Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1561
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

Руководитель департамента контрразведки СБУ Виталий Найда на брифинге силовиков заявил, что Россия поручила "сепаратистам" убить 100-200 человек, чтобы создать повод для введения войск на территорию Украины. Эти данные якобы были получены в результате перехвата разговора сотрудников российских спецслужб и сторонников федерализации Украины.

«Перехваченные переговоры свидетельствуют о том, как не обидно, что страна, которая декларирует себя как братская, говорит о необходимости пролития крови на украинских улицах и ставит задачи, что надо убить 100-200 человек, чтобы через полтора часа на территорию Украины вошли российские танки и бронетранспортеры», - цитирует слова Найды УНИАН.

Отметим, что это не первое обвинение в адрес российских спецслужб со стороны СБУ. Так, ранее была опубликована запись разговора, якобы свидетельствующая о том, что активистов, захвативших правительственные здания в ряде городов юго-востока Украины, курирует офицер ГРУ России Игорь Стрелков.

пруф

:faceoff:

Ну и для наших ночных друзей... да и вообще всем - к просмотру обязательно!

Все наверное помнят девочку которая никогда не будет братьями(хотя по мне так это очевидно... она же девочка - она только сёстрами может быть)...

Вот вам граждане более другая девочка...

Ещё раз: к просмотру обязательно! :dont:


  • 31

#1562
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

прям оружие мечты...

 

в какой-то мере, это и есть вундервафля технологий РЭБ.


  • 0

#1563
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

]

 

Когда этот украинский беспредел кончится,а он кончится,этому мужику и Лаврову по памятнику поставить.

Вот они заслужили .


  • 11

#1564
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
протрезвели? 
 
Суть украинской революции в том, что здесь воюют бандиты с бандитами - президент Чехии
 
КИЕВ. 16 апреля. УНН. Украине нужен сильный лидер, а не кто-то из бандитов, правивших ранее, даже если это была женщина с ангельским лицом и косой. Об этом заявил чешский президент Милош Земан на встрече со студентами, сообщает УНН со ссылкой на "Радио Прага".
"Суть украинской революции в том, что здесь воюют бандиты с бандитами. Украине нужен сильный лидер, а не кто-то из бандитов, правивших ранее, даже если это была женщина с ангельским лицом и косой", - сказал он.
Кроме того, М.Земан отметил, что на сегодня никто не сможет помочь Украине.
"Ни Чехия, ни даже Евросоюз не могут сегодня помочь Украине. Такая помощь исчезла бы в карманах олигархов, и к нормальным людям она не попала бы. Украина должна реформироваться", - сказал президент.
Напомним, накануне М.Земан высказал мнение, что Украина сможет вступить в Евросоюз "не раньше, чем лет через пятнадцать".

  • 0

#1565
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

 

Я вам это видео поставил, где он говорит: - пусть они попробуют стрелять в своих женщин и детей

 

И ? 

для танкистов, Путин дал понять что не даст стрелять в мирное население !

хотя хомячки представили в своих мозжечках... что он имел виду что солдаты будут прятаться за женщин... ущербные люди хомячки !

 

Поддерживаю Mater

 

Вчера не смогла ответить. Прослушала данное выступление Путина, не в Вашем ролике правда.

И я уже приводила ВАм по данному поводу одну русскую поговорку, напоминаю "свинья грязь везде найдёт" именно поэтому и грязный ролик слушать не стала, извините боюсь испачкаться.

 

А ту фразу Путина, на которую Вы обращаете внимание, я не воспринимаю вырезанный из контекста общего выступления, а в контексте она воспринимается так.

Путин ясно даёт понять, что Россия не имеет планов вторгаться на территорию незалежной, но в случае если там начнут стрелять в женщин и детей, то пусть помнят желающие стрелять, что есть Россия, которая  стоит за этими женщинами и детьми в плане гаранта, и тогда уже желающие стрелять будут иметь дело с Россией.


