Перейти к содержимому

Фотография

Произошла кража в мед центре "Сункар" на Развилке!

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сегодня 14 апреля в мед центре в дет поликлинике "Сункар", что на Развилке,  была совершена кража!!! У врача хирурга  украли портмоне с доками прям из кабинета, потом у пациэнтки сотку, и у меня кошелек с деньгами, тел, и всеми документами :cry: :cry: :cry: . Просто ужас какой-то :fie: , все произошло за считанные минуты, ни кто даже ничего ни заметил, видно работал профи!!! вызвали ментов, написали заяву, сказали если что мол мы с вами свяжимся, но толку по моему от них ни какого не будет!

Мы, пострадавшие начали требовать у мед центра видео-охраны, а оно оказывается ни чего не сняло, потому-что не работает, вот вам и частная клиника :idea: , плотишь деньги за услуги не малые, а у них даже нормального видео наблюдения нет...


  • -1

#2
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а вы там работаете? или где то оставили сумку и ушли? и не очень понятно чего требуете от форума

Сообщение отредактировал zarinatr: 15.04.2014, 21:26:07

  • 0

#3
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ясное дело что деньги ни кто не вернет, хоть бы доки вернуть (водительское уд и  уд.лич) на имя                                                  ЧУНАКУНОВА ГУЛИ ИБРАГИМОВНА


  • 0

#4
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а вы там работаете? или где то оставили сумку и ушли? и не очень понятно чего требуете от форума

нет я там не работаю, пришла с Ре на прием к врачу, пока ждала в коридоре очередь у меня за звонил тел, а он лежал в кошельке, а кошель в пакете, но пакет был не пустой, получается когда я вытащила кошель  а потом тел, этот воришка усек!!! и буквально переговорив по тел неск-ко сек. я положила его обратно, и кошел в пакет сверху на то что там лежало. Тутже попыталась зайти в каб к врачу, но врач сказал подождите, я вас приглашу, вот в этот момент видно и произошла кража :faceoff: :ninja: , пока стояла вижу девушка забегала, говорит тел из кармана вытащили, я глянь в пакет, а там кошелька нету...., все :cry: :cry: :cry: у меня истерика!!! только вчера з.п получила, все украли, капец, что делать незнаю.....??????


  • 0

#5
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Санта-Барбара,вы говорите в коридоре была очередь, никто не видел что ли? или вы сами далеко отошли пока разговаривали? и ребенок сидел ваш или он маленький?
  • 0

#6
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

мир не без добрых людей, от форумчан просьба, может кто-то, где-то найдет документы на мое имя ЧУНАКУНОВА ГУЛИ ИБРАГИМОВНА  1981 г.р

прошу сообщить по тел 87073564055 (по смс) или на пишите здест в ЛС! Буду очень благодарна!!!


  • 0

#7
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

@Санта-Барбара,вы говорите в коридоре была очередь, никто не видел что ли? или вы сами далеко отошли пока разговаривали? и ребенок сидел ваш или он маленький?

вот именно в коридоре был только это мужик, я с Ре (4 года) и еже женщина с сестрой с Ре, тоже маленьким. Женьщина у которой украли тел сидела возле этого мужика и разговаривала с сестрой, а сестра еще в это время играла с ребенко,короче никто не видел, как он у нии из кармана вытащил тел, она сразу то и не с подхватилась, а он встал и пошел по коридору, а у меня вытащил в тот момент, когда я хотела зайти в каб, но перед этим врач мне начал говорить, что мол подождите пока, тут то все видно и случилось, в этот момент, он и вытащил из пакета у меня кошель, я тоже сразу то и не узнала, только после того как та женщина начала искать свой тел....


  • 0

#8
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

блин... :faceoff:  пишу с кучей ошибок, просто руки трясутся, вы наверное поймете мое состояние!


  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сегодня 14 апреля

15 сегодня

была совершена кража!!! У врача хирурга  украли портмоне с доками прям из кабинета,

А это как? если

пока ждала в коридоре очередь у меня за звонил тел, а он лежал в кошельке, а кошель в пакете, но пакет был не пустой, получается когда я вытащила кошель  а потом тел, этот воришка усек!!! и буквально переговорив по тел неск-ко сек. я положила его обратно, и кошел в пакет сверху на то что там лежало. Тутже попыталась зайти в каб к врачу, но врач сказал подождите, я вас приглашу, вот в этот момент видно и произошла кража , пока стояла вижу девушка забегала, говорит тел из кармана вытащили, я глянь в пакет, а там кошелька нету....
 

