Перейти к содержимому

Фотография

Нужно "расцедиться", как найти спеца по лактациикормление детей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Пожалуйста подскажите спеца. Никак не могу расцедиться, а малышка не справляется с таким количеством молока. Еще в роддоме пыталась заплатить чтоб расцедили, не захотели, некогда им было, так что туда обращаться бесполезно.

Очень срочно, плиз.
  • 0

#22
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Попробуйте в Измир съездить, там где КТГ делают медсестры хорошо разцеживать умеют! Но к кому именно обратиться не знаю, потому как расцеживалась сама!
  • 0

#23
MellaI

MellaI
  • Гость
  • 34 сообщений
Хех...а после первых родов по незнанию чуть не лишила сына ГВ. Умные девочки в роддоме говорили - не сцеживай, молоко боует много. А надо чтобы только малыш сосал. Вотт и кончилось все это такой болью. Ночью сил терпеть уже не было - позвала медсестру. Она как отгадила меня - чтоб не слушала умных советов. за 10 минут (!) расцедила обе груди. и велела сцеживать. Пусть по три капли, но сцеживать . А с дочкой было легче - я еще помнила что и как.
  • 0

#24
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, мне советовали консультанта по ГВ: Никитина Елена Брониславовна. Ее мобильник 8 701 311 00 83.

Но я пока к ней не обращалась.
  • 0

#25
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
в ванну - и горячим душем массировать, только не кипятком
а еще в Интертиче за 2 безболезненные физиопроцедуры все снимут
  • 0

#26
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У меня тоже комочки были когда молоко пришло, мне повезло с медсестрой она мне массаж делала у меня потом все прошло))) грудоотсос у меня был Нуковский но мне он не очень нравился, я потом купила Авентовский вот он грамотный)) после выписки эта медсестра домой ко мне приезжала если у меня эти комочки появлялись, она в ИЗМИРЕ работает :-)
  • 0

#27
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Пожалуйста подскажите спеца. Никак не могу расцедиться, а малышка не справляется с таким количеством молока. Еще в роддоме пыталась заплатить чтоб расцедили, не захотели, некогда им было, так что туда обращаться бесполезно.

Очень срочно, плиз.


Есть медсестра по грудному вскармливанию в 3 родддоме. Мне очень помогла. Приезжает на дом. Санабара + 7 777 393 38 81. так же надо походить на физио. тенге 200 процедура. максимум процедур надо 3-4. Все есть в 3 роддоме.
  • 0

#28
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Специально зашла, чтобы Санобар посоветовать, очень рекомендую тоже. Руки у нее горячие расцеживает классно.
  • 0

#29
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Всем большое спасибо кто откликнулся, мне помогла Сания, о ней в начале темы упоминалось, руки золотые.
  • 0

#30
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А можно и мне телефон Сании?
  • 0

#31
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В ИЗМИРе хорошо расцеживают. Зайдите туда в поликлинику на 2 этаж в физиотерапевтическое отделение, там есть тетечка одна, ее зовут Тулетай.
Она мне расцеживала
  • 0

#32
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
по сабжу: Доче 3й месяц идет, кормление наладилось, но остались комки в грудях, подскажите пожалста куда мона обратиться чтобы комки разбить и убрать вапще!
  • 0

#33
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
У меня тоже остались комки, и честно говоря не знаю, может они сами со временем пройдут (нам пока один мeсяц). Сания говорит чтобы я постоянно их теребила, но они не уходят. А еще раз на массаж я уже больше не хочу, у меня тогда искры из глаз летели.

А еще говорят ультразвук помогает разбивать комки, но я не пробовала.

Сообщение отредактировал naport: 10.12.2007, 16:26:12

  • 0

#34
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне помог расцедиться муж.
  • 0

#35
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

А еще говорят ультразвук помогает разбивать комки

Кто знает об этом можно поподробней, пожалста!
  • 0

#36
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Пожалуйста подскажите спеца. Никак не могу расцедиться, а малышка не справляется с таким количеством молока. Еще в роддоме пыталась заплатить чтоб расцедили, не захотели, некогда им было, так что туда обращаться бесполезно.

Очень срочно, плиз.


Есть медсестра по грудному вскармливанию в 3 родддоме. Мне очень помогла. Приезжает на дом. Санабара + 7 777 393 38 81. так же надо походить на физио. тенге 200 процедура. максимум процедур надо 3-4. Все есть в 3 роддоме.


Она отказывается причем категорично и на до выезжать отказывается категорически. Все отправляют по месту родов. Сноха у меня рожала на ГРЭС - замечательно по своему наплевательсткому отношению к роженицам место.
  • 0

#37
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Девочки, может кто-нибудь имеет связь с Silk, я ей написала с просьбой выслать телефон медсестры Сании из Коркана, но боюсь она сейчас в свизи с праздниками не на форуме. Очень нужет телефон
  • 0

#38
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
мирная,на форуме, на форуме) Сейчас в личку отправлю контакты.

#39
Снежана Денисовна

Снежана Денисовна
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, пожалуйста, актуальные телефоны медсестер, кто мог бы приехать на дом и расцедить гранитный камушек в груди. Заранее спасибо!
  • 0

#40
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Пожалуйста подскажите спеца. Никак не могу расцедиться, а малышка не справляется с таким количеством молока. Еще в роддоме пыталась заплатить чтоб расцедили, не захотели, некогда им было, так что туда обращаться бесполезно.

Очень срочно, плиз.


Есть медсестра по грудному вскармливанию в 3 родддоме. Мне очень помогла. Приезжает на дом. Санабара + 7 777 393 38 81. так же надо походить на физио. тенге 200 процедура. максимум процедур надо 3-4. Все есть в 3 роддоме.



А что за физио? кто-нибудь знает? сейчас там это есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.