Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4141
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отдам два рюкзака. Один в школу носили( спина ортопед) маленький в садик. Может кому надо.

не актуально
  • 0

#4142
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, приму в дар шезлонг качалку детский. К сожалению купить возможности нет. Всем откликнувшимся заранее спасибо. 
  • 0

#4143
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Отдам лампочку на фары, вроде как новая, H1. Мелочь, но может кому по пути шаляпина яссауи или панфилова советская.aa250e9ca159a786bad513133c79a1d8.jpg
  • 0

#4144
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Срочно отдам, в среднем состоянии, больше для двора. все 41 р.

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC02571.JPG

  • 1

#4145
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

отдам лекарства,район Тимирязева и Маркова,пишите в л/с

1.ЗОДАК-20 таблеток

2.ЗИРТЕК-5 таблеток

3.Pantoloc 40mg-7 таблеток

Все сроки годности хорошие.DSC05017JP_1989619_15569590.jpg


  • 0

#4146
ма.ри.на.

ма.ри.на.
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго времени суток. Приму в дар вещи на маму, размер 60-62 и на дочу, ей 3 года, можно и на вырост. Так же обувь размер 40-41 для мамы, может и мне что то подойдёт и доче, размер 25-26. Я мать одиночка, мама не может работать по состоянию здоровья. Одной сложновато всё тянуть. Буду благодарна всем кто откликнется.

Сообщение отредактировал ма.ри.на.: 13.01.2015, 23:48:27

  • 0

#4147
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дорогие мамочки, нужны лекарства для ребенка  4 года, простуда-бронхит сильный , может у кого  остались-- лазолван  в таблетках, сироп от кашля и жидкий антибиотик , помогите прошу, нет возможности купить , все ушло за штраф подключения электричества  и немного угля , будем очень благодарны вам .


  • 0

#4148
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

дорогие форумчане,очень срочно нужна лампа для кварцевания комнаты, мой грудной ребенок постоянно болеет т.к дома очень много народу и постоянно кто то болеет,уже нет сил пичкать ребенка таблетками и уколами.приму в дар или куплю или поменяю на что нибудь из своих тем

ДУ. я постоянно (утром и вечером) ставлю в детскую комнату лук порезанный когда кто-нибудь 1 заболеет и порой обходимся только одним больным. ставлю его до тех пор пока не вылечимся.


  • 1

#4149
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам за спасибо, за бананы, за сок, за конфетки, печеньки и кому чего не жалко... для моих 3-х детишек

чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96

8-775 706 27 76 Анастасия

в резерв не ставлю ....

 

0ba6f5b39c7bt.jpg

Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.


  • 0

#4150
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Дорогие мамочки, нужны лекарства для ребенка  4 года, простуда-бронхит сильный , может у кого  остались-- лазолван  в таблетках, сироп от кашля и жидкий антибиотик , помогите прошу, нет возможности купить , все ушло за штраф подключения электричества  и немного угля , будем очень благодарны вам .

 

Самое хорошее средство - пармелия (у меня осенью доча так сильно заболела бронхитом, что все лечения антибиотиками за за 1,5 месяца привели к тому, что все назначения врача привели к пневмонии, я правда водила к остеопату) она нам порекомендовала пармелию(именно травку, а не пакетированную), потом  йодистый калий 1%(не путать с калия йодид) - это жидкий йод, в отличии от антибиотиков он и организм йодом насыщает, и обеззараживает )данный препарат знают врачи старшего поколения) выписывается рецепт в поликлинике и готовится только в рецептурном отделе (стоит недорого где -то 200 тг).

