Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1361
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что-то никак не могу разобраться с сайтом zaproezd :confused: 

Подскажите, как добраться на ОТ до автоЦОНа (пос.Саялы)? Я точно видел там какой-то минибусик с номером заканчивающимся на 2, толи 62, толи 52, толи еще что-то :confused:


  • 0

#1362
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Подскажите, как добраться на ОТ до автоЦОНа (пос.Саялы)? Я точно видел там какой-то минибусик с номером заканчивающимся на 2, толи 62, толи 52, толи еще что-то

А никак нормально туда не доедешь.

Там ездят, только школьные автобусы:

102А мкр. Саялы, школа-180 - пос. Красный трудовик;

122 мкр. Саялы, школа-180 - мкр. Айгерим. 


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 22.09.2014, 17:23:57

  • 0

#1363
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня кстати, автобусы, которые вчера работали на специальном маршруте, продолжают ездить разукрашенными. 

У нас в кабинете на полке колокольчики с прошлого Нового года висят  :D

В прошлом году автобусы после 9-го мая с георгиевскими лентами несколько месяцев катались.



#1364
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

вот Выприцкий что говорит "Что касается ДТП, значит, я только что оттуда приехал. На месте работают дорожно-патрульные полицейские, спасатели. Наш водитель ехал по Жумабаева и уже заканчивал переезд, когда в заднюю часть и среднюю дверь ударил бензовоз"


  • 0

#1365
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот Выприцкий что говорит "Что касается ДТП, значит, я только что оттуда приехал. На месте работают дорожно-патрульные полицейские, спасатели. Наш водитель ехал по Жумабаева и уже заканчивал переезд, когда в заднюю часть и среднюю дверь ударил бензовоз"

только Выприцкий не уточнил на какой сигнал светофора завершал переезд их водитель



#1366
MegaBunny

MegaBunny
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня весь день катался в муниципалах и троллейбусах, проезд как был 80, так и остался, ни одного объявления в салонах нет, показушники.

 

Наверняка в "Вечерке" выдавая такую новость, сами почему-то не разобрались, что проезд вполовину меньше будет только в метро, ибо сразу было заявлено, что акцию поддержит алматинский метрополитен, а вот про наземный ОТ речи не шло. 


  • 0

#1367
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

вот Выприцкий что говорит "Что касается ДТП, значит, я только что оттуда приехал. На месте работают дорожно-патрульные полицейские, спасатели. Наш водитель ехал по Жумабаева и уже заканчивал переезд, когда в заднюю часть и среднюю дверь ударил бензовоз"

только Выприцкий не уточнил на какой сигнал светофора завершал переезд их водитель

 

Ее Величество- байга !!! Явно где-то рядом были 17-й или 123-й  Вот и результат !!!!   Номер автобуса никак не разберу - вижу, что серия FP, а сам номер не читается никак - кто глазастый - посмотрите на фото !!!


  • 0

#1368
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

на 123 как минимум добавили 9 новых машин, судя по бортовым должны быть от 912 и дальше ! Крайний сегодня видел - 920....


  • 0

#1369
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Ее Величество- байга !!! Явно где-то рядом были 17-й или 123-й  Вот и результат !!!!   Номер автобуса никак не разберу - вижу, что серия FP, а сам номер не читается никак - кто глазастый - посмотрите на фото !!!

A 593 FR

http://365info.kz/20...tvy-foto-video/


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 22.09.2014, 18:36:24

  • 0

#1370
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ее Величество- байга !!! Явно где-то рядом были 17-й или 123-й  Вот и результат !!!!   Номер автобуса никак не разберу - вижу, что серия FP, а сам номер не читается никак - кто глазастый - посмотрите на фото !!!

A 593 FR

http://365info.kz/20...vy-foto-video/ 

 

Спасибо !  А ссылка мертвая 


  • 0

#1371
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

на 123 как минимум добавили 9 новых машин, судя по бортовым должны быть от 912 и дальше ! Крайний сегодня видел - 920....

Добавить-то добавили, а 123, как ездил с неравными интервалами до 30-40 минут, так и ездит. Хотя там еще остались ДЭУ-090 с желтыми номерами. 


  • 0

#1372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

разве льготы совсем не отменили?

пенсионерам же отменили

никогда не понимал разницы между школьниками 7 лет и 15+ лет

как будто 16-летние ездят меньше

Пенсионеры, студенты и школьники 15+, им отменили эту льготу и они могут приобрести, либо проездной, либо оплачивать полную стоимость проезда.

Школьники от 7 до 15 лет, могу оплачивать половину стоимости проезда или так же купить проездной. Почему именно так, тоже понятия не имею.

 

Спасибо.

Есть ссылка на это постановление?

 


Сегодня с утра никто из "автобусников" про это не слышал, проезд 80 тенге  :cry:

 

Аналогично,  4 раза прокатилась на ОТ и никто не сказал и даже объявление не развесил.


  • 0

#1373
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Спасибо !  А ссылка мертвая 

Тогда так:

105.jpg


  • 0

#1374
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Есть ссылка на это постановление?

Если найду ссылку, скину, но в автобусах, должны висеть эти правила и постановления. 


  • 0

#1375
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спасибо !  А ссылка мертвая 

нормальная ссылка, ничо не мертвая. это провайдер мертвый

 



#1376
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

на 123 как минимум добавили 9 новых машин, судя по бортовым должны быть от 912 и дальше ! Крайний сегодня видел - 920....

Добавить-то добавили, а 123, как ездил с неравными интервалами до 30-40 минут, так и ездит. Хотя там еще остались ДЭУ-090 с желтыми номерами.

30-40? а по мне, так он интервал в 10-15 минут выдерживает ... это утром.

Сегодня с девизом "Интервал придуман для Лохов" "80" маршрут приехал через 30 минут, хотя интервал был у него 10-15-20 минут, такая печалька пятница, понедельник.
В выходные говорили что через 1 час приехал.
  • 0

#1377
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений

Камеры покажут кто как ехал


  • 0

#1378
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

30-40? а по мне, так он интервал в 10-15 минут выдерживает ... это утром.

Сегодня, почти 40 минут на центральном стадионе ждал его и естественно прикатил битком набитый автобус. В четверг, до появления новых автобусов, так же на Центральном стадионе ждал почти час.


  • 0

#1379
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

30-40? а по мне, так он интервал в 10-15 минут выдерживает ... это утром.

 

Полчаса частенько бывало. Сейчас вроде получше стало, субъективно - специально не замерял) 


  • 0

#1380
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...014/09/22/29818


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 23.09.2014, 00:22:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.