Перейти к содержимому

Фотография

Напитог "Ё"Ролик на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ой столько  шума
Не ожидали  :)
А реклама работает адназначна нормально
Это я как афтар говорю


Поскольку автор и агентство известно я требую ответа на следующие вопросы:

1. Легальность использования музыкальной композиции Gwen Stefani "Hollaback Girl"?

2. Чем обусловлена схожесть с нашумевшей рекламной компанией Apple iPod?
а) Незнанием.
b) Заведомым плагиатом.

3. Чем обусловлено использование в начале ролика слов "Uh huh, this is my shit" ???
a) Незнанием английского языка.
b) Тайным смыслом (другое).

PS: Просьба серьезно отнестись к ответам (в особенности на ?1 и ?2), смысл которых может повлечь за собой юридические санкции, а также потерю репутации. :-/

Сообщение отредактировал Friends: 12.09.2005, 17:45:04

  • 0

#42
Gwen Stefani

Gwen Stefani
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А Гвен Стефани нагло украла саундтрек к ролику "Ё" да и еще в прямом эфире заявила что это её shit!


моё, пока летело.. :)
  • 0

#43
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Ой, скажите же мне как вывесить сий гениальный продукт здесь!
Хочу чтобы все смогли запечатлить в своей памяти незабываемые взмахи руки 50 цента или джей-зи, ну в общем товарища которого наняли для отанцовывания аффтаркского ролека!

ааа заценили !!
я же говорю - "нетленка"
  • 0

#44
Bu_ka

Bu_ka
  • Гость
  • 45 сообщений
А что за флэйм здесь? Здесь что, собралась комиссия по защите авторских прав? Или может кто-то представляет финансовые интересы Гвен Стефани? А может тут собрались корифеи креатива, купившие себе все прелести жизни за пару забойных "креатиффных" идей?
Если так, может объявите о своем аффторитете всем и так же громко, как вы тут тяффкаете. Мо быть тогда ваши звуки будут весомее выхода воздуха из прямой кишки.
Критика - удел неудачников и бездельников, исключения встречаются крайне редко. Так что прежде чем бздеть, свои работы - в студию! Вот тогда и посмотрим, кто чего стоит.

2 Scarred
Прежде чем "аффтараф фтопку" гнать, подумай, может тебе перед ними в очередь встать стоит.

2 nilsik
Тебе и в "бабруйске"-то делать нечего, видимо. Горлопанов и там хватает.

2 Gwen Stefani
Для того, чтоб кому-то "низачот" поставить, надо сначала самому "зачот" получить, и не один раз. Развелось тут профессуры...

2 Friends
Требовать у себя дома в сортире бумагу будешь. Сначала полномочия предъяви.

Всем. Если жаждете заняться критикой, потренируйтесь для начала в самокритике, может потом желание отпадет.

З.Ы. Регистрировался на форуме только ради этого сообщения, отвечу всем, если админ не грохнет акаунт и найдется время для флэйма.
З.Ы.Ы. О себе: к рекламе имею непоседственное отношение не первый день, креативом и дизайном не занимаюсь. Потому чужие проекты обсуждаю крайне редко, очень тихо и только в узком кругу. К данному проекту никакого отношения не имею. ФСЁ
  • 0

#45
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
2 Bu_Ka:
А что это вы так на Бучились? Вродебы вас (с ваших слов) этот флейм некасаемо?... Или вы просто за всех душой болеете?... Тогда пожалейте тех кто слушает это Shit... Кстати так для (i) в клипе Гвен Стефани именно это слово зарезала цензура...
Если это "хорошо продуманный ход конем" то говоря словами старой песни "...коник без ноги!..." :)

Видео ряд - фуфло!... подобные шедевры в стиле роликов Кайли Миноуг и Джорджа Майкла 80-х годов, сколько хотите на Китайских каталогах видео заставок и роликов... не думаю что за этот видео ряд их покажут в Канских Львах или на худой конец как альтернативу на "Ви Чанеле"... :-/

Сообщение отредактировал Yeahgor: 13.09.2005, 00:58:29

  • 0

#46
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Бука, Е-мое!

