Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#1321
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

 

 

Д.д. Это конечно ваше право ... но когда вы первый раз дали объявление я вам написала в личку что мы заберём вещи на парня и на девушку  за вкусности.  вы согласились потом не брали  пару  дней трубку . когда снова с вами разговаривали вы обещали что не кому не отдадите и напишете когда можно приехать а сейчас опять  дали объявление... по какому принципу тогда вы отдаёте !? 

Прошу прощение у мадераторов !!

 

Извините конечно.Но во первых...я долго сюда не заходила,так как лежала в больнице... и я вам говорила что мне некогда перебирать вещи и выбирать ваш размер.Мне нужно отдать все и сразу а не по частям.Хотелось бы помочь малоимущим семьям,так как вещей много.Те кто здесь сидит,могут себе позволить купить необходимое(не первый раз,не первый год отдаю не нужное...знаю!)Поэтому хочу отдать волонтерам,которые сами разберутся кому что нужно.И не написала вам по той простой причине что у меня нет ваших контактов,не сохранила... Вот и дала опять объявление. 

Да..и вам, раз уж вы на публике решили меня отчитать)..извините, не мешало бы поиметь чувство такта и не звонить чуть ли не круглосуточно...рано утром,поздно вечером и днем по 150 раз.Если не берут трубку значит,не могут или еще что то(у меня подросток с ветрянкой и температурой 40 лежал)сутками не спала вот и не брала.не до этого было!Надо понимать наверное! А после и сама свалилась....

Меня поражают люди,сколько лет уже здесь сижу...но не перестаю удивляться..))..Почему желание что то сделать,кому то помочь...сделать как лучше...как правило выходит боком?!  Отчитают,поругают....все такие недовольные...не тому отдали..не так сделали...не вовремя ответили..не то отдали... Делайте сами,отдавайте сами,  а потом комментируйте действия других. Я не только про себя говорю.... не только я тут "косячу"))) Почему мы должны,отчитываться здесь,оправдываться..за свои же вещи,действия и время ? Для вашей радости чтоли? Что то ни у кого написать в личку свое недовольство и претензии.. духу видно не хватает ,могут только из под тишка минусами закидывать,да публично отчитывать.!?!  Все такие правильные..тут я смотрю сидят.А те кто отдает... вечно плохие...не угодные дела делают...... :confused:  :faceoff:

Опять  нарвалась на выговор модераторов,прошу прощения...не выдержала!

 

Кто чем богат-тот тем и делится)) я про минусы....Хорошего видно мало в жизни у вас)..печально!

 

Прям закидали минусами..сколько ж тут недовольных..)))Хоть бы кто осмелел и в личку написал свое недовольство!))так нет,будут тихо гадости делать!))Желчь видно кипит,выплеснуть негде)) Надеюсь полегчало и спать спокойно будите!!!

Но мнения все же разделились,спасибо тем кто поддерживает!


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 06.07.2014, 18:49:34

  • 17

#1322
Солнечная!

Солнечная!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам учебники 1кл-каз.яз,2кл-изо,7кл-каз.яз,8кл.--алгебра,история,каз.яз.

Отдам

Сообщение отредактировал Солнечная!: 06.07.2014, 17:58:04

  • 0

#1323
Солнечная!

Солнечная!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Школьный костюм для мальчика,брюки 75см


  • 0

#1324
Поцелуй дождя

Поцелуй дождя
  • Гость
  • 32 сообщений

Отдам, может кому нужно. Кастрюлька металлическая и сковородка.


Сообщение отредактировал Поцелуй дождя: 06.07.2014, 18:05:28

  • 0

#1325
Солнечная!

Солнечная!
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Можно узнать за что минус,отдаю безвозмездно (вкусняшку не требую).


Сообщение отредактировал Солнечная!: 06.07.2014, 18:39:56

  • 3

#1326
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

 

 

Д.д. Это конечно ваше право ... но когда вы первый раз дали объявление я вам написала в личку что мы заберём вещи на парня и на девушку  за вкусности.  вы согласились потом не брали  пару  дней трубку . когда снова с вами разговаривали вы обещали что не кому не отдадите и напишете когда можно приехать а сейчас опять  дали объявление... по какому принципу тогда вы отдаёте !? 

Прошу прощение у мадераторов !!

 

Да.. и я вам вроде не отказывала....если бы вы прежде чем здесь отчитывать написали в личку,напомнили бы о себе...вы бы вещи и забрали.(у меня и правда не было ваших контактов.и личку почистила,а писал много кто.всех не вспомнить,месяц прошел...) 

И на будущее всем...прежде чем судить и писать недовольные реплики,следует узнать что да как!!

 

 Для себя решила..здесь ни когда больше ни чего не отдавать. :fie: Люди злые..  и инициатива наказуема! :faceoff: 


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 06.07.2014, 20:05:34

  • 2

#1327
Прохожий_777

Прохожий_777
  • Гость
  • 17 сообщений

Если не берут трубку значит,не могут или еще что то(у меня подросток с ветрянкой и температурой 40 лежал)сутками не спала вот и не брала.не до этого было!Надо понимать наверное! А после и сама свалилась....

 

Если дали обещание, надо выполнить, если не можете, надо объяснить (взять трубку и поговорить, секундное дело.)

 

Для себя решила..здесь ни когда больше ни чего не отдавать.  Люди злые..  и инициатива наказуема!  

 

Вы правильно решили. 


