Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#4121
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Доброго всем дня. Если у кого-то вдруг завалялась в гараже или в подвале железная канистра 25-30 литров, ненужная Вам, приму с огромной благодарностью.


  • 0

#4122
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

есть огромнейшая бутыль литров на 20 или больше может кому надо?


  • 0

#4123
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

есть огромнейшая бутыль литров на 20 или больше может кому надо?

в резерве


  • 0

#4124
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ДВ всем! если кому не жалко, подарите малышенку моему стульчик для кормления, шезлонг и развивающий коврик. Малыш растет как на дрожжах, денег не хватает покупать, помогите, за фрукты или сладости, будем очень рады! Спасибо заранее.


  • -1

#4125
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам для кошки 3 бутылочки
1. Не гадить( брызгать там где гадит)
2. Мое место(брызгать в горшок)
3. Не царапать не кусать(брызгать...нуу вам виднее) )
Почти новые, пару раз пшикнули.

Прикреплённые изображения:

  • 20150112_182148.jpg

  • 0

#4126
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам детские вещи до года примерно, в основном для девочки, для домашней носки. В основном все для дома, также кенгуру( переноска для ребенка).

Сообщение отредактировал talisman84: 12.01.2015, 21:34:44

  • 0

#4127
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам памперсы для взрослых размер 3. Всего 3 шт.
  • 0

#4128
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам куртку на мальчика 7-8 лет. Замок сломан. Может кто сможет починить.

Прикреплённые изображения:

  • 20150112_183655.jpg

  • 0

#4129
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Отдам два рюкзака. Один в школу носили( спина ортопед) маленький в садик. Может кому надо.

Прикреплённые изображения:

  • 20150112_181230.jpg

  • 0

#4130
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отдам для кошки 3 бутылочки
1. Не гадить( брызгать там где гадит)
2. Мое место(брызгать в горшок)
3. Не царапать не кусать(брызгать...нуу вам виднее) )
Почти новые, пару раз пшикнули.


В резерве.
  • 0

#4131
Босиком по небу

Босиком по небу
  • Гость
  • 12 сообщений

отдам вещи на девочку подростка (джинсы 26-27 размер, кофточки, плащ на весну, блузки)


  • 0

#4132
продавец 1979

продавец 1979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам пакет детских вещей, на девочку 6-8 лет и на немного на мальчика 1 год. Мальчиковые для домашней носки. Забирать с жарокова виноградова. Также коляску прогулочную.

Спасибо за вещи, все подошло.


  • 0

#4133
nataliamuran

nataliamuran
  • Гость
  • 36 сообщений

дорогие форумчане,очень срочно нужна лампа для кварцевания комнаты, мой грудной ребенок постоянно болеет т.к дома очень много народу и постоянно кто то болеет,уже нет сил пичкать ребенка таблетками и уколами.приму в дар или куплю или поменяю на что нибудь из своих тем


  • 0

#4134
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем доброго дня! Мы сегодня организовываем не большой праздник для детей с онкозаболеваниями. Дорогие Форумчани, прошу помощи в поддержке, кто свободен и может нам помочь в приготовлении всяких вкусняшек для детей и родителей. В отделении около 30 детей и родителей.  Многие пациенты приезжие и их ни кто не навещает. Родственники, которые лежат с детьми, остались без работы, т.к., постоянно находятся на лечении и понятно, что у них нет возможности купить своим детям фрукты или игрушки. 

Дорогие девочки, за информацией обращайтесь в ЛС.


  • 5

#4135
Пожарник101

Пожарник101
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Отдам большой пакет вещей на девочку от 2 до 3,5-4 х лет,  

Напишите пожалуйста где и когда я могу забрать вещи на девочку. Буду оч. благодарна.

 

http://vse.kz/topic/...hast-3/page-176,    забрали через 20 минут

 

Ну что теперь. Кто не успел... Всего доброго.


  • 0

#4136
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

дорогие форумчане,очень срочно нужна лампа для кварцевания комнаты, мой грудной ребенок постоянно болеет т.к дома очень много народу и постоянно кто то болеет,уже нет сил пичкать ребенка таблетками и уколами.приму в дар или куплю или поменяю на что нибудь из своих тем

извините за офф-топ, но она не спасет вас, а сделает только хуже - да, будет убивать бактерии, в том числе и полезные. дома ребенок будет в стерильной обстановке, а при выходе из дома будет цеплять все подряд. Лучше возьмите ингалятор (здесь кто-то из девочек отдавал), чаще проветривайте помещения и поставьте банки с водой (они заменят увлажнитель воздуха) - воздух у нас очень сухой, да и батареи шпарят. 


  • 1

#4137
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Есть на сайте волонтёры? Хотела отдать в дом малютки пакет с вещами, к сожалению сама не могу отвезти. Так же интересует- принимают ли в детских домах мягкие игрушки?
  • 0

#4138
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Отдам настольную лампу, большая, гнется в 3 местах, требует наличия переходника (50 тенге на любом базаре)

e7d6b87f8eac.jpg

Спасибо большое! Как раз такую искали!


  • 0

#4139
nataliamuran

nataliamuran
  • Гость
  • 36 сообщений

 

дорогие форумчане,очень срочно нужна лампа для кварцевания комнаты, мой грудной ребенок постоянно болеет т.к дома очень много народу и постоянно кто то болеет,уже нет сил пичкать ребенка таблетками и уколами.приму в дар или куплю или поменяю на что нибудь из своих тем

извините за офф-топ, но она не спасет вас, а сделает только хуже - да, будет убивать бактерии, в том числе и полезные. дома ребенок будет в стерильной обстановке, а при выходе из дома будет цеплять все подряд. Лучше возьмите ингалятор (здесь кто-то из девочек отдавал), чаще проветривайте помещения и поставьте банки с водой (они заменят увлажнитель воздуха) - воздух у нас очень сухой, да и батареи шпарят. 

 

Спасибо огромное за совет,проветриваем постоянно и банка с водой стоит,я заметила еще как ребенка вынесешь на улицу,то обязательно будет ангина и сопельки,одеваю ребенка всегда по погоде


  • 0

#4140
talisman84

talisman84
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Отдам куртку на мальчика 7-8 лет. Замок сломан. Может кто сможет починить.

Не актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.