  • 6

#1566
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну и для наших ночных друзей... да и вообще всем - к просмотру обязательно!

Все наверное помнят девочку которая никогда не будет братьями(хотя по мне так это очевидно... она же девочка - она только сёстрами может быть)...

Вот вам граждане более другая девочка...

Ещё раз: к просмотру обязательно! :dont:

А знаешь что страшно? 

Страшно когда всех, кто одевает георгиевскую ленточку ко дню победы, многие (до этого момента мною уважаемые) люди на бандеровский манер называют "колорадосы", вот так вот. Не стесняясь в выражениях используют "бандеровский" термин для унижения тех, кто чтит память погибших в священной войне. И да я знаю все прекрасно и про статут георгиевской ленты, в общем то не имеющей отношения к ВОВ и про гвардейскую ленточку и прочее, прочее. Но это же не вопрос истории кто и что там носил, это вопрос статуса. Сейчас георгиевская лента это некий, пусть даже и современный, символ объединения тех, кому не безразлична Победа, тех, кто уважает ветеранов, тех, кто старается передать это уважение детям. 

 

Я ужаснулся, понимаешь, я этих людей не первый год знаю, общались нормально на форуме они тут а авторитете и тут вот на тебе. Мне заявляют что все кто с георгиевской лентой - колорадосы (еще раз, это мерзское словечко пошло от бандеровцев). И что символ это не символ и все такое прочее. 

 

Это как так получается? Если ты кинул зигу ты нацист - правильно? Если ты испольщуешь бандеровские термины ты бандеровец? Или как? 

 

Ребята, это что же такое делается, неужели майдановские технологии работают и на нас? Серьезно, я читаю многих наших нац патриотов в том же фейсбуке, там практически полная поддержка киевской хунты.

 

Вот это вам не страшно? Серьезно, сегодня они пишут в соцсетях свою ненависть, завтра, на 9 мая, эти люди в глаза назовут вас на бандеровский манер колорадами. а после завтра что? И это здесь, сейчас, в НАШЕЙ стране! 

 

Вам не кажется что украинский кризис показал в первую очередь как легко западными полит технологами стираются ценности традиционные и насаждаются ложные? Сколько сейчас вооруженных боевиков гуляет по Киеву? Скажите хоть кто то из них почтит День Победы за праздник (кстати новая власть собирается отменить государственные торжества 9 мая)? 

 

Вот тут под катом много интересной информации 

 

Скрытый текст

 

ЗЫ Могу героев кинуть в личку, тем, кто сможет развить тему. 


  • 18

#1567
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», «Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Наши же, проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе.

а каким образом радио-локационное оборудование СУ-24 защищено от своей же "Хибины"? 

 

 

Например, применение не того диапазона на своем самолете, селективная выборка по импульсам. Мало ли тут может быть опций. Главое - чтобы работало. Не смотря на то, что это только лишь предположение, хочется верить, что так оно и было. По крайней мере, в логику укладывается. Типа, Су-24 устаревающий фронтовой бомбер и тут на тебе - 12 (!!!) заходов, имитирующих ракетную атаку. А затем и слухи об увольнении 27 моряков с USS "Donald Cook". Тем самым русские показывают: "Во, смотрите, если подобное прокатывает у Су-24 с его скоростями и вооружением, то представьте, дорогие НАТОВцы, что могут сделать более совершенные модификации Су'шек и МиГ'ов?" 

Скрытый текст

3098275.jpg

Так вот этот причиндал выглядит.

 

Возможно, тут просто идет инфовойна. 

Так как сайт МО США ничего о подавших рапорт не говорит: http://www.defense.g....aspx?id=122052

кстати на картинке ниже видна практически вся номенклатура навесного вооружения Су'шки:

3100941.jpg


Сообщение отредактировал colins: 17.04.2014, 10:49:41

  • 0

#1568
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

протрезвели? 
 