вы чего разошлись? между прочим хамить никому не позволено - я вам сама настучу за енто дело. А вот здоровая ирония и жесткая критика приветствуются, как вы могли заметить. и если вы этого не заметили в сообщениях Friends то сначала разберитесь с чуством юмора своим и не принимайте все близко к сердцу. а то ведь на все дерьмовые ролики и нервов то не напасешься защищать :-/

а вот по сабжу - "ролик" (рука не поднимается так обзывать это нечто) - полный позор, а креативом там не пахнет, так что там и критиковать нечего;) :) . Ну ребята, кто там - Бука, хто есче...ну вы прежде чем в драку лезть, ну вы посмотрите на сие творение объективно..фиг с ней,песней-то или там копирайтом...неужели нормально не могли без пошлого и акцентированного говорка седлать аудиоряд?!!!! ну ведь вот это же просто наплевательство к целевой аудитории. и можете хоть глотку порвать, говоря, что типа не имею права критиковать. ИМЕЮ, ЯСНО? потому что ролик делался для меня в том числе и Я буду критически оценивать продукт (как следствие моего восприятия ролика) на полках и думать, купить его или нет на свои кровные. и имею права говорить, что я думаю о создателях ролика, продукта etc.

вспомните ужас с озвучкой ролика сигарет ЛМ, это же как будто апайка с дальнего аула на казахском говорила "ЛМ! алемге тараган дамдi сезын" (казшрифта у меня нет). Просто ужасное несоответсвие месседжа ролика тому, как это произнесено...
  • 0

#47
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Стоп... по поводу жалоб...

2 Koshka & Yeahgor - я понимаю, вы тоже решили встать на защиту тех людей, которым Bu_ka высказал свое (еще раз подчеркиваю - СВОЕ) мнение.

ну раз пошла такая пьянка... ИМХО ВАШИ РАБОТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!
и посмотрим кого еще надо будет отправлять на канский фестиваль рекламы....

Прав был Бука - прежеде чем ставить НИЗАЧОТ - покажи свои зачоты.

Здесь есть мэтры рекламы? А? Неслышу...
Если есть, давайте сделаем нечто подобное Лебедевской "Порке"...
И кто захочет тот будет выставлять свои работы, а нет - не надо тявкать на афтора...

ЗЫ. Немного о себе, работаю в рекламном бизнесе с 1996 года. :)
  • 0

#48
конюх Фёдоров

конюх Фёдоров
  • Гость
  • 6 сообщений

Просмотрел темы, вроде нет такого топика.
Как вам, господа профессионалы, недавний ролик, который появился на ТВ?
Посвящен он по-моему напитку "Ё", хотя вполне возможно он называется Ё-мое или Ё-твое. Сделан он в стиле i-pod (танцующие силуэты) и начинается с песни Gwen Stefani "Hollaback Girl", а конкретно со слов:

Uh huh, this is my shit  :)
All the girls stomp your feet like this...

В связи с тем, что содрано несколько тем - видео ряд и ессно музыка, вопрос - а не знаете кто это сделал?  :-/


Ну, вроде хто это сделал, уже давно и честно объявился,
а вот ху из "коспода профессионалы" (А судьи то хто?)
Неужто и впрям профессионалы?
  • 0

#49
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
2 Friends
Требовать у себя дома в сортире бумагу будешь. Сначала полномочия предъяви. :-/


З.Ы.Ы. О себе: к рекламе имею непоседственное отношение не первый день, креативом и дизайном не занимаюсь. ;) ;) А как так можно в рекламе?

