Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#901
Alex23

Alex23
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
6 трамвай даже при 30-минутных интервалах, имеет своего пассажира. Ехал вечером в сторону Орбиты мой билет был 303.
  • 1

#902
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как доехать с Толе ба -Баумана до Гагарина- Ескараева. Спасибо!


  • 0

#903
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как доехать с Толе ба -Баумана до Гагарина- Ескараева. Спасибо!

Автобус № 81, едет по Баумана.


  • 1

#904
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

 

Автобус № 81, едет по Баумана.

 

Спасибо Вам!


  • 0

#905
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Malaheenee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#906
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

6D4aFn0SCu4VYHIxTLeFP6ofPLKOs5.jpg


  • 0

#907
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Видел сегодня на Момышулы, Исузу ТОО "Киикбай", маршрут 125-Б, видимо очередное гениальное новшество управления транспорта.


  • 0

#908
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Вернемся к работе 1-ого Муниципального парка, теперь и днем фиг дождешься автобусов. У 32, 79, 73, 2 интервалы периодически доходят до 40 минут. 29 тоже, периодически случаются разрывы между автобусами в 30-40 минут. Относительно нормально днем работают, только 126, 37, 34.


  • 0

#909
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вернемся к работе 1-ого Муниципального парка, теперь и днем фиг дождешься автобусов. У 32, 79, 73, 2 интервалы периодически доходят до 40 минут. 29 тоже, периодически случаются разрывы между автобусами в 30-40 минут. Относительно нормально днем работают, только 126, 37, 34.

Относительно 34.

29 июля, с Толе би\ Сейфуллина, в сторону Орбит. ровно 20 минут ожидания (Перед носом закрыл дверь)
т.к не часто пользуюсь 34 маршрутом, промолчал.

когда увидел, про относительно нормально, понял, что совсем не нормально.
  • 0

#910
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сейфуллина же закрыта от Райымбека до Жибек-Жолы. Приходится объезжать. Пробки.



#911
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Сейфуллина же закрыта от Райымбека до Жибек-Жолы. Приходится объезжать. Пробки.

Ой,

Да у них в голове Пробка.
  • -1

#912
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

А частники готовятся к открытию мапа нового, сегодня видел новый маршрут колхозный появился 206. из поселка Жапек батыр-Камаз центр- барахолка-оптовка по Ташкентской до алтын орды, видел автобус экспотранса на нем А693FU


  • 0

#913
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
В Алматы из-за электролиний перевернулась Kalina
1 августа 2014, 12:36

Ав­то­мо­биль за­це­пил­ся ко­ле­са­ми за ле­жав­шие на про­ез­жей ча­сти по­рван­ные элек­тро­ли­нии и пе­ре­вер­нул­ся. Ни­кто не по­стра­дал.

«Авария произошла напротив «Меги». Провода от троллейбусов свисали на проезжую часть и водитель их не заметил. В результате провод зацепился за колесо и на скорости автомобиль перевернуло. Вокруг все быстро среагировали, остановилось несколько машин, в том числе и я на велосипеде, быстро вытащили водителя и двух девушек с заднего сиденья, у всех было шоковое состояние. Вызвали полицию и приготовили огнетушители т.к. из машины начал литься бензин. Все живы-здоровы, а мужику видимо еще долго предстоит судиться», - пишет читатель Алексей.
1406874611_bez-imeni-1.jpg

  • 1

#914
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Итак, вчера я писал про маршрут 125Б, сегодня мне удалось выяснить, что к чему.

Маршрут, 125 снова ездит до Саина-Жубанова.

Маршрут 125Б: Кооптехникум-Аскарова-Шаймерденова-Жандосова-Саина-Шаляпина-Момышулы-Жубанова-Саина-Маречека-Алтынсарина-Жубанова (конечная Саина/Жубанова).


  • 0

#915
Kingman

Kingman
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И какой у этого 125б интервал?
По идее этой конторке лучше бы открыть маршрут Кокжиек-Ваз,через Бекмаханова.
Ведь у них парк как раз в Пятилетке.
  • 0

#916
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

И какой у этого 125б интервал?

20-30 минут. На маршруте работает всего 3 автобуса. 


  • 0

#917
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот эти а,б,в и прочие ёклмн только путаницу вносят - ну какое отношение 125-Б имеет к основному 125-му ??? Только общая конечная в 1-м микрорайоне, а так совершенно разные маршруты , как в свое время 7 и 7-А !!! Ну открываете маршрут - присвойте ему свой номер - что номеров пустых что ли не хватает ????  Кстати 7-А похоже благополучно загнулся - уже давненько не вижу его - только "семерка"


  • 1

#918
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера подумал, что мне показалось - за рулем 62-го автобуса -девушка !!!! Машина по-моему 847 FL 02.  Специально подождал, пока с конечной поедет от 12-й больницы - действительно представительница прекрасной половины за рулем, в форме - все как положено !!!!


  • 1

#919
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Вчера подумал, что мне показалось - за рулем 62-го автобуса -девушка !!!! Машина по-моему 847 FL 02.  Специально подождал, пока с конечной поедет от 12-й больницы - действительно представительница прекрасной половины за рулем, в форме - все как положено !!!!

Это  бывшая водительница троллейбуса, после того как её сбил аптомобиль, при замене вставок на конечной, она после реабилитации пошла водителем автобуса.


  • 0

#920
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
На переходе Комсы-Гайдара сегодня видел муниципал (37-й кажется), который ехал вторым рядом по встречке (первый традиционно - трамвайные пути). Зрелище в общем-то рядовое, но сегодня награда нашла героя - "примите вправо...".
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.