  • 3

#1328
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Если не берут трубку значит,не могут или еще что то(у меня подросток с ветрянкой и температурой 40 лежал)сутками не спала вот и не брала.не до этого было!Надо понимать наверное! А после и сама свалилась....

 

Если дали обещание, надо выполнить, если не можете, надо объяснить (взять трубку и поговорить, секундное дело.)

 

 

 

 

...Если не знаете ситуации,не стоит так судить! Когда смогла,взяла трубку..и сказала..что сейчас не могу заниматься вещами.Как смогу дам знать. Месяц прошел..у меня ни контактов ни переписки не осталось!  Девушка могла в личке написать и напомнить,а не здесь....


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 06.07.2014, 21:14:54

  • 0

#1329
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

Если не берут трубку значит,не могут или еще что то(у меня подросток с ветрянкой и температурой 40 лежал)сутками не спала вот и не брала.не до этого было!Надо понимать наверное! А после и сама свалилась....

 

Если дали обещание, надо выполнить, если не можете, надо объяснить (взять трубку и поговорить, секундное дело.)

 

 

 

 

...Если не знаете ситуации,не стоит так судить! Когда смогла,взяла трубку..и сказала..что сейчас не могу заниматься вещами.Как смогу дам знать. Месяц прошел..у меня ни контактов ни переписки не осталось!  Девушка могла в личке написать и напомнить,а не здесь....

 

Извините если не так написала или вы не так поняли но я не осуждала а просто написала и начала с того что это именно  ваше права как хотите поступить со своими вещами. просто я удивилась что так вышло.. и сюда написала именно потому что  вы мне в личку не отвечаете... а о том что я волонтёр  не когда не где не писала т.к. им не являюсь . а в вещах мы реально нуждались. только мне просить не очень удобно для себя... для своего сына которому 4 года я попросила здесь и отдельное  всем мамочкам огромное  спасибо кто откликнулся.... желаю добра и счастье вам Ласковое солнце и всем участникам этого форума!!! 


  • 0

#1330
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

 

 

 Извините если не так написала или вы не так поняли но я не осуждала а просто написала и начала с того что это именно  ваше права как хотите поступить со своими вещами. просто я удивилась что так вышло.. и сюда написала именно потому что  вы мне в личку не отвечаете... а о том что я волонтёр  не когда не где не писала т.к. им не являюсь . а в вещах мы реально нуждались. только мне просить не очень удобно для себя... для своего сына которому 4 года я попросила здесь и отдельное  всем мамочкам огромное  спасибо кто откликнулся.... желаю добра и счастье вам Ласковое солнце и всем участникам этого форума!!! 

В личку вы мне и не писали....когда я вам не ответила?..меня здесь месяц не было...А все переписки месячной давности уже давно удалила.

И вам всего наилучшего!

Тема закрыта!если кому хочется и есть что сказать,пишите пожалуйста в личку.

 

Заклевали..))) Всего хорошего вам, минусовщики...а то видимо у вас это единственная радость жизни...

В темку больше ни ногой))...


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 07.07.2014, 01:12:00

  • -6

#1331
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдам пакет одежды разной, в основном теплой (свитера, юбка) размер 44. Вещи в хорошем состоянии.


Актуально
  • 0

#1332
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

2 "детки" от чайного гриба отданы желающим, спасибо за гостинцы.

еще через две недели позвоню девочкам Ани и Юли, чтоб опять раздать такую ВКУСНЯТИНУ и ПОЛЕЗНОСТЬ.


  • 0

#1333
Liya81

Liya81
  • Гость
  • 14 сообщений

Отдам школьные рубашки на мальчика 7-9 лет б.у, школьный рюкзак черного цвета. Тел: 8 778 586 66  81


  • 0

#1334
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

P1030502.JPG отдам 8 пачек можно для собачек, срок годности просрочен 26.06.2014г. прошу прощения у модераторов, что не туда пишу, продам такие же пачки срок годности да27.07.14г - 12 пачек по 300 тг за пачку.


  • 0

#1335
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Приму в дар(обмен на домашние ягоды-фрукты) 5-литровые бутыли. 

и чугунные батареи

Заранее спасибо!


  • 0

#1336
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

отдам р-рр 22

Прикреплённые изображения:

  • PICT0445.JPG

Сообщение отредактировал Вдовина: 08.07.2014, 10:45:55

  • 0

#1337
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД, отдам держатель для мобильного телефона/смартфона (ширина меняется), который крепится на присоске на стекло, в авто

пишите в лс, т.к. в теме могу пропустить сообщения

пользовались 1 день, можно сказать новый


  • 0

#1338
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдам обувь детскую для носки во дворике: кеды р 22, фиолетовые кроссовочки р 25, ботиночки Таши Орто р 23, коцки есть спереди, кому не критично - пожалуйста забирайте.

IMG_1788.JPG


  • 0

#1339
Kar

Kar
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Отдам 12 номеров классного американского журнала о стиле Lucky, пять номеров Woman's Day и два номера Burda 7 и 10 за 2011 год.

Хорошие журналы, но мало места дома. В нескольких журналах вырезала пару картинок для коллажей.

 

10547526_617771801664356_722549811522438

 

10383488_617771824997687_418364717495420


  • 0

#1340
ИррИНнА

ИррИНнА
  • Частый гость
  • 69 сообщений

отдам  лоскутки тканей маленькие. цепочки. кулончики. немного ниток. пяльца все для рукоделия. забирать с айнабулака.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.