 

И еще - есть шикарный детский санаторий "Алау" N 3 для деток от 3 до 7 лет, для часто болеющих детей, рекомедуемое лечение раз в полгода,    сейчас моя красавица в этом санатории - там соляные шахты, фитотерапия, ароматерапия, шунгит, стоунтерапия, закаливание, все на оздоровление и укрепление иммунитета у ребенка. Путевки бесплатные, они выдаются по месту жительства  в поликлинике. Санаторий хороший.http://www.03portal....u-g-almaty-gkkp


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 14.01.2015, 09:43:10

  • 4

#4151
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

спасибо за совет 


  • 0

#4152
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отдам, забирать с розыбакиева утепова

8-777 389 25 96

8-775 706 27 76 Анастасия

 

в резерве до завтра


Сообщение отредактировал avkorka: 14.01.2015, 10:36:44

  • 0

#4153
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

спасибо за совет 

ДД!Мы часто болели бронхитом,могу вам отдать кларигет,остальное я повыкидывала к сожалению,еще не плохо и купить травянной сироп для имунки нам очень помогал имунорфит стоит он 500 тенге.В кучу могу отдать Гербион тоже брала при кашле.А так солянные шахты то очень хорошо,еще дышать боржоми тоже хорошо.У нас просто сильнюшный бранхит практически каждый год.


  • 1

#4154
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

вот такой пушистой-препушистой красавице ищу добрых хозяев. Игривая, боевая, независимая. Любит покушать. На улицу не выходит. Приучена к лотку. Все гигиенические процедуры проведены. По желанию будущего хозяина стерилизую. 290-15-30, 701 769 0092

Прикреплённые изображения:

  • перси.jpg
  • gthcb 2.jpg
  • gthcb 3.jpg

  • 0

#4155
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

 

Дорогие мамочки, нужны лекарства для ребенка  4 года, простуда-бронхит сильный , может у кого  остались-- лазолван  в таблетках, сироп от кашля и жидкий антибиотик , помогите прошу, нет возможности купить , все ушло за штраф подключения электричества  и немного угля , будем очень благодарны вам .

 

Самое хорошее средство - пармелия (у меня осенью доча так сильно заболела бронхитом, что все лечения антибиотиками за за 1,5 месяца привели к тому, что все назначения врача привели к пневмонии, я правда водила к остеопату) она нам порекомендовала пармелию(именно травку, а не пакетированную), потом  йодистый калий 1%(не путать с калия йодид) - это жидкий йод, в отличии от антибиотиков он и организм йодом насыщает, и обеззараживает )данный препарат знают врачи старшего поколения) выписывается рецепт в поликлинике и готовится только в рецептурном отделе (стоит недорого где -то 200 тг).

 

И еще - есть шикарный детский санаторий "Алау" N 3 для деток от 3 до 7 лет, для часто болеющих детей, рекомедуемое лечение раз в полгода,    сейчас моя красавица в этом санатории - там соляные шахты, фитотерапия, ароматерапия, шунгит, стоунтерапия, закаливание, все на оздоровление и укрепление иммунитета у ребенка. Путевки бесплатные, они выдаются по месту жительства  в поликлинике. Санаторий хороший.http://www.03portal....u-g-almaty-gkkp

 

ДД! сорри за офтоп, направления дают сами или надо выпрашивать и по каким назначениям , подскажите , спасиюбо



#4156
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Отдам пакетик совковых елочных игрушек


  • 0

#4157
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Отдам пакетик совковых елочных игрушек

ДД, а можно в лс с вами связаться? какие, где забирать?


  • -2

#4158
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Отдам! Что то немного искрит, может потому что эмалировка отстала...не знаю точно...7052159015
  • 0

#4159
Casseopea81

Casseopea81
  • Гость
  • 11 сообщений
Отдам вещи на мальчика 6 - 9-12мес. Пара костюмчиков и немного домашних вещей. Состояние среднее, все постирано поглажено.

Прикреплённые изображения:

  • 20150114_192520.jpg

  • 0

#4160
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Отдам:
1. Ботиночки Совенок, р-р 25 (15,5см), ортопедические, носили один сезон. Состояние  на 3+ (во дворе носить само то).  
2. Стеклянные бутылки из под сока VITA, 1л., 7 шт., с широким горлом и хорошей крышкой - думаю, под "кобру" будут удобны.
 
Район Таугуль (Джандосова-Берегового). Все вопросы в лс.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.