 

 

Скорее зашли в тупик.

Пугалки в виде санкций не помогают,Россия близко,теперь начнут очки зарабатывать.


  • 1

#1569
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я ужаснулся, понимаешь, я этих людей не первый год знаю, общались нормально на форуме они тут а авторитете и тут вот на тебе. Мне заявляют что все кто с георгиевской лентой - колорадосы (еще раз, это мерзское словечко пошло от бандеровцев). И что символ это не символ и все такое прочее.

И самое страшное в том, что даже допустим, что это не символ, и что?За что людей унижать, избивать? За то, что они носят этот несимвол? Ну и пусть носят, раз он им нравится.


Сообщение отредактировал Дашец: 17.04.2014, 09:44:30

  • -1

#1570
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

Ребята, это что же такое делается, неужели майдановские технологии работают и на нас?

Достаточно почитать комменты на ютубе,чтобы понять что это так.

Благо народ там в основном адекватен,в отличии от того же фб.


  • 0

#1571
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А ту фразу Путина, на которую Вы обращаете внимание, я не воспринимаю вырезанный из контекста общего выступления, а в контексте она воспринимается так. Путин ясно даёт понять, что Россия не имеет планов вторгаться на территорию незалежной, но в случае если там начнут стрелять в женщин и детей, то пусть помнят желающие стрелять, что есть Россия, которая стоит за этими женщинами и детьми в плане гаранта, и тогда уже желающие стрелять будут иметь дело с Россией.
зачем пояснять очевидное людям, не способным это очевидное понимать?

это же бисерометание...

 ну и касаемо темы...

вчерашнее заявление Донецкой Народной Республики:

 

Сегодня 15.04.14 года, молодая Донецкая народная республика подверглась военной агрессии, со стороны Украины.

Руководство Украины, пришедшее к власти в результате вооруженного антиконституционного переворота, развязало военные действия на территории Донецкой Народной Республики, используя солдат украинских вооруженных сил, боевиков незаконных военных формирований и служащих частных иностранных военных кампаний, финансируемых США.

Под прикрытием лживых заявлений о якобы проведении антитеррористической операции, на самом деле, объявлена война против народа с привлечением тяжелой боевой техники и авиации. Опасности подвергнута жизнь мирных жителей. По предупреждению Киева, не исключена возможность нанесения масштабных ракетно-бомбовых ударов по городам.

Таким образом, фашистский режим Украины, поддерживаемый и финансируемый США и странами Западной Европы, фактически начал геноцид русскоязычного населения на территории Донецкой Народной Республики.

Образование Донецкой Народной Республики - это объективная реальность, необходимость в которой возникла вследствие полной потери государственности Украины после антиконституционного переворота, и с целью защиты конституционных прав и свобод граждан, проживающих на ее территории.

Осознавая себя, как последнее препятствие агрессора на пути уничтожения России, народ и руководство Донецкой Народной Республики, командование и личный состав Армии Юго-Востока заявляют, что агрессор получит достойный и незамедлительный отпор.

Мы требуем от реакционных кругов США и стран Западной Европы, благословивших киевских режим на силовую операцию, остановить агрессию и прекратить поддержку и финансирование незаконных "властей" Украины.

Мы обращаемся к многонациональному народу РФ, к нашим русским братьям, к властям Российской Федерации и лично к Владимиру Владимировичу Путину с просьбой оказать дипломатическую, гуманитарную и, если возможно, военную помощь Донецкой Народной Республике, выступить гарантом ее безопасности, обуздать зарвавшихся карателей, установить мир и обеспечить проведение мирного народного референдума.

Просим многонациональный народ РФ, наших русских братьев, власти Российской Федерации и лично Владимира Владимировича Путина рассмотреть вопрос о признании Донецкой Народной Республики, как субъекта международного права, и заключении договор о политическом, экономической и военном сотрудничестве.

