого покупали три телефона с рук у барыг, но с минимальной накруткой и гарантией. Но на этот раз заказала с офиц. сайта. Цена 299+доставка 15, и за флипкейсы по 15. Я не в Кз, поэтому сюда доставляют.
  • 0

#196
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Забыла отписаться. Заказали 3-го, пришло уже 6-го и это с учётом выходных!!! Оперативно работают ребята!!! Советую брать чёрные чехлы-книжки, так как у них кожа мягче и при развороте хорошо загибаются. У пришедших синих они тугие и так сказать не закрываются до конца.


  • 0

#197
Andy B

Andy B
  • Гость
  • 5 сообщений

Долго ждал, заказал 16гб, чтото у них там глюкануло при оплате и покупка не совершилась. Плюнул и купил LG G3


  • 0

#198
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Совсем недавно узнал только об этом девайсе. Скажите, а где и как можно заказать 16Гб версию с аксессуарами, чтобы доставили в Семей?


  • 0

#199
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
16Гб будет мало! Закажите через Али или Ebay, китайская версия почти ничем не отличается от евро, только частотами ЛТЕ для сев Америки для нас не критично + надпись на крышке cyanogen что тоже думаю не критично Больше нивчем отличий нет. Через Офиц к нам доставки нет Надо через посредников что выходит по цене также или даже дороже чем через Али. А так аппарат радует тем что никак не выдаёт китайца Чистый андроид с плюшками в виде циана все дела...
  • 0

#200
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

16Гб будет мало! Закажите через Али или Ebay, китайская версия почти ничем не отличается от евро, только частотами ЛТЕ для сев Америки для нас не критично + надпись на крышке cyanogen что тоже думаю не критично Больше нивчем отличий нет. Через Офиц к нам доставки нет Надо через посредников что выходит по цене также или даже дороже чем через Али. А так аппарат радует тем что никак не выдаёт китайца Чистый андроид с плюшками в виде циана все дела...

Простите, а что за Али?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.