Спасибо за ваше мнение, но здесь высказывают мнение приличным образом, образованные люди а за ваши "сортиры" можно и "по сопатке схлопотать"!
Так что надеюсь что ваше сообщение как специально-зарегестрировавшегося так и останется единственным! :)
  • 0

#50
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Господа сетевики (коих тут большинство)
давайте не будем устраивать бучу на ровном месте...
а то прямо смешно читать, знаем все друг друга в лицо, по имени и по работам
и меряеемся, простите, кхм... теми самыми местами :)

г-н Фрэндс задал вопросы, товарисч чОпер4 на них сегодня ответит...
ответы будут исчерпывающими.

г-н Yeahgor - быть может вы просто не целевая аудитория?
"Фуфло" - это же исключительно субъективная оценка... так шож вы ее за истину непреложную выдаете?
продажи растут, продукт сметают с полок - и это самый главный показатель, имхо... а весь этот рекламный треп и сплетни - пустое...
идите работать, молодой человек ;) ...

г-жа Koshka, вы что, относитесь к потребителям дешевого сегмента...?
чесгря, не ожидала такой критики от целевой аудитории...
по-моему стойкому впечатлению, здесь обитает исключительно категория А и А+

chopper4, ваш выход, не томите нас :-/
  • 0

#51
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

ну раз пошла такая пьянка... ИМХО ВАШИ РАБОТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!
и посмотрим кого еще надо будет отправлять на канский фестиваль рекламы....

Прав был Бука - прежеде чем ставить НИЗАЧОТ - покажи свои зачоты.

Здесь есть мэтры рекламы? А? Неслышу...
Если есть, давайте сделаем нечто подобное Лебедевской "Порке"...
И кто захочет тот будет выставлять свои работы, а нет - не надо тявкать на афтора...
:)


Если вы работаете в рекламе так давно, то должны знать что для выставления своих работ и соревнований между агентствами существуют РЕКЛАМНЫЕ ФЕСТИВАЛИ и конкурсы! Надеюсь вы в них регулярно учавствуете, также как мы! :-/
  • 0

#52
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

продажи растут, продукт сметают с полок - и это самый главный показатель, имхо... 


Вы на самом деле так думаете? А что насчет репутации агентства и креатора? А что насчет свежести идеи? Работать то реклама обязана, но не таким же путем! Иначе можно смело сделать "Just drink it!".

:)
  • 0

#53
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='Friends' date='13.09.2005, 11:26']2 Friends
Требовать у себя дома в сортире бумагу будешь. Сначала полномочия предъяви. :)


З.Ы.Ы. О себе: [b]...можно и "по сопатке схлопотать"!...[QUOTE]

А что слов уже не хватает, решил на грубую силу перейти?
Очень профессионально... Прям блевать хочется...
А еще говоришь что образованный... уж не не физкультурном-то институте учился? :-/
  • 0

#54
Bu_ka

Bu_ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо за ваше мнение, но здесь высказывают мнение приличным образом, образованные люди а за ваши "сортиры" можно и "по сопатке схлопотать"!
Так что надеюсь что ваше сообщение как специально-зарегестрировавшегося так и останется единственным! :)[/QUOTE]

Покажите мне в этом трейде сообщение высказанное "приличным образом". В упор не вижу.
Последним от меня сообщением по Вашим пожеланиям будет это. От желающих потрогать мою сопатку буду ждать предложений на bu_ka#mail.ru

З.Ы. Если Вы изволили выражаться приличным образом и используете в обращении слово "вы", не забывайте писать его с большой букВы
  • 0

#55
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Стоп... по поводу жалоб...

2 Koshka & Yeahgor - я понимаю, вы тоже решили встать на защиту тех людей, которым Bu_ka высказал свое (еще раз подчеркиваю - СВОЕ) мнение.

ну раз пошла такая пьянка... ИМХО ВАШИ РАБОТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!
и посмотрим кого еще надо будет отправлять на канский фестиваль рекламы....

Прав был Бука - прежеде чем ставить НИЗАЧОТ - покажи свои зачоты.