Мы, люди всех 180 национальностей Донбасса, - русские.
Русскими родились, русскими живем и, если нужно, погибнем.
С нами Бог и Россия.

Враг будет разбит.
Победа будет за нами!

_______________________________________________

ПРОСЬБА от руководства ДНР.

Всех, знающих французский, испанский, немецкий, китайский, арабский языки на по-настоящему хорошем (не бытовом) уровне, очень просят помочь с переводом.

via putnik1


  • 0

#1572
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Мнение Кедми


  • 0

#1573
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю JoKers вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1574
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю JoKers вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1575
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю JoKers вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1576
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ФрейФея вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1577
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Страшно когда всех, кто одевает георгиевскую ленточку ко дню победы, многие (до этого момента мною уважаемые) люди на бандеровский манер называют "колорадосы", вот так вот.

я всегда был против бездумного ношения орденских лент...

всегда был убеждён что подобное дозволено только носителям награды...

всегда был против использования символа вместо шнурков или бантика на антенне...

но исключительно из уважения к символу...

а потому считаю: называть ТП привязавшую георгиевскую ленточку к сумочке можно любыми оскорбительными словами... любыми оскорбляющими лично её...

слово "колорад" - таковым не является... это слово оскорбляет символ, а не бездумноносителя...

и да... а почему имена "героев" только в личку? разве страна не должна их знать?

 

Ну и касаемо темы... Предвыборный плакат

feb53affd32e.jpg


  • 0

#1578
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Скорее всего на "сушке" установлена была модификация "Хибина-У" или более новая версия... Хотя планировали ее ставить на СУ-30

 

И тем самым РФ еще раз показала все бессилие современной военной громадине США... Если исходить из проверки в боевых условиях системы, то можно предположить что после этого США не рискнет близко свои авианосцы в границам с РФ буксировать)

 

Относительно сиутации в настоящий момент. 
По сводке РФ (уменьшаем на процентов 30) 60  солдат отправленных наводить "Порядок" перешли на сторону ДНР. Красноармейск поднял флаг ДНР, и Новоазовск... 

 

Какб ы не хотели нынешние видимые правители Украины. Той самой Украины уже нет... Надо двигать идею федеративности. Украинская Федерация. Федерация Украинских Республик... Нет и не будет больше самостихийной, незалежной и единой...


Сообщение отредактировал Crisimus: 17.04.2014, 10:18:05

  • -1

#1579
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


  • 3

#1580
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я всегда был против бездумного ношения орденских лент...

всегда был убеждён что подобное дозволено только носителям награды...

всегда был против использования символа вместо шнурков или бантика на антенне...

но исключительно из уважения к символу...

а потому считаю: называть ТП привязавшую георгиевскую ленточку к сумочке можно любыми оскорбительными словами... любыми оскорбляющими лично её...

слово "колорад" - таковым не является... это слово оскорбляет символ, а не бездумноносителя...

и да... а почему имена "героев" только в личку? разве страна не должна их знать?

 

Так вот и поймите, это не орденская лента по своей сути (не уверен что остались живые носители орден св. Георгия) это некий символ, пусть новомодный но символ. 

По мне пусть блондинка вяжет его бантиком на антенну, глупость это не самый страшный порок, другой вопрос что даже завязывая эту ленту, пусть на долю секунды но подумает и поймет о Победе. 

 

А сейчас сколько потребовалось технологам ЦРУ чтобы внедрить в сознание жителей Украины что георгиевская лента это символ врага? Полгода? Вот это пугает. 

И когда 9 мая на параде в Москве пойдут ветераны с георгиевской лентой, то представьте себе СКОЛЬКО замороченных украинцев волей-неволей составить цепочку - георгиевская ленточка = колорады = враги. 

 

Вот это будет кризис так кризис. 

 

Вот что уже творится на Украине для неверящих. 

 

 

P.S. Я так понял, что модератор любезно согласился перенести это обсуждение, так что надеюсь без репрессий. 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.