Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1181
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Но виновна в этом не она, а как бы банально не звучала Путин. И есть мнение что и Грузии и Киргизии, тоже его рук дело.  

ууу, батенька!  паранойя однако! кстати, вы за новую власть. а кто в этой новой власти действительно "новый"? и еще, если бы у украины был хоть один политик как Путин, то она давно бы уже была  в "шоколаде". 


Сообщение отредактировал xmey: 15.04.2014, 23:52:11


#1182
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Можно нам темным рассказать каким образом Путин во всем виноват ?

заодно про закон о русском языке и ПС 

 

Просим

 

был отменен закон о русском языке? нет не был. о чем тогда говорить?

работал ли старый закон? нет, не работал. о чем тогда говорить?

чем отличается ПС от русского братства и других националистических организаций?

 

я не говорю что власти Украины делают все правильно. Но неприятия другой точки зрения через избиения, убийства и запугивание это и есть фашизм.

Одно дело когда люди против фашизма, но зачем им скидывать флаг Украины и ломать герб Украины, кто бы он не был.

я не верю новостям, который начиная с 1917 года ничего кроме врать и продвигать партию ничего делать не умеют.

 

Я не говорю что США белые и пушистые, они тоже негодяи за то что вторглись в Ирак, Сирию, Ливию.

Но когда Путин называет Украину братской республикой и отжимает Крым - это не есть братские отношения.

Путин наплевать на народ и в Крыму, и на россиян. Это видно через траты на образование, медицину, соц. развития.  (Сравните бюджеты РФ на эти статьи в бюджете 2014 года и 2013 года. Растут только затраты на проекты и на вооружение.)



#1183
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений

 Чем закончилось интервью  парня  Российскому каналу  Россия ! 

 

https://www.youtube....L9MGMNm19I#t=96


Сообщение отредактировал KZPVL: 15.04.2014, 23:40:04

  • 1

#1184
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Этими самыми иностранцами в основном были россияне, а теперь они не иностранцы а сограждане :D .

 

А судя по тому как сильно россияне желают туда поехать то места другим иностранцам там уже нет...


  • 0

#1185
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Иметь другую точку зрения у нас ведь еще не запрещено?

 Иметь другое мнение можно. Но ценность представляет только то ,которое подкрепляется доказательствами. А так... Есть мнение, что Путин-инопланетянин. Только маскируется.

А вот как Нацбанк Украины стабилизирует курс гривны...
НБУ отключил 14 банков от операций на межбанке за дестабилизацию


  • 0

#1186
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

курсантов академии из  Львова вооружили и отправили в направлении Донецка

Очередной фейк от кремлевских пропагандистов. Очень просим распространить и помочь нам в нанесении контрударов в этой информационной войне! (по просьбе читателей - на русском языке)

Сегодня, 15 апреля, российские информационные ресурсы "Интерфакс " и "Эхо Москвы" распространили сообщение о якобы отправке курсантов Академии Сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного "фактически на гражданскую войну в восточные регионы страны ".
Фейк подкреплен фотоиллюстрациями , на которых изображены военные в форме одежды, которая не имеет никакого отношения не только к Вооруженным Силам, но и к любым другим военным формированиям Украины, но очень похожа на униформу русской армии:
Как сообщил начальник Академии Сухопутных войск генерал - лейтенант Павел Ткачук, эта информация абсолютно не соответствует действительности и может расцениваться как очередная неудачная попытка российских спецслужб дестабилизировать ситуацию в Украине и внести раскол в украинское общество.
- В настоящее время в Академии Сухопутных войск активно продолжается практическая подготовка курсантов различных специальностей на базе Международного центра миротворчества и безопасности во Львовской области по утвержденным ранее учебными программами подготовки офицеров. Во время занятий курсанты на практике закрепляют выполнение упражнений стрельб, вождение боевых машин, участвуют в учебных упражнениях по тактике, инженерной подготовке, специальных дисциплинах . Курсанты выпускных курсов готовятся к сдаче государственных экзаменов и работают над дипломными и квалификационными работами, - подчеркнул он.
Кремлевским информ-ботам стоит знать, что украинские военные, особенно будущие офицеры, сознательно выбирают профессию защитника Отечества. Личный состав Академии настроен патриотически и готов с оружием в руках защищать суверенитет Родины.


