Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1601
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а знаете что мне кажется негативным сейчас? то, что пол страны настолько рады за россию, что уже забыли о своих проблемах,
о том, что два месяца назад потеряли 20% своих пенсионных накоплений,
о том, что цены заметно выросли, а зп осталась той же,
о том, что все еще нужно работать пол жизни, чтобы купить себе квартиру в 30-летнем доме,
о том, что наше правосудие, легко покупается, на улицах безнаказанно давят людей папинкины сынки,
ПДД грубо нарушаются повсеместно, а коррупция неискоренима, как борщевик,
экология в городах, образование в школах и университетах, государственные больницы, пенсия и декрет, социальные выплаты и очень много всяких т. д.

вам плевать на это, вы рады, вседь крым наш, а на украине теперь все будут праздновать день победы

Отвечу:

1. Давно похоронил свои пенсионые))))

2. Переживу как говориться "Не первый и не последний раз!"

3. Работать и увеличивать свой доход!

4. Подавайте пример с себя не покупайте! (Спрос рождает предложение!)


  • 3

#1602
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вежливые русские туристы в гостях у могилы Бандеры в Германии:

это быдло ни чем не лучше правосеков - это был коммент к ролику, тк считаю что нельзя осквернять могилы! 


Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 17.04.2014, 12:15:19

  • -20

#1603
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

а знаете что мне кажется негативным сейчас? то, что пол страны настолько рады за россию, что уже забыли о своих проблемах,
о том, что два месяца назад потеряли 20% своих пенсионных накоплений,
о том, что цены заметно выросли, а зп осталась той же,
о том, что все еще нужно работать пол жизни, чтобы купить себе квартиру в 30-летнем доме,
о том, что наше правосудие, легко покупается, на улицах безнаказанно давят людей папинкины сынки,
ПДД грубо нарушаются повсеместно, а коррупция неискоренима, как борщевик,
экология в городах, образование в школах и университетах, государственные больницы, пенсия и декрет, социальные выплаты и очень много всяких т. д.

вам плевать на это, вы рады, вседь крым наш, а на украине теперь все будут праздновать день победы

Предлагаете помайданить что ли?

 

Ну потеряли мы пенсионные , выросли цены не в пример зарплате, надо теперь ежедневно перетирать и перетирать свершившийся и далеко не последний факт потери денег?

Смысл сидеть и думать об этом постоянно и помнить, если я ничего не могу изменить?

 

Так почему не порадоваться за Россию, за Крымчан и за приближающийся день победы? А заодно перед самим великим днем не вспомнить о том времени, оно было более значимо в истории, нежели девальвация в КЗ.

И да  я рада ,если День Победы никогда не забудется и никем не забудется и так же будет чтится всеми народами. Люди шли на смерть ради жизни. Будущей нашей с Вами жизни, так почему не радоваться сейчас тому, что этот день помнится несмотря ни на дефолты, ни на уровень образования и медицины.


Сообщение отредактировал Руни.: 17.04.2014, 12:21:18

  • 5

#1604
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вежливые русские туристы в гостях у могилы Бандеры в Германии:

это быдло ни чем не лучше правосеков

Однако.  

Крест, поставленный этому, как метко было сказано, "упырю", в отличии от памятников героям ВОВ, не разбили, пятиконечных звезд не рисовали. Просто вежливо пожелали гореть в аду вечно.

Так, кто же быдло? 


  • 11

#1605
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ss98 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1606
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Вежливые русские туристы в гостях у могилы Бандеры в Германии:
это быдло ни чем не лучше правосеков - это был коммент к ролику, тк считаю что нельзя осквернять могилы!

автор что курили ? Где вы там увидели осквернение то ?
По факту эту могилу вообще сровнять с землей надо, чтоб ни кто ее не знал и не видел !

#1607
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Fide вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1608
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Агония киевской власти. Реальность или вымысел?
Всё, то сегодня сообщают СМИ по поводу проведения так называемой антитеррористической операции (АТО) на юго-востоке Украины, вызывает двойственные ощущения/ Если не брать политическую часть, о которой есть смысл говорить отдельно, то происходящее очень напоминает агонию.

