Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовьв главных ролях - Туба и Энгин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1524135:WHGF4ilIm0o.jpg]


  • 0

#202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тувана Тюркай о Тубе и Небахат:

 

В сериале "Грязные деньги и любовь" мы с Тубой Бюйюкюстюн играем очень "близких" подруг. Увидев её в первый раз, я сразу же прикипела к ней. Чтобы полюбить некоторых людей, их и узнавать не нужно. Я как чувствовала, что мы хорошо поладим, что я полюблю Тубу!
Общие сцены с госпожой Небахат обычно у нас проходят так: пока устанавливают камеру, мы обнявшись стоим (смеётся).
У нас образовался очень сплоченный коллектив, каждый вжился в свою роль."

 

[attachment=1524164:rAQv5Wa2600.jpg]


  • 2

#203
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

9 серия нашего сериала будет транслироваться 7 мая на 2 часа позже, в 22:00 по турецкому времени, в 23:00 по московскому времени в связи с финалом Кубка Турции по футболу.

 

 

[attachment=1524170:T_Bvd4kRtI8.jpg]


  • 0

#204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Из интервью Тубы журналу L'Officiel Turkey.

* А чем впечатлила Вас история сериала "Грязные деньги и любовь"?
- Элиф и Омер во время расследования убийства поймут, что у всех есть свои секреты. В ходе развития сюжета зритель увидит волнующую историю любви. С одной стороны, есть реальность, в которой, как нам кажется, мы живем. А с другой стороны, есть настоящая реальность. Интересно то, что эта история позволит нам увидеть реакцию человека, столкнувшегося с тем, что его всю жизнь обманывали. Мы станем свидетелями того, как меняются планы, жизни и и характер людей, которым пришлось взглянуть правде в глаза.

 

[attachment=1524274:MsStvJC3PnU.jpg]


  • 1

#205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1524283:ZXWfZ2Dlmu0.jpg] - работа поклонницы семьи Сайлак ))))


  • 1

#206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1524536:mCDrrMAUCQg.jpg]


  • 0

#207
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Саня уже вернулась из Стамбула , значит скоро будет 8 серия с титрами :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

kp83hq2uv65bfz.gifkp84gh7iz0x2be.gifkp86taph709z3l.gifkp820vs9lr4njq0.gif


  • 0

#209
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

767fsozr8oq.gif3ozy5rybm23.giffb2fmp515a9a.gif1y6pxrnmgpqs.gif2ycfsgscled.gif[img]http://www7.pic-uplo...d2refm.gif[/img


  • 0

#210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

32xkjjhwduo8.gify5mc2val96.gifokr1hbdz11ah.gifazr2a3yv6j8.gif


  • 0

#211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

kpa8-1.gifkpa8-2.gifkpa8-4.gifkpa8-5.gifkpa8-3.gifkpa8-6.gifkpa8-7.gifkpa8-8.gif


  • 0

#212
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

лично мне эта парочка несимпатична , но у них появилось огромное число фанов в инете ... :confused: [attachment=1524591:zgr8X_yTkoY.jpg][attachment=1524590:kspO0KErKNo.jpg]


  • 0

#213
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ты не ошиблась , Асиюш , Нелю так и сказала Метину что сюда уже идут и будет операция .... а если б Метин позвал побольше своих людей и Омер с Элиф пострадали ??!! ваще не думала про сестру (((( потом такая обиженная была что Элиф не сказала домашним , чем бы ей помогла Зеррин ??!! Нелю ж знала что Элиф шантажируют , сама на видео просила сестру спасти её (((

вот вот я о том же :fie:  :dont:

на ВК очень много поклонниц пары М. и Н.)) хотя пара интересная :D

а Метин, тот еще тип. меня бесило. что он настраивал Нелю против Элиф, такие доводы говорил, что она тусит, бабки перевела себе, хорошо хоть этому Нелю не поверила)

 

я 8 серию до половины посмортрела, тяжко смотреть на туркише) жду сабов) 


  • 1

#214
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Саня уже вернулась из Стамбула , значит скоро будет 8 серия с титрами :rotate: :rotate: :rotate:

она же А. Бондарева? вот она молодец! я вот заочно знаю, что она очень очень давняя поклонница Тубы. она вроде даже сайт создавала о ней или сериалах. молодец такая. ярая фанатка. все таки поделилась фотками, явно для нас виртуальных "друзей" старалась :rotate:  :bow:

то то же, ее в группе КПА на КВ не видно)


  • 1

#215
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

лично мне эта парочка несимпатична , но у них появилось огромное число фанов в инете ... :confused: attachicon.gifzgr8X_yTkoY.jpgattachicon.gifkspO0KErKNo.jpg

ой, Аша, ты уже оказца написала о их паре, а я не увидев почти тоже самое написала) 

 

Метин начал завоевывать внимание Нелю по началу оттого, что она была девушкой Мерта, а потом сам и запал. имхо


  • 1

#216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Саня уже вернулась из Стамбула , значит скоро будет 8 серия с титрами

она же А. Бондарева? вот она молодец! я вот заочно знаю, что она очень очень давняя поклонница Тубы. она вроде даже сайт создавала о ней или сериалах. молодец такая. ярая фанатка. все таки поделилась фотками, явно для нас виртуальных "друзей" старалась :rotate:  :bow:

то то же, ее в группе КПА на КВ не видно)

 

да , это Александра Бондарева - давняя поклонница Тубы , открыла свой сайт по ГЧ и группу по КПА в ВКонтакте ))))

очень много делает для того чтобы поклонники с разных стран были причастны к КПА .... одни её переводы и серии с титрами чего стоят !!!!

 

[attachment=1524720:5XcsM7jqHtg.jpg] - за кадром ))))

 

 


  • 0

#217
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

лично мне эта парочка несимпатична , но у них появилось огромное число фанов в инете ... :confused:

Точно! Просто какое будущее у этой парочки будет, абсолютно непонятно :confused: 


  • 1

#218
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анонс 9 серии. Напомним, что серия начнется на 2 часа позже, в 23:00 по московскому времени.

Элиф рассказывает Бахар о своих чувствах.
Элиф: Что со мной происходит? Я себя не узнаю … У меня куча проблем. Час от часу не легче. Ни дня не проходит, чтобы что-нибудь не случилось … Но только одна улыбка стоит перед глазами … Когда Омер улыбается, будто тьма рассеивается …

Омер откровенничает с Ардой.
Омер: судьба преследует меня, я даже не знаю, на что мне злиться ...

Таййар и Метин анализирует ситуацию. На сей раз Метин рассказывает Таййару о том, что он узнал.
Таййар: И как ты до сих пор не узнал, что жених Сибель из полиции? Сколько лет эта девушка работала на нас!?

Элиф предлагает кое-что Метину. На этот раз, у Метина планы куда грандиознее. В этой серии всё еще больше запутается. Хороший человек Метин или плохой?

Омер выясняет кое-что касательно убийства, это поставит семью Элиф в трудное положение.

uFoqmD-ob0g.jpgvNSyMQ3iwe8.jpg

  • 0

#219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всетки работала Сибель на мафию , да не просто разово  , а годами , как сказал Тайяр ((((( Омер тяжело это переживет , когда узнает ....

 

этот Метин ещё опять что-то хочет от Элиф (((( эта Нелюфер ещё попьет крови у семьи своей ....


  • 0

#220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1525710:KpIq8plCizQ.jpg]

 

Хуссейн :

[attachment=1525712:P8sZfn-dEpo.jpg]


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.