Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#661
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
С любой школой или университетом вы можете связаться сами напрямую.
при этом сьэкономите заметное кол-во денег

или как вариант обратится во Французский Альянс, хотя они лабируют интересы только отдельных курсов
по той же Ницце предложили только EF
хотя я сама просила Софию Антиполис универ


привет, ну так я через них и собираюсь. просто дороговато, около 3000 евро выходит на месяц.

это со всеми расходами?
или только обучение месяц?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 14.07.2009, 00:48:55

  • 0

#662
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

shelest78

Вы сходите к администратору курсов во Французском Альянсе
поговорите с педагогами
они все друг друга знают
думаю кого-нибудь вам присоветуют

так же рекомендую обратится к педагогу Гульбарам (отчество не помню, могу завтра уточнить точно как ее зовут)
она знает педагогов из школ
просто не все берутся детей учить

Сообщение отредактировал Rara Avis: 14.07.2009, 00:53:48

  • 0

#663
Обучение за Рубежом

Обучение за Рубежом
  • Гость
  • 17 сообщений

С любой школой или университетом вы можете связаться сами напрямую.
при этом сьэкономите заметное кол-во денег

или как вариант обратится во Французский Альянс, хотя они лабируют интересы только отдельных курсов
по той же Ницце предложили только EF
хотя я сама просила Софию Антиполис универ


привет, ну так я через них и собираюсь. просто дороговато, около 3000 евро выходит на месяц.

это со всеми расходами?
или только обучение месяц?



Для избежания любого рода непопонимания со стороны желающих учиться в школе EF, хотелось бы уведомить всех заинтересованных, что согласно агентскому соглашению между школой EF и компанией "Качественные Переводы" стоимость обучения для тех кто едет учиться через компанию "Качественные Переводы" будет ничем не отличаться от стоимости, если человек поедет напрямую. Для человека, который хочет поехать в школу EF, будет намного удобнее работать с нашей компанией, т.к. мы более оперативно предоставляем любую информацию и готовы встречаться в любое время и в любом месте, удобном для наших клиентов.

С уважением
Качественные Переводы
тел.:
e-mail:
MODERATORIAL [BaboJan]
Реклама Болт

Сообщение отредактировал BaboJan: 14.07.2009, 14:06:08

  • 0

#664
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

это со всеми расходами?
или только обучение месяц?

месяц курсов, вместе со всем. авиа перелет тоже туда закинул и карманные расходы евро 600 кажется. :)
  • 0

#665
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
В ближайшее время у Альянса сменятся телефоны
новые
392-14-22
392-19-20
но пока у них старый номер и только 1 - 269-99-10
  • 0

#666
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
пожалуйста дайте координаты вашего екс мари. очень нужно подтянуть разговорный френч.
первый раз на форуме. если, что не так пардон.
  • 0

#667
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Заниматься с репетитором или в Альянсе? Выбор зависит от целей, которые Вы перед собой ставите. Я начинала заниматься с репетитором с нуля. Работала она в Инязе, зовут Галкина Галина Серафимовна. За два года выучила меня до такого уровня, что я сдала вступительный в ин. ВУЗ. Правда, занималась три раза в неделю по два часа. Никаких праздников и каникул. Потом мне нужен был DALF C1, я пошла в Альянс, так как именно там объясняют структуру экзамена и готовят именно к сдаче DALF. Теперь вот собираюсь сдавать DALF C2, который сдается только во Франции, опять записалась на курсы. Мало знать язык, нужно знать, с чем "едят" тот или иной экзамен. С нами сдавала девочка, которая после энного количества лет во Франции экзамен не сдала. Поэтому, мой совет, если готовитесь к DELF, TCF или DALF - идите в Альянс.


Здравствуйте,
А не подскажите телефончик вашей Галины Серафимовны? Плиз...

Дайте телефончик плиз.
  • 0

#668
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Теперь вопрос:Где найти Хорошего преподавателя?

если интересно - могу дать контакты пары преподавателей.