Начну с полного провала идеи сбора средств на восстановление украинской армии. Пункты сбора пожертвований, счета, СМС-сообщения, массовые призывы о необходимости защищать страну. Все пошло в никуда, как только стало понятно, от кого планируется защищаться. Итог — собрано около 100 млн. гривен. Много? Если разделить, то каждый житель Украины пожертвовал аж две гривны. Семь рублей на наши деньги.
Далее. Кто должен был осуществлять действия по АТО?
Милиция. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что большая часть милиции Юго-востока находится на одной стороне ратующих за федерализацию. За сепаратистов, если по-киевски.
Внутренние войска. Фактически перестали существовать как род войск. Полная деморализация еще с времен майдана.
Национальная гвардия. Еще один провал. Планировался набор аж 60 000 человек. Из числа тех же служащих-срочников армии и внутренних войск. Вот только когда выяснилось, что денежное довольствие на уровне дворника, а требуется еще и верность киевским идеалам, то начались проблемы с желающими. Из числа майданных самооборонцев навербовали целый батальон в 450 человек.
Спецподразделения. Бойцы группы «Альфа» в числе первых заявили о своем нежелании участвовать в АТО. «Омега» вроде бы числится среди тех, кто будет принимать участие в АТО, но, возможно, это до того момента, как они, собственно, начнут это участие.
«Ягуары» приняли участие.
Армия. Ничего не буду говорить, сам сперва читал о том, что сепаратисты захватили несколько БТРов, а потом видел, правда, не БТРы, а очень даже БМД с российскими флагами и людьми в форме украинской армии на них. С армией тоже все понятно, что никто, кроме, возможно, выходцев с Запада, не рвется наводить порядок в родных местах по киевской мерке.
Что же получается? Армия, милиция, спецы не желают проливать кровь своих сограждан. Но что-то делать надо. Поэтому собираются различные организмы, из которых формируются новые подразделения нацгвардии, «Днепры» и прочие. Перебрасываются вроде бы лояльные части с Запада. Вам это ничего не напоминает, уважаемые читатели?
История повторяется. Я это уже озвучивал в другом материале. Звучит знакомо? Тотальная мобилизация, переброска частей с запада на восток, не хватает только «Гитлерюгенда». Но этим, думаю, Тимошенко занимается.
Ровно 70 лет назад здесь так же метались из угла в угол, затыкали дыры писарями, поварами и прочими спецами. Но закончилось все чем? Я напомню. Крахом. И освобождением Украины.
Почему мне все потуги обуздания востока Украины так напоминают дела давно минувших дней? Не потому ли, что Яценюк и Турчинов с такой надеждой говорят о миллиардах от США и ЕС, как один известный персонаж говорил о некоем «чудо-оружии»?
Мне жаль, что они учили историю не по тем учебникам. Но более всего мне жаль, что за их подлость по отношению к украинскому народу придется платить кровью этого народа. К сожалению, это тоже исторически так.
Я не буду сильно удивлен, если, получив вожделенные миллиарды от Запада, эти персонажи тут же исчезнут со сцены. В любом случае, до выборов в мае они могут и не дотянуть.
Один исторический персонаж сказал: «За февралем всегда приходит октябрь». Это он сказал о революции. Я бы от себя сказал, что за июнем всегда приходит май. Пусть даже и через череду кровавых и тяжелых дней.
Но я верю, что май для Украины настанет.

  • 2

#1609
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю I.D. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1610
Sunbeam555

Sunbeam555
  • Гость
  • 31 сообщений

Вежливые русские туристы в гостях у могилы Бандеры в Германии:

это быдло ни чем не лучше правосеков - это был коммент к ролику, тк считаю что нельзя осквернять могилы! 

Сравнивая этот поступок с теми, что вытворяют последователи Бендеры с могилами евреев, советских солдат и памятниками ВОВ, то это действительно вежливые люди.


  • 5

#1611
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

а знаете что мне кажется негативным сейчас? то, что пол страны настолько рады за россию, что уже забыли о своих проблемах,
о том, что два месяца назад потеряли 20% своих пенсионных накоплений,
о том, что цены заметно выросли, а зп осталась той же,
о том, что все еще нужно работать пол жизни, чтобы купить себе квартиру в 30-летнем доме,
о том, что наше правосудие, легко покупается, на улицах безнаказанно давят людей папинкины сынки,
ПДД грубо нарушаются повсеместно, а коррупция неискоренима, как борщевик,
экология в городах, образование в школах и университетах, государственные больницы, пенсия и декрет, социальные выплаты и очень много всяких т. д.