#1187
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 я другой юзер. я из Казахстана. Я на стороне новой власти Украины. То что там происходит это ненормально.

Но виновна в этом не она, а как бы банально не звучала Путин.

И есть мнение что и Грузии и Киргизии, тоже его рук дело.

 

Но я против насилия в любой форме, также как и против диктатуры.

Иметь другую точку зрения у нас ведь еще не запрещено?

 

Точку зрения можно иметь какую угодно, но Вы нас для начала просветите, на чём строятся ваши убеждения, что виноват во всём Путин. Обоснуйте, может и мы к ВАм присоединимся.

 

А есть мнение это как то так у каждой бабки на базаре также есть мнение.

 

И самое главное, как же ВЫ противник насилия, можете тогда поддерживать ту власть, которая через насилие пришла к этой власти и продолжает насилие над частью своего народа. Как то противоречиво это выглядит


  • 5

#1188
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

был отменен закон о русском языке? нет не был. о чем тогда говорить? работал ли старый закон? нет, не работал. о чем тогда говорить? чем отличается ПС от русского братства и других националистических организаций?   я не говорю что власти Украины делают все правильно. Но неприятия другой точки зрения через избиения, убийства и запугивание это и есть фашизм. Одно дело когда люди против фашизма, но зачем им скидывать флаг Украины и ломать герб Украины, кто бы он не был. я не верю новостям, который начиная с 1917 года ничего кроме врать и продвигать партию ничего делать не умеют.

 интересный вы человек. ну и где в вашем посте доказательства руки путина в грузии, украине и киргизии? или это из серии - "а что доказывать, это и так все знают"! 



#1189
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Вы хотите сказать, что ООН ещё раз подтверждает применение двойных стандартов по ситуации в Украине. Так этого и следовало ожидать, ничего нового
 


  • 0

#1190
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

был отменен закон о русском языке? нет не был. о чем тогда говорить?

 

работал ли старый закон? нет, не работал. о чем тогда говорить?

чем отличается ПС от русского братства и других националистических организаций?

 

я не говорю что власти Украины делают все правильно. Но неприятия другой точки зрения через избиения, убийства и запугивание это и есть фашизм.

Одно дело когда люди против фашизма, но зачем им скидывать флаг Украины и ломать герб Украины, кто бы он не был.

я не верю новостям, который начиная с 1917 года ничего кроме врать и продвигать партию ничего делать не умеют.

 

Я не говорю что США белые и пушистые, они тоже негодяи за то что вторглись в Ирак, Сирию, Ливию.

Но когда Путин называет Украину братской республикой и отжимает Крым - это не есть братские отношения.

Путин наплевать на народ и в Крыму, и на россиян. Это видно через траты на образование, медицину, соц. развития.  (Сравните бюджеты РФ на эти статьи в бюджете 2014 года и 2013 года. Растут только затраты на проекты и на вооружение.)

 

На Украине отменен закон «О государственной языковой политике», позволявший придавать официальный статус русскому и другим негосударственным языкам на территории республики. Соответствующеерешение приняла Верховная Рада.

 

отличие ПС от остальных ? наверно тем что хомячки из ПС разгоняют конституционный суд, угрожают прокурорам....нет ?

 

т.е. поджог Беркутов, захват власти путем путча эт для вас правильно ?

 

При Путине с РФ стали считаться в мире, стабильность внутри страны, ХЗ как вам, а мои друзья(родственники) очень отлично живут в РФ 

 

ПыСы Москаляку на гиляку эт норма ? 


  • 0

#1191
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Иметь другую точку зрения у нас ведь еще не запрещено?

 Иметь другое мнение можно. Но ценность представляет только то ,которое подкрепляется доказательствами. А так... Есть мнение, что Путин-инопланетянин. Только маскируется.
 

я с вами согласен. но посмотрите что творится даже в этой теме про Украину.

Большинство сообщений либо про эмоции, либо про непроверенные факты.

если вы посмотрите те сообщения которые выдают тут пользователи через 2 недели, то почти все оказываются ложью.

 

у РФ такие же доказательства как и у Запада. Весь выбор кому доверять.

Зная как устроена пресса в странах СССР, (да в ТС вообще нет независимой прессы), зная как ни раз правительство (СССР и СНГ) обманывало народ, у меня большие сомнения в том, что им можно доверять.

