Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#2821
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

то есть так и останется оин троллейбусный парк ?

А Вы сами посудите. Все троллейбусы влазят в один. Зачем еще что-то делать?


  • 0

#2822
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

то есть так и останется оин троллейбусный парк ?

А Вы сами посудите. Все троллейбусы влазят в один. Зачем еще что-то делать?
это я спрошу, но само собой логика просматривается, в день работает 120-130 машин, остальные стоят мертвым грузом, для отчетов хорошо, мол купили пару сотен машин, а молчат сволочи сколько из них работает.
  • 0

#2823
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Ну про трамвай можно спросить. В ЛРТ я не верю, а имеющийся опять на грани сдыхания,вчера на 4-ку  всего 6 вагонов выпустили. Докупать что то надо.Трамвай востребован.


  • 0

#2824
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ну про трамвай можно спросить. В ЛРТ я не верю, а имеющийся опять на грани сдыхания,вчера на 4-ку  всего 6 вагонов выпустили. Докупать что то надо.Трамвай востребован.

тут как, в акимате уверены в лрт, опять навешают про него, хотя планы на докупку трамваев на этот год есть, в аэте про это говорили. Про трамвай в любом случае спрошу.
  • 0

#2825
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Провокационный вопрос можно задать. Планируется ли обновление МАП-1. В любом случае требуется плановое обновление. А тут уже практически половина автобусов на грани. Но в любом случае гордиться приобретением 600 автобусов нельзя, потому что по факту их уже на 100 меньше это точно. 


  • 0

#2826
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Может спросить по ситибас- когда заработает?


  • 0

#2827
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Провокационный вопрос можно задать. Планируется ли обновление МАП-1. В любом случае требуется плановое обновление. А тут уже практически половина автобусов на грани. Но в любом случае гордиться приобретением 600 автобусов нельзя, потому что по факту их уже на 100 меньше это точно.

в точку. Это спросим, плюс если Эдуард разрешит предъявлю фото юортов 83 и 151,разобранных и разграбленных, что скажут интересно. А про ситибас само собой разумеется спросим.
  • 0

#2828
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

83 и 151,разобранных и разграбленных

 

83 и 151 жертвы ДТП, причем в случае со 151 вина водителя. Было еще где то видео  как выбивали в парке лобовое стекло борту 197. А сколько там еще есть таких 83 и 151, можно еще  напомнить про два сгоревших автобуса. Это же все минус от 200. 


  • 0

#2829
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

83 и 151,разобранных и разграбленных

 
83 и 151 жертвы ДТП, причем в случае со 151 вина водителя. Было еще где то видео  как выбивали в парке лобовое стекло борту 197. А сколько там еще есть таких 83 и 151, можно еще  напомнить про два сгоревших автобуса. Это же все минус от 200.
жертвы не жертвы, а страховка должна быть. Про сгоревшие отдельная тема, там я думаю опять таки с разрешения Эдуарда предъявить фото борта 110, с колхозным тюнингом и подключением световых приборов внештатных, жалко нет фото борта 153, там спереди две противотуманки огромные стоят, а потом замыкания и пожары.
  • 0

#2830
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вы хотите получить стандартные ответы - "наказан, лишен, ЛРТ построим, 100500 автобусов на газе, 200 тысяч зарплата и т.д."?


  • 1

#2831
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Это в интернете так, а при личной беседе можно их в угол загнать.или вы думаете я буду сидеть головой кивать?
  • 1

#2832
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

Провокационный вопрос можно задать. Планируется ли обновление МАП-1. В любом случае требуется плановое обновление. А тут уже практически половина автобусов на грани. Но в любом случае гордиться приобретением 600 автобусов нельзя, потому что по факту их уже на 100 меньше это точно.

в точку. Это спросим, плюс если Эдуард разрешит предъявлю фото юортов 83 и 151,разобранных и разграбленных, что скажут интересно. А про ситибас само собой разумеется спросим.
Берите любые фото - пусть посмотрят !
  • 0

#2833
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
На внешность никто не узнает - кто это из наших бывших ? https://vk.com/uka_m...1/photos5130452
  • 0

#2834
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Это в интернете так, а при личной беседе можно их в угол загнать.или вы думаете я буду сидеть головой кивать?

если достанете его то как бы он вас не послал культурно. его все равно никто не снимет. ну или переведут на другое кресло.


  • 0

#2835
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Это в интернете так, а при личной беседе можно их в угол загнать.или вы думаете я буду сидеть головой кивать?

если достанете его то как бы он вас не послал культурно. его все равно никто не снимет. ну или переведут на другое кресло.
попытка не пытка, уж куда лучше чем дрочить на форуме.
  • 1

#2836
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Это в интернете так, а при личной беседе можно их в угол загнать.или вы думаете я буду сидеть головой кивать?

если достанете его то как бы он вас не послал культурно. его все равно никто не снимет. ну или переведут на другое кресло.

 

ну почему же... если тайно на диктофон записывать всё, то...

 

и про электронное билетирование спросите, которые уже 10 дней работает  :D



#2837
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Можно спросить, куда делся 98 маршрут и будет ли восстановлен?
  • 0

#2838
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Про ЛРТ еще можно спросить, оно со слов Абдрахманова уже два года работает, в 2013 обещал. 


  • 0

#2839
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вопросы касаемые публикаций в сми не прокатят, там журналисты тоже пишут ерунду, сказали одно, пишут другое, смысла нет. За 98 маршрут картина ясная, он закрыт.
  • 0

#2840
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Сейчас стал свидетелем такой картины, на Аль-Фараби, остановка между Фурманова и Ленина,  5-7 человек ждут 62 автобус. На горизонте показывается Исузу 62 маршрута и проезжает мимо остановки, потому что не смотря на то что суббота, автобус просто забит под завязку. Ну вот, явно надо увеличивать вместимость автобусов на 62 маршруте, но нет у нас маршруты пачками могут пихать только на Абая. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.