Перейти к содержимому

Фотография

Произошла кража в мед центре "Сункар" на Развилке!

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Это наверное амнистированные разрабатывают новые методики обработки населения.  Психологию собаки людей хорошо знают. 

да, вообще, как так случилось, в голове не укладывается, профессиональный воришка, таким людям все равно все боком выйдет, как к нему все это пришло так и уйдет!!!


  • 0

#22
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

ладно..., не так было бы обидно, если бы все это случилось в общественном месте где много народу, например базар, магазин и.т.д, но когда идешь в цивильное заведение, платишь деньги, а тебя еще и обворовывают там...., это пипец :ninja: :faceoff:  и при этом даже видео наблюдение не сработало!!!!


Подобное заведение не несет ответственность за сохранность вещей. Если бы оставили кошелек у них, в камере хранения(если таковая имеется), другой разговор. А так это Вы не досмотрели, вины цивильного заведения в этом нет.

 

так по чему у этого цивильного заведения нормально видео наблюдение не работает???!


  • 0

#23
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

так по чему у этого цивильного заведения нормально видео наблюдение не работает???!

Задайте этот вопрос заведению.
  • -2

#24
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

так по чему у этого цивильного заведения нормально видео наблюдение не работает???!

Задайте этот вопрос заведению.

 

вот хочу завтра поехать на разборки, с этим вопросом, просто сегодня пока весь этот сыр бор произошел, там из руководства ни кого уже не было!


  • 0

#25
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вот хочу завтра поехать на разборки, с этим вопросом, просто сегодня пока весь этот сыр бор произошел, там из руководства ни кого уже не было!

 

 

у них вообще то нет обязанности вести видеонаблюдение



#26
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вот хочу завтра поехать на разборки, с этим вопросом, просто сегодня пока весь этот сыр бор произошел, там из руководства ни кого уже не было!

 
у них вообще то нет обязанности вести видеонаблюдение
Так и я об этом. Камеры видно установлены для каких-то своих внутренних целей, а не для слежки за вещами, которые оставлены без присмотра.
  • -1

#27
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

вот хочу завтра поехать на разборки, с этим вопросом, просто сегодня пока весь этот сыр бор произошел, там из руководства ни кого уже не было!

 

 

у них вообще то нет обязанности вести видеонаблюдение

 

как это нету?! камеры у них везде установлены, но только вот работают с перебоями, если б нормально работали, можно было бы все увидеть, кто и как  и предоставить в РОУВД


  • 0

#28
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а там уже следователи пусть работают, заяву мы все в троем на писали!


  • 0

#29
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На данный момент просьба от ВАС ВСЕХ только одна, если вдруг кто-то или где-то увидет, найдет документы на мое имя ЧУНАКУНОВА ГУЛИ ИБРАГИМОВНА , дайте знать, плиз!!!


  • 0

#30
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

явно, что все это он выбросит!


  • 0

#31
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

явно, что все это он выбросит!

 

может и не выбросит, а передаст своей знакомой, которая пойдет кредит в Каспи банке возьмет



#32
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

явно, что все это он выбросит!

 

может и не выбросит, а передаст своей знакомой, которая пойдет кредит в Каспи банке возьмет

 

вот с этим у них номер не пройдет :dont: , мне у РОУВД дали справку, на кражу (утерю) документов!


  • 0

#33
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

явно, что все это он выбросит!

 

может и не выбросит, а передаст своей знакомой, которая пойдет кредит в Каспи банке возьмет

 

вообще мне и так плохо, а вы еще тут поджигаете, спасибо :fie:


  • 0

#34
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

явно, что все это он выбросит!

 

может и не выбросит, а передаст своей знакомой, которая пойдет кредит в Каспи банке возьмет

 

вообще мне и так плохо, а вы еще тут поджигаете, спасибо :fie:

 

 

Гули, я просто предупреждаю :bow:



#35
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

два вопроса-

1 что такое "ре"??

2 зачем щелкать варжекой в общественных местах?

 

даже в милиции висит плакат "ОСТОРОЖНО!!!! карманные воры!!!!" типа, следите за своими вещами и тд и тп...

вы бы еще на базаре кошель в пакет сверху поклали, а потом возмущалися..

 

 

зы. если найду ваши доки, верну..


  • 3

#36
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
видимо этот мужик за шел в перв каб и вытащил портмоне из куртки, которая висела на вешалке (не в шкафу), сделал свое дело и быстро вышел.

Опишите этого чела. Будем знать. Может гдето увидем. Я описание подозреваемого не узрел в сообщениях.


Сообщение отредактировал igr: 15.04.2014, 23:28:58

  • 0

#37
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

два вопроса-

1 что такое "ре"??

2 зачем щелкать варжекой в общественных местах?

 

даже в милиции висит плакат "ОСТОРОЖНО!!!! карманные воры!!!!" типа, следите за своими вещами и тд и тп...

вы бы еще на базаре кошель в пакет сверху поклали, а потом возмущалися..

 

 

зы. если найду ваши доки, верну..

РЕ- это ребенок, кому не понятно!


  • -3

#38
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вы меня простите за бестактный вопрос... А зачем Вы всю з/п носите с собой? Что ж Вы дома деньги то не выложили? И ре не видел как чужой дядя лезет в Ваш пакет или Вы с ним за руку в каб. заглядывали?

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 15.04.2014, 23:32:33

  • 1

#39
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

РЕ- это ребенок, кому не понятно!

 

 

теперь понятно что такое ТП с Ре



#40
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

видимо этот мужик за шел в перв каб и вытащил портмоне из куртки, которая висела на вешалке (не в шкафу), сделал свое дело и быстро вышел.

Опишите этого чела. Будем знать. Может гдето увидем. Я описание подозреваемого не узрел в сообщениях.

 

да толку его описывать, он тоже не дурак! Был в мед маске на лице, типа болеет! азиатской национальности, рост где-то 180-185см, на голове была кепка, одет в джинсы, черную кожанку, вот только что я запомнила :cry: :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.