Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#381
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо.А Альянс по субботам тоже работает?Я думала они только в будни трудятся.
  • 0

#382
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
приходите к нам на презентацию, она бесплатная, но поверьте, даже она дает понимание как не напрягаясь , а с удовольствием, играючи навсегда овладеть языком. Я почитала ветку и поняла, что тренинг точно поможет тем, кто задержался на каком то из уровней. А презентация ни к чему не обязывает!
12 ноября в 19:00
  • 0

#383
Mariika26

Mariika26
  • Гость
  • 44 сообщений
А где презентация будет?
  • 0

#384
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
презентация пройдет 12 ноября в 19:00 по адресу Шевченко-Байзакова в центре "Сатр", она бесплатная, тренер обычно рассказывает в чем секрет изучения языка и почему его категорически нельзя УЧИТЬ, зато дает взамен как возможно им в короткое время овладеть. Можно кстати принести книжку, которую Вы сейчас читаете
  • 0

#385
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

приходите к нам на презентацию, она бесплатная, но поверьте, даже она дает понимание как не напрягаясь , а с удовольствием, играючи навсегда овладеть языком. Я почитала ветку и поняла, что тренинг точно поможет тем, кто задержался на каком то из уровней. А презентация ни к чему не обязывает!
12 ноября в 19:00

мясо кушайте бесплатно - вся цена в соусе.
объясните сначала чего именно это презентация

Сообщение отредактировал Rara Avis: 10.11.2008, 14:23:26

  • 0

#386
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

приходите к нам на презентацию, она бесплатная, но поверьте, даже она дает понимание как не напрягаясь , а с удовольствием, играючи навсегда овладеть языком. Я почитала ветку и поняла, что тренинг точно поможет тем, кто задержался на каком то из уровней. А презентация ни к чему не обязывает!
12 ноября в 19:00

мясо кушайте бесплатно - вся цена в соусе.
обьъясните сначала чего именно это презентация

презентация ни к чему не обязывает, а Ваше не доверие понятно. Секты-это в другом месте.
программу можно посмотреть на соседней ветке "Эффективные стратегии ускоренного изучения иностранного языка"
это второй тренинг и на выходных я общалась с участниками, которые были на первом. Если честно, то я не ожидала, что результаты могут превзойти ожидания участников
  • 0

#387
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Bon jour!

Кто идет на французские фильмы, которые будут в Армане?

У нас поход вроде всей группой с Альянса намечается вместо занятия :rolleyes:
  • 0

#388
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Кто идет на французские фильмы, которые будут в Армане?

а что есть еще в программе недели франкофонии?

Вопрос к учащимся в Альянсе - Они уже решили куда переедут?
  • 0

#389
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Они никуда не пеерезжают.
Многие учащиеся против.
  • 0

#390
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
А у них все так же холодно в аудиториях?
  • 0

#391
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Нормально. Мы сидим, не мерзнем.

Отопление есть.
  • 0

#392
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Bon jour!

Кто идет на французские фильмы, которые будут в Армане?

У нас поход вроде всей группой с Альянса намечается вместо занятия :-)

наша группа вроде тоже собирается ))
  • 0

#393
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Скажите плз,а когда неделя франкофонии?
  • 0

#394
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А у них все так же холодно в аудиториях?


Все видать зависит от аудитории. В нашей прохладненько. но обещали обогреватели :-/

Македонский, а вы в какой день?

Про франкофонию читать здесь
  • 0

#395
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
кстати, недавно нарыл аудио-курсы французского от Пимслера - возможно знаете.
очень рекомендую, состоят из трех уровней, в каждом около 25-30 занятии по 30 минут, правда обучение идет на англ-ком.
кому интересно пишите в личку.
  • 0

#396
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Завтра с группой идем на концерт в клуб Чикаго. Кто еще идет?
  • 0

#397
Bebe brune

Bebe brune
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята!
Я ищу переводчиков для французского предпринимателя! На 15-20 дней с конца ноября.
Это отличная возможность попрактиковать язык, а также подзаработать (6.25 евро в час, плюс обед, транспорт и другие расходы)
Дебютанты приветствуются!
Вам нужно будет сопровождать человека как по повседневным, так и по деловым мероприятиям
  • 0

#398
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ребята!
Я ищу переводчиков для французского предпринимателя! На 15-20 дней с конца ноября.
Это отличная возможность попрактиковать язык, а также подзаработать (6.25 евро в час, плюс обед, транспорт и другие расходы)
Дебютанты приветствуются!
Вам нужно будет сопровождать человека как по повседневным, так и по деловым мероприятиям



хаха, а как же дебютанты переводить-то будут.
За красивое сопровождение тоже будут платить?
  • 0

#399
Bebe brune

Bebe brune
  • Гость
  • 18 сообщений
Я имела ввиду дебютантов переводческого дела!=)
нужен средний уровень, так как этот бизнесмен очень простой и дружелюбгый человек. Он привык работать со студентами. Для подписания контрактов будут работать профессионалы)
  • 0

#400
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ребята!
Я ищу переводчиков для французского предпринимателя! На 15-20 дней с конца ноября.
Это отличная возможность попрактиковать язык, а также подзаработать (6.25 евро в час, плюс обед, транспорт и другие расходы)
Дебютанты приветствуются!
Вам нужно будет сопровождать человека как по повседневным, так и по деловым мероприятиям



если он шпрехает немного по англ-кий, то я готов =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.