Если ООН выбран всеми странами как независимый орган то логично доверять ООН, иначе зачем КЗ, Украина, РФ платит туда огромные деньги?



#1192
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

нынешнюю киевскую власть принуждают к насилию.

чего требуют сепаратисты? - федерализацию.

что энто значит? - значит восток хочет статус автономии.

чем энтот статус обернулся для украины в крыму? - такшта, нефих!!! сыты крымом. обойдетесь!



#1193
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений

Курсанты из Львова на восток не ехали, информацию опровергли в Мин.Обороны. Камуфляж на фотографии  не соответствует форме Академии сухопутных войск Украины  .

 

blrqz2dcaaatgfm.jpg


  • 1

#1194
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

нынешнюю киевскую власть принуждают к насилию.

чего требуют сепаратисты? - федерализацию.

что энто значит? - значит восток хочет статус автономии.

чем энтот статус обернулся для украины в крыму? - такшта, нефих!!! сыты крымом. обойдетесь!

ну так хунта каким макаром взяла власть?


  • 0

#1195
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Так это из репортажа "Дождя". Читайте еще :hi:

 

Я как раз вчера беседовал с несколькими крымчанами, в т.ч. владельцами отелей на побережье.

Сообщают, что уже сейчас, в несезон отели под завязку. (Правда, пока за счет командировочных из Большой России)

На сезон тоже уже много заявок. В общем, в отличие от будущего "Дождя", на своё они смотрят с оптимизмом.


  • 0

#1196
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

чем энтот статус обернулся для украины в крыму? - такшта, нефих!!! сыты крымом. обойдетесь!
А Вам не кажется, что если бы крымчанам было так хорошо на Украине, то они бы и не ушли в Россию? От добра добра не ищут.
  • 0

#1197
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

нынешнюю киевскую власть принуждают к насилию.

чего требуют сепаратисты? - федерализацию.

что энто значит? - значит восток хочет статус автономии.

чем энтот статус обернулся для украины в крыму? - такшта, нефих!!! сыты крымом. обойдетесь!

ну так хунта каким макаром взяла власть?

 

не корми тролля ;)

А по теме -  общаюсь с Харьковом, с Белой Церковью, с Луганськом. Везде бардак - красные, синие, жовто-блакитные... Никто ничего толком не знает - все горланят и байгуют... Эта херня неизвестно сколько будет продолжаться, ибо Восток и западенцы всегда промеж собой грызлись, отличие в том, что Донбасс еще при этом и работал !

Пока не будет ЛИДЕРА во всей этой геополитической грызне за корыто - так и будет. Предположим - настанет мирдружбажвачка, но вылезет какая-нить хрень западенская из схрона рано или поздно и снова начнет разлагать...

В лучшем случае - народ устанет и будет меньшее из зол "выбирать"...

Ведь что творится - ворюгу Юльку оправдали типа... маразм. Сколько бабла у Кролика и прочей своры - национализировать их счета, предприятия олигархов - там такие суммы, шо мы по арихметике и не проходили даже в детстве - всей стране хватит, еще и на пЫво останется... Ан нет...


Сообщение отредактировал Stan69: 16.04.2014, 00:02:57

  • 3

#1198
peje

peje
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Курсанты из Львова на восток не ехали, информацию опровергли в Мин.Обороны. Камуфляж на фотографии  не соответствует форме Академии сухопутных войск Украины  .

 

 

Прикреплённые изображения:

  • я-ватник-разное-музычко-завещание-бандеровцам-1175354.jpeg

  • 0

#1199
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

чем энтот статус обернулся для украины в крыму?

а что? если бы крым не был автономией, это что-то изменило бы? так же собрал бы чемоданы и ушел в россию. какая разница, все равно киевская власть считает референдум незаконным. 



#1200
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
 

Большинство сообщений либо про эмоции, либо про непроверенные факты.
если вы посмотрите те сообщения которые выдают тут пользователи через 2 недели, то почти все оказываются ложью.

 А вы свое отношение к Украинскому кризису построили на основе форума ВВ? Или все-же на каких-то других источниках? Я тоже вижу заминусованные посты, в которых говорится правда, но как это может повлиять на мое отношение к ситуации?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.