Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовьв главных ролях - Туба и Энгин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#181
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

C06Zp.gif
ndMg2.gif
 


  • 0

#182
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

mx0ze.gif
gW94Y.gif
 


  • 0

#183
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Перевод:
Элиф: Я в течение нескольких лет не чувствовала себя так, Бахар. Кажется, я влюбилась.
Арда: Что ты будешь делать? То есть ты ничего не чувствуешь к Элиф?
 

 

спасибо Ляззат с форума ЛС


  • 0

#184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1522808:VCo4T0cOHnQ.jpg]


  • 0

#185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1522916:reOnCtikioc.jpg]


  • 0

#186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1522918:U8NAn83-pZs.jpg][attachment=1522919:11Gj8X_h1c8.jpg]


  • 0

#187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1522922:D8LStXp0IXk.jpg][attachment=1522923:rU0-t-l6Lek.jpg]


  • 0

#188
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений
Сибель дочь Ахмета Денизера? Или кто?

Сестрички влюбились)
  • 1

#189
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Сибель дочь Ахмета Денизера? Или кто?

Сестрички влюбились)

 

связь Ахмета с Сибель пока не прояснилась .... может Сибель была курьером  и всё ???

 

сестрички влюбились , да ... каждая нашла себе кахрамана , по своим ощущениям ))))


  • 0

#190
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прочитала, что сериал перенесли на 2 часа позже, теперь он будет идти в 22.00 по-турецкому времени.

 

зачем так??? рейтинги же нормальные были, скоро ВВ закончится и еще выше поднимемся. для меня совсем поздно :-/


  • 1

#191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

прочитала, что сериал перенесли на 2 часа позже, теперь он будет идти в 22.00 по-турецкому времени.

 

зачем так??? рейтинги же нормальные были, скоро ВВ закончится и еще выше поднимемся. для меня совсем поздно :-/

 

это из-за футбола , уже было такое .... потом опять на своё время вернется сериал ... поздно канеш , зато без озета начнется )))


  • 1

#192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

это из-за футбола , уже было такое .... потом опять на своё время вернется сериал ... поздно канеш , зато без озета начнется )))

 

 

ааа, ну, хорошо, тогда. я уже думала постоянно.

 

футбол во вторникам и средам же идет, как раз в день КПА


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.05.2014, 13:57:04

  • 1

#193
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всем привет!

такая темка уютная  и красочная! спасибо девчата!

8 серию по моему все очень ждали)) тем более после того как Илкин писала,что нас ждет разочарование). но ранение Хусейна не такое больше разочарование, пока что. надеюсь осложнении не возникнет) забегая вперед, мне кажется,что Хусейн станет начальником, на место предателя Али.

 

8 серия очень меня возмутила) особенно Нелюфер! как она могла рассказать Метину о точ, что Элиф собирается спасти ее :faceoff:  неужели она поставила отншения с Метином выше спасения и сестры! хотя стойте, я смарела на туркише и возможно Нелю не так глупа как мне кажется :smoke:

далее, меня убили мамаша, Нелю и Аслы. тем что наехали на Элиф, что она им ничего не рассказала о похищении Нелю, а ничего что за это ммогли убить сестренку. тем болле реакция Аслы была бы как атомная бомба! вот тока Танер понял Элиф.

НО! главное понимал и подерживал ОМЕР! какой он милашка! шутил,смешил все время девушку, вот и дошутился)  даже не знаю, как он будет вести себя дальше, раз ему признлись в любви! тем более,теперь когда он придет домой, то узнает,что мать Сибель приходила и жаловалась,что Омер не чтит память о Сибель. 

 

вообще очень нравится персонаж Элиф. сильная, умная, смелая. отличные лук образы у Элиф, мне нравится. и каждый раз по разному и с классным вкусом! то ботинки, короткие  штанишки и кожанная курточка, то котороткая юбочка, понравился ее образ когда она ходила в гости к Таййару(кто скажет.что она недавно родила двойню), далее прогулочный образ клевый, эти платки на голове у нее тоже классные, вообщем как будто сценарии и образы написаны для Тубы :kiss:

а еще очень смелая, поцеловала Омера первая :rotate:


  • 2

#194
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

attachicon.gifP0R3-mYLmjQ.jpg - за кадром ... пленница Нелюфер неплохо проводит время ....

пленница Нелю ваааще неплохо проводила время в плену) то суши, то признания,то завтраки на катере, то откровенные разговоры, то страстные поцелуи)))

но капец мне она не нравится, глупышка

 

а Таййар с какой целью в душе ищет Метина, что его поймали и он все расскажет, или переживает как о сыне?


  • 1

#195
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

8 серия очень меня возмутила) особенно Нелюфер! как она могла рассказать Метину о точ, что Элиф собирается спасти ее :faceoff:  неужели она поставила отншения с Метином выше спасения и сестры! хотя стойте, я смарела на туркише и возможно Нелю не так глупа как мне кажется :smoke:

далее, меня убили мамаша, Нелю и Аслы. тем что наехали на Элиф, что она им ничего не рассказала о похищении Нелю, а ничего что за это ммогли убить сестренку. тем болле реакция Аслы была бы как атомная бомба! вот тока Танер понял Элиф.

ты не ошиблась , Асиюш , Нелю так и сказала Метину что сюда уже идут и будет операция .... а если б Метин позвал побольше своих людей и Омер с Элиф пострадали ??!! ваще не думала про сестру (((( потом такая обиженная была что Элиф не сказала домашним , чем бы ей помогла Зеррин ??!! Нелю ж знала что Элиф шантажируют , сама на видео просила сестру спасти её (((


  • 1

#196
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

пленница Нелю ваааще неплохо проводила время в плену) то суши, то признания,то завтраки на катере, то откровенные разговоры, то страстные поцелуи)))


attachicon.gifP0R3-mYLmjQ.jpg - за кадром ... пленница Нелюфер неплохо проводит время ....

но капец мне она не нравится, глупышка

 

а Таййар с какой целью в душе ищет Метина, что его поймали и он все расскажет, или переживает как о сыне?

 

мне тож Нелюфер не нравиться - эгоистка полная ((( ещё и  избалованная (((( все что-то должны ей (((

 

Тайяр просто давно не получал вестей от Метина , не думаю что он переживает о нем как о сыне ((((


  • 1

#197
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1523943:sdPb2d1bhZo.jpg][attachment=1523946:Ck8qKvULsl8.jpg]


  • 0

#198
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1523970:10314498_831031583591963_713409086239682853_n.jpg]


  • 0

#199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

 

[attachment=1524126:W4cURSA-q-A.jpg]


  • 0

#200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сейчас идут сьемки 10 серии :

[attachment=1524132:kcnLbzUyMPI.jpg]


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.