и потом опять же

была совершена кража!!! У врача хирурга

и даже для него?

Мы, пострадавшие начали требовать у мед центра видео-охраны, а оно оказывается ни чего не сняло, потому-что не работает

  • 0

#10
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

подскажите в какое бюро можно обратиться по поводу нашедших документов!


  • 0

#11
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

голова кругом идет, у меня такое в первые в жизни, даже в дате запуталась, боже хоть бы с ума ночью не сойти :faceoff: :fie: :cry:


  • 0

#12
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

у врача хирурга там два кабинета (для приема отдельно и для перевязок и мини операций отдельно) в тот момент когда он вышел в другой каб на перевязку с пациентом, видимо этот мужик за шел в перв каб и вытащил портмоне из куртки, которая висела на вешалке (не в шкафу), сделал свое дело и быстро вышел. Просто в это время в мед центре людей толком и не кого не было, ни кто ни чего и не увидел. Врач тоже не сразу с подхватился прошло прилично времени, где-то час, а вот в это время  он и нас облапошил как Бог черепаху!!! Короче о пропаже своих вещей все  с подхватились, когда уже его и след простыл....


  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

у врача хирурга там два кабинета (для приема отдельно и для перевязок и мини операций отдельно) в тот момент когда он вышел в другой каб на перевязку с пациентом, видимо этот мужик за шел в перв каб и вытащил портмоне из куртки, которая висела на вешалке (не в шкафу), сделал свое дело и быстро вышел.

ОТкудо у Вас такая информация что и как было?


  • -6

#14
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

от воришек никто не застрахован, поэтому нужно быть бдительным даже в медцентрах



#15
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

но заголовок у темы громкий, как в бульварных газетенках... Кража века...

 

я думал у них там все оборудование медицинское украли



#16
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ладно..., не так было бы обидно, если бы все это случилось в общественном месте где много народу, например базар, магазин и.т.д, но когда идешь в цивильное заведение, платишь деньги, а тебя еще и обворовывают там...., это пипец :ninja: :faceoff:  и при этом даже видео наблюдение не сработало!!!!


  • 0

#17
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

у врача хирурга там два кабинета (для приема отдельно и для перевязок и мини операций отдельно) в тот момент когда он вышел в другой каб на перевязку с пациентом, видимо этот мужик за шел в перв каб и вытащил портмоне из куртки, которая висела на вешалке (не в шкафу), сделал свое дело и быстро вышел.

ОТкудо у Вас такая информация что и как было?

 

просто когда женщина подняла панику, а тут и еще я, нам сразу и сказали что только что, мол у врача тоже украли доки прям из кабинета, потом мы его нашли, он в это время тоже бегал искал, думал что может где выронил, а оказалось то нет..., говорит, что точно мол портмоне лежало в кармане куртки!!!


Сообщение отредактировал Санта-Барбара: 15.04.2014, 22:25:07

  • 0

#18
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Это наверное амнистированные разрабатывают новые методики обработки населения.  Психологию собаки людей хорошо знают. 


  • 0

#19
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

но заголовок у темы громкий, как в бульварных газетенках... Кража века...

 

я думал у них там все оборудование медицинское украли

просто предупреждаю людей что там творится, что бы мамочки были осторожны!!!

для вас конечно это не беда, а у меня на данный момент в кармане 500 тг осталось, с этих денег мне надо было заплатить камунальные, за РЕ  в садик и еще как то до следующего месяца на питание оставить :cry: :confused:


  • 0

#20
batysd

batysd
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ладно..., не так было бы обидно, если бы все это случилось в общественном месте где много народу, например базар, магазин и.т.д, но когда идешь в цивильное заведение, платишь деньги, а тебя еще и обворовывают там...., это пипец :ninja: :faceoff:  и при этом даже видео наблюдение не сработало!!!!


Подобное заведение не несет ответственность за сохранность вещей. Если бы оставили кошелек у них, в камере хранения(если таковая имеется), другой разговор. А так это Вы не досмотрели, вины цивильного заведения в этом нет.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.