Перейти к содержимому

Фотография

Напитог "Ё"Ролик на ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Перец, красиво лабаешь! :super: Тебе респект!

А порнушку - давай! Завези можа мне как-нить, а то я без телеги щас. У мя сто лет уже новой порнушки не было.

По теме: Все-таки плагиаторов мочить надо! И лицом их в дерьмо тыкать, шоб не воровали! :spy:
  • 0

#162
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

А Вам Scarred, я хочу лично покланяться в ножки! Вы как Пастырь, ведущий нас в ночи к истине! Пришлите мне свое фото, я сделаю себе икону для вечерних молебень!  Отче, Ты показал мне путь истинный в интернет, открыл глаза на Бобруйскчан  :super: ! И даже прислал карту, как добраться до Бобруйска! А еще вразуми, что такое http:// - ? А что такое РС и Windows, я ж, темнота, акромя МАС-интош и MAC OS и не знаю ничаго?


Да будет вам свет, о паства моя! :spy:
  • 0

#163
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Как гвен стефани отомстила напитку Ё...
  • 0

#164
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Scarred, а не боишься предстать перед судом божьим за гордыню?! "...Паства моя...!", твоя - паста (зубная), а те кого ты имеешь ввиду, если ты еще не заметил, уже просто прикалываются над тобой!
Смотри, парень, как говорил Джеймс факинг Бонд: - "...Когда танцуешь с дьяволом, слушай музыку" (что бы не сбиться с ритма)....

Мне кажется, что Scarred просто снимался в ролике, в главной роли, я его развели на баблосы (т.е. бабок не дали), и он теперя просто мстит и масло в костерок взбрызгивает, за то что его силует просто так юзают! А то что МАС имеет похожие ролики, так ни чего такого (т.е. авторского) лично я не заметил. Если идти по принципу, что использовать тени - это не соблюдение авторских прав, то почему сами МАС-и еще не получили повестку в суд от всемирного фонда кукольных театров теней??? Странно???

А то что тама песенка Гвэн, так Scarred не хотел петь женским голосом, он хотел Рамштайн, вот и вышел конфликт с режисером! Короче, кончилась карьера великого Мистера Х, и бабки зажилили! Ай-яй-яй, г-н режисер, зачем же так поступать? Загубил актерский талант! Душегуб - Злодей! Надо было просто песенку Гвэн подать в тяжелой обработке и на немецком языке, и конфликта бы небыло бы и темы ентой. А Гвэнке, помоему, будет пофиг, "....подумаешь", скажет она - "...слабаю еще какую-нибудь песенку, один хрен лажа.... не умею я песни писать путевые".

Большой респект "Твоей Радости" - чё думает то и говорит, без выпендрежа и хитроты (типа хочу парнушку и псё тут - НАСТОЯЩИЙ ДЖИГИТ ;-)) уважаю таких челов, сам пишет, сам придумывает (комсомолка, спортсменка, активистка и просто копирайторша). Вот за ето я с тобой и дружу "Твоя Радость", и фильмецы подкачу на днях.

ТВОЯ РАДОСТЬ - ФОРЭВЭ!!!

Давайте лучше поможем в финансовом вопросе "Твоей Радости", парниша внатуре честно сам псе придумывает и сценарии у него прикольные, Гордость Казахстана! Так давайте скинимся деньгами и купим ему Майбах, а на сдачи оплатим моральную компенсацию Scarred-у!!! И все опять довольны!
  • 0

#165
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ээээ! Перец! Тебе тоже респект! Но впрягаешься за плагиаторов - зррряяяя! Но можа у тя причины есть, я не знаю. :D


А ваще тема сдохла! Вобщим плагиаторам позор. И да здравствуют плагиаторы! (все равно они всегда будут)

;-)
  • 0

#166
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ура!!!!! УРА!!!!

Apple меняет стиль рекламирования iPod

ответ здеся.....

Убедили таки Apple изменить свою рекламную политику I-POD....

Респехт ГУДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#167
Julia.S.S.

Julia.S.S.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ох, сейчас...сейчас....... прольется чья -то кровь)!.......

Просыпайтесь, господа!......Ваша остановка).
  • 0

#168
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

напиток появился уже на рынке?


сие мне не известно... на улицах пока не видел людей жующих (или пьющих) SHIT Гвен Стефани.


:lol:

Название украли у Ё-life... ;)
  • 0

#169
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
блин вот гавно то какое...
все клеймили наших РА, за то что они используют стиль Apple...
а они то оказываються тоже плагиаторы...

ну где там защитники I-poda???
плагиат рулит!

З.Ы. инфа для некоторых... хотя я очень люблю Apple!
  • 0

#170
конюх Фёдоров

конюх Фёдоров
  • Гость
  • 6 сообщений
http://babruisk.com/

Вильком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.