Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1461
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
посоветуйте хороший самоучитель по французскому, пжл, и репетитора.

также кто может поделится словарем минимумом / частотный словарь (700-900 наиболее часто употребительных слов)

изучал в вузе как 2ой иностранный, многое забыл но навыки и лексика еще осталась
  • 0

#1462
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Для изучения языка не достаточно логики - нужны чувства 

 

Амир Ордабаев интервью

https://www.youtube....R5XRVHqZyxSlKzQ


  • 2

#1463
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Французский язык.

15 уроков

 

Амир Ордабаев


  • 4

#1464
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Урок французского языка. Необходимые фразы.  :) 


  • 1

#1465
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Курс Французский язык для начинающих за 7 уроков

http://speakasap.com...-7-lessons.html


  • 1

#1466
aluashhkaa

aluashhkaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня есть учебник Альтер эго (А1), практически новый, я только один курс по нему занималась в Альянсе. В самой книге записей не делала. В тетрадке писала карандашом, стерла, вроде чисто. Да и писала немного :) Если кому нужно купить, обращаетесь.
Alter Ego, Methode de francais 1
A1
CD, Cahier d'activites

Annie Berthet
Catherine Hugot
Veronique M. Kizirian
Beatrix Sampsonis
Monique Waendendries

ХОЧУУУУУУ КУПИТЬ ВАШ УЧЕБНИК!!!


  • 0

#1467
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aluashhkaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aluashhkaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1469
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает...ищу хорошие курсы или хорошего репетитора кот.преподает у себя на дому, в районе Алматы 1..в ближайших районах или в районе зеленого базара.Для подростков 13 и 17 лет.Спасибо заранее.


  • 0

#1470
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Bonjour tout le monde!

Предлагаю общение для желающих на французском языке и возможно уроки для начинающих, могу рассказать много чего про саму Францию, жизнь, обучение, дать полезные ссылкы все из личного опыта. (только на месяц в Алматы, потом уеду обратно во Францию)

Merci et a bientot!


  • 0

#1471
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ребят, а где есть курсы французской кухни у нас в Алматы?


  • 0

#1472
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ребят, а где есть курсы французской кухни у нас в Алматы?


Есть в Альянс Франсе, который находится на Жандосова-Сатпаева, в здании КазГЮА.
  • 0

#1473
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Ребят, а где есть курсы французской кухни у нас в Алматы?


Есть в Альянс Франсе, который находится на Жандосова-Сатпаева, в здании КазГЮА.

 

Простите, немного вас дезинформировала! :dont: С уставших глаз вместо "кухни" прочла "курсы". :faceoff:

Но все равно, позвоните к ним, они время от времени проводят какие-то кулинарные встречи!


  • 1

#1474
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Товарищи, по каким учебникам занимаетесь, что читаете? На какие сайты, паблики и подкасты подписанные? Какой учебник реккомендуете для начального уровня самостоятельного обучения? У нас есть клубы (не альянс) любителей поговорить на французком? 


  • 0

#1475
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДД!

 

Подскажите пожалуйста , что скажете про обучение французского в гимназии 25 ? Хочу сына туда отдать . Но смущает, что  в начальной школе - без опыта работы - сразу с института .

 

заранее благодарю


  • 0

#1476
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД!

 

Подскажите пожалуйста , что скажете про обучение французского в гимназии 25 ? Хочу сына туда отдать . Но смущает, что  в начальной школе - без опыта работы - сразу с института .

 

заранее благодарю

не знаю как сейчас... мы ушли из этой школы. 4 года усиленно учили французский, 5 часов в неделю. когда в 5 классе пришла учительница из франции она сказала что у детей французского нет (((  . при этом английский вообще не изучали (был факультатив, но мы не ходили), в результате ни франц, ни англ... пришлось догонять...(( 


  • 1

#1477
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД!

 

Подскажите пожалуйста , что скажете про обучение французского в гимназии 25 ? Хочу сына туда отдать . Но смущает, что  в начальной школе - без опыта работы - сразу с института .

 

заранее благодарю

ДД! Мы закончили там 5 класс...английский - 0((( французкий слабенько...записала ребенка на интенсивные курсы в ФА для начинающих(((


  • 1

#1478
SatAs

SatAs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не могли бы мне подсказать хорошого репетитора по ФЯ? Желательно не дорого :)  Только начальный уровень,ходила во Французский Альянс,но не особо понравилось, думаю лучше ходить к репетитору для начала :-/


  • 1

#1479
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю timmay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Нургулёк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SatAs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2015, 00:34:03

  • 0

#1480
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Не могли бы мне подсказать хорошого репетитора по ФЯ? Желательно не дорого :)  Только начальный уровень,ходила во Французский Альянс,но не особо понравилось, думаю лучше ходить к репетитору для начала :-/

в Terra Lingua есть Елена и Светлана (там их 2), одна по francais; 2- english


Сообщение отредактировал angel2783: 14.07.2015, 10:37:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.