вам плевать на это, вы рады, вседь крым наш, а на украине теперь все будут праздновать день победы

Предлагаете помайданить что ли?

 

 

 Одни уже помайданили... Весь мир увидел к чему это приводит.


  • 0

#1612
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вежливые русские туристы в гостях у могилы Бандеры в Германии:

 

И правда крайне вежливые люди, поговорили.

 

Обезьяны Майдауны, опорожнились бы, снесли и сожгли бы могилку...

Им же все сносить нужно, а опыта со сносом памятников у них не отнять.

 

Да и ладно мертвому что то сказали, тем более в такой аккуратной форме,

 

А вот избить ветерана ВоВ это за здасьти, Бэндера рад будет!!!


  • 1

#1613
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вежливые русские туристы в гостях у могилы Бандеры в Германии:

это быдло ни чем не лучше правосеков - это был коммент к ролику, тк считаю что нельзя осквернять могилы! 

Прошу прощения, а в чем там осквернение было?

Харьков

Здесь вчера вечером местными гражданами была уничтожена «застава против российских интервентов и сепаратистов», возведённая специально для телекартинки местными майданщиками.

1658573_609960602425226_1001332266029269


  • 1

#1614
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а знаете что мне кажется негативным сейчас? то, что пол страны настолько рады за россию, что уже забыли о своих проблемах,
Лично я сейчас не рада за Россию, мне очень тревожно за нее каждый день. Вот когда закончится все, вот тогда я буду рада. :D Даже очень, тогда можно будет спеть-выпьем за Родину, выпьем за Путина, выпьем и снова нальем!

И я уверена, что это скоро случится. :hi:


  • 0

#1615
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Лучше бы за жителей востока Украины потревожились. :( Звонишь каждый день с вопросом - живы, здоровы, деньги, еда есть? И понимаешь, что случилось что - помочь будет почти нереально.


  • 3

#1616
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Во Львове российскую водку выльют в канализацию

Львов, Апрель 16 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Во Львове активисты движения «Бойкот российским товарам» хотят на Пасху вылить российскую водку в канализацию.

Правда для реализации задуманного активистам все-таки придется нарушить правила движения и приобрести российский товар, сообщает «Львовский портал».

«Это будет последний российский товар, который купят жители Львова», — заявил организатор этой акции Олег Радик.

Напомним, с началом ухудшения российско-украинских отношений во Львове зародилось общественное движение «Бойкот российским товарам». Его активисты издают специальные листовки с перечнем торговых марок, чтобы напоминать жителям Львова, какие товары нельзя покупать. Идеи движения разделяют и в местном горсовете. В частности, депутаты выступают против размещения на плоскостях российского рекламного оператора социальной рекламы о «Небесной сотне».

Источник.
 

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#1617
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Во Львове российскую водку выльют в канализацию



Источник.
 

:lol: :lol: :lol:

Пчелы против меда? :D  :faceoff:  :D


  • 1

#1618
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Лучше бы за жителей востока Украины потревожились. :( Звонишь каждый день с вопросом - живы, здоровы, деньги, еда есть? И понимаешь, что случилось что - помочь будет почти нереально.

Видимо потому, что некому мне звонить на Украину, я за них меньше тревожусь. Как-то разрулится у них все.Да и они, я полагаю, совсем бы не тревожились за Казахстан, случись у нас чего...ТТТ.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 17.04.2014, 12:40:30

  • 0

#1619
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Сегодня день перед заседанием в Женеве. Хунта будет мягко стелить. Возможны провокации.

 

 

Барак Обама вновь пригрозил России последствиями в случае эскалации ситуации на Украине

http://itar-tass.com...anorama/1127221

 

 

Санкции как результат проведения референдума Крымом. Исходя из неоднозначного ответа и разделения мнения на западе, очень вероятно, что США зря пошли козырной картой в феврале, организовав путч. Выход из долларовой зоны наиболее вероятный результат действия санкций. За февраль отвечать будет Обама ? :faceoff:  

сокращение вложений в американские гособлигации


Сообщение отредактировал kub: 17.04.2014, 13:04:39

  • 0

#1620
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Звонишь каждый день с вопросом - живы, здоровы, деньги, еда есть?


Они уже стесняются что-то просить - учительница говорит по скайпу, что все хорошо, переживем, а ее дочка 6 лет, позже шепотом - маме теперь только половину зарплаты выдают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.