Здесь есть мэтры рекламы? А? Неслышу...
Если есть, давайте сделаем нечто подобное Лебедевской "Порке"...
И кто захочет тот будет выставлять свои работы, а нет - не надо тявкать на афтора...

ЗЫ. Немного о себе, работаю в рекламном бизнесе с 1996 года.  :)


Товарищ ген (чей ген интересно?). Это было не мнение :-/
Это было гавнецо такое жиденькое.. с брызгами...
Напомню эта тема касается только одной конкретной работы и упоминания любых других работ автоматически относятся в "низачот" и "фтопку".
Если вы, товарищ ген, работаете в рекламе с 1996 года и за это время напечатали массу красивых визиток, то это не говорит о вашем профессионализме. Скорее наоборот, то с каким рвением вы включились в "пьянку", показывает уровень вашей профессионального и даже социального развития. Пока не появились вы со другом "Бухой" ;) не было никакой ругани. Все хотели поговорить с "аффтарам" ;)
Ну в общем с вами и вашими церберами разговор закончен. Прошу на выход ;-)

А мы продолжим!
АФФТАРА!
АФФТАРА!
  • 0

#56
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

продажи растут, продукт сметают с полок - и это самый главный показатель, имхо... 


Вы на самом деле так думаете? А что насчет репутации агентства и креатора? А что насчет свежести идеи? Работать то реклама обязана, но не таким же путем! Иначе можно смело сделать "Just drink it!".

:)


фрэндс, вы недопоняли

говоря про главный показатель, я подразумевала, что ответы на ваши вопросы (3 штуки, читай выше) об авторстве и чистоте идеи все-таки будут и обнародуются (или не здесь, а быть может в личной переписке...)

соответственно, ждемс...
  • 0

#57
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
[quote name='Bu_ka' date='13.09.2005, 11:48']Спасибо за ваше мнение, но здесь высказывают мнение приличным образом, образованные люди а за ваши "сортиры" можно и "по сопатке схлопотать"!
Так что надеюсь что ваше сообщение как специально-зарегестрировавшегося так и останется единственным! :)[/QUOTE]

Покажите мне в этом трейде сообщение высказанное "приличным образом". В упор не вижу.
Последним от меня сообщением по Вашим пожеланиям будет это. От желающих потрогать мою сопатку буду ждать предложений на bu_ka#mail.ru

З.Ы. Если Вы изволили выражаться приличным образом и используете в обращении слово "вы", не забывайте писать его с большой букВы[/QUOTE]

Ой, а мы оказывается русский язык учили в школе? Да ты ж моя радость! ;)
Зачот! Пешы исчо! :-/
  • 0

#58
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
2 вука:
Я рад что вЫ правильно меня поняли и перешли на нормальный тон общения!
  • 0

#59
Mr.Shark

Mr.Shark
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Уважаемые Все!
Честно, я не понимаю, что так Всех задел этот бренд, на рынке куча работ подобного уровня, хороши они или плохи могут сказать только продажи.
Конечно, критика, она всегда приветствуется, но "гав*о" - это не критика.
Согласно Вашего лексикона, большая часть из здесть присутствующих должна заниматься ликбезом.

Если кто-то хочет добиться торжества истины, ради бога, пишите авторам в личку.
Что за флэйм и самореклама, наверняка у Вас (профессионалов) уже сформировалось понятие о профессиональной этике!
Давайте закроем данную тему, мне становится стыдно за коллег по цеху, их манеры и профессионализм.

P.S. Заранее извиняюсь если кого-то обидел!

#60
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ВСЕМ!!!!
"Рекламист не тот кто работает в рекламе, а тот чья реклама работает!!!!"
И. Ганжа.

И еще...
для того что бы обсуждать РАК не обязательно им болеть!!!
(т.е. имеем право на собственное мнение, а если оно неверно переубедите нас). :)
А реклама действительно мягко сказать неудачная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.