пожалуйста если можно дайте и мне контакты преподавателей.
  • 0

#669
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Заниматься с репетитором или в Альянсе? Выбор зависит от целей, которые Вы перед собой ставите. Я начинала заниматься с репетитором с нуля. Работала она в Инязе, зовут Галкина Галина Серафимовна. За два года выучила меня до такого уровня, что я сдала вступительный в ин. ВУЗ. Правда, занималась три раза в неделю по два часа. Никаких праздников и каникул. Потом мне нужен был DALF C1, я пошла в Альянс, так как именно там объясняют структуру экзамена и готовят именно к сдаче DALF. Теперь вот собираюсь сдавать DALF C2, который сдается только во Франции, опять записалась на курсы. Мало знать язык, нужно знать, с чем "едят" тот или иной экзамен. С нами сдавала девочка, которая после энного количества лет во Франции экзамен не сдала. Поэтому, мой совет, если готовитесь к DELF, TCF или DALF - идите в Альянс.


Здравствуйте,
А не подскажите телефончик вашей Галины Серафимовны? Плиз...

Дайте телефончик плиз.


Извините, что сразу не ответила. Я в основном нахожусь не в КЗ, недавно случайно узнала, что Галина Серафимовна давно уехала в Москву..
Кстати, я сейчас на каникулах, могу до октября позаниматься с желающими, все равно делать нечего, подтянуть разговорный. Для сомневающихся: на данный момент у меня уже есть диплом иняза, учусь в doctorat в Париже. Подробности в личку.
  • 0

#670
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тан -отличная методика! прошло 2 недели всего, а я уже вполне сносно говорю, пишу и понимаю

мои знакомые с франции в шоке )))


Я тоже... это не методика, просто Вы - гений :lol:
  • 0

#671
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Извините, что сразу не ответила. Я в основном нахожусь не в КЗ, недавно случайно узнала, что Галина Серафимовна давно уехала в Москву..
Кстати, я сейчас на каникулах, могу до октября позаниматься с желающими, все равно делать нечего, подтянуть разговорный. Для сомневающихся: на данный момент у меня уже есть диплом иняза, учусь в doctorat в Париже. Подробности в личку.
[/quote]
Я бы очень хотела позаниматься, я сегодня первый раз на форуме и пока не очень понимаю, как это написать в личку. так, что давайте уже как то спишемся и договоримся насчёт занятий.
  • 0

#672
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я бы очень хотела позаниматься, я сегодня первый раз на форуме и пока не очень понимаю, как это написать в личку. так, что давайте уже как то спишемся и договоримся насчёт занятий.


Я написала Вам на мыло, которое Вы указали при регистрации. Чтобы пользоваться личным ящиком, нужно набрать как минимум 5 сообщений. :idea:
  • 0

#673
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Друзья кто нибудь читал франц. писателя Б.Вербера - Империя Ангелов. есть у каго нить в оригинале :)
  • 0

#674
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дастан, ниче се ты замахнулся сразу на Вербера)))

я читала на рус

погляди тут

http://www.bernardwe...m/intro_fr.html
  • 0

#675
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Сада привет, хочу не могу. :)
а фигня это со словарем начнешь к середине книги уже нормалек. а третью так вообще уже на ура :lol: (надеюсь :))
  • 0

#676
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
лан
убедил

тоже начну :rotate:

завтра у меня кстати последний день интенсива

надеюсь осенью еще будет интенсив следующий уровень
  • 0

#677
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Завтра то бишь сегодня у всех заканчивается интенсив ;)
вы вчера писали экзам? мы писали, сегодня еще спикинг :rotate:
  • 0

#678
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

shelest78

так же рекомендую обратится к педагогу Гульбарам (отчество не помню, могу завтра уточнить точно как ее зовут)


Наверное, вы говорите о Гульбарам Карашевной? Она просто superbe преподаватель французского!
Ещё в школе она подняла мой базовый френч до уровня ведения бесед и написания сочинений, и это всего-то за пол года! Я и в олимпиадах успела поучаствовать.
Она какое-то время жила во франко-язычной стране, так что научит не только лексике-грамматике, но и разговорным оборотам и кое-какому слэнгу.
Жалко, что я умудрилась потихоньку растерять все свои знания :rotate:
  • 0

#679
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
всем французам салем!
Je veux pratiquer français :rotate:
  • 0

#680
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Баха salut, ca va?
Tu es загрузил moi :rotate:

Сообщение отредактировал tan122: 24.07.2009, 15:47:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.