Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1161
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вчера на форуме и в укр.СМИ, некоторые сторонники хунты, активно обсуждали присутствие российских военных на территории незалежной ссылаюсь на ролик из Горловки.
 
Что скажут сегодня данные форумчане, по вновь открывшимся фактам. Кстати из любимого достоверного источника укр.СМИ
----------------------------------------------------------
 
"Підполковник РФ", який керував міліцією в Горлівці, виявився місцевим здирником
15.04.2014 | 19:40
 
Чоловік у камуфляжі, що після захоплення Горлівського міського відділу міліції представився підполковником російської армії з Сімферополя і "представив" особовому складу нового начальника Горлівського міського управління міліції, насправді є місцевим кримінальним авторитетом на ім'я Безлер.

1397472634-5053.jpg


  • 1

#1162
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений

  Вот интересные   новости  ,  которое приняла Укр. Рада сегодня ..

 

На сегодняшнем заседании Верховная Рада приняла закон лидера фракции "Батьківщина" Сергея Соболева "Об обеспечении прав граждан на временно оккупированных территориях". За законопроект №4473-1 проголосовали 228 народных депутата.
"Этот закон обеспечивает, прежде всего, защиту социальных прав людей, которые не приняли российское гражданство в Крыму. Этим документом мы гарантируем им социальный пакет и способы его получения", –народный депутат от фракции "Батьківщина" Андрей Павловский.
"Также у нас уже есть отдельный закон о защите прав коренных народов Крыма, в нем детально прописана защита прав крымских татар. Мы считаем Крым  временно оккупированной украинской территорией, которая, рано или поздно, будет возвращена Украине", – уточнил политик.

 

 

Жесть, они ещё думают , что вернуть себе Крым ? :D


  • 0

#1163
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Еще не вечер. И цыплят по осени считают...Даже если и не будет большого потока отдыхающих, то это временно. И, кстати, было бы странно, если бы поехало много народу, при такой то обстановке...Вон на Иссык-Куль во время их революций тоже никто не ездил,однако ж все восстановилось. Не стоит злорадствовать так уж откровенно...
Злодарствуй не злорадствуй. Это стандартный вброс. Достаточно понимать элементарное. Крым при союзе был датируемым, и после таковым оставался, бюджет разворовывался, народ жил от сезона к сезону. Но ныне ситуация несколько иная, приближение социалки и дохода на Российский уровень, создание региона приносящего прибыль. Государственная программа утверждена.
  • 0

#1164
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Еще не вечер. И цыплят по осени считают...Даже если и не будет большого потока отдыхающих, то это временно. И, кстати, было бы странно, если бы поехало много народу, при такой то обстановке...Вон на Иссык-Куль во время их революций тоже никто не ездил,однако ж все восстановилось.

Не стоит злорадствовать так уж откровенно...

 

Писали уже обычная деза, в гостиницах уже нет свободных мест, все забронированы.

Кого вы слушаете, это реально троль который постояно врет и искажает факты

 

"Для тех, кто волновался по поводу вопроса о срыве курортного сезона в Крыму летом этого года.

...совершенно внезапно выяснилось, что туристическому сезону в Крыму это совсем не угрожает.

«Были несколько людей, хотели поехать в Крым. Мы позвонили в гостиницу, хотели забронировать номера, узнать как там обстоят дела. Мы ожидали, что цены в гостиницах упадут, и люди в кои-то веки смогут прогуляться по пустой ялтинской набережной, но оказалось наоборот. Там сейчас множество русских подали заявки уже, русские туристические компании хотят выкупить огромные квоты, а цены в гостиницах уже поднялись», — говорит мужчина.
"


  • 2

#1165
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 Особенно в этой статейке мне вот эта фраза понравилась

 

 
Госагентство по туризму наверное не в курсе, что украинцы даже в лучшие свои времена со своим сухпайком отдыхать ездили, о простите забыла совсем,  они же теперь уже  "в Европе", так что могут себе и отдых не в Крыму а в Европе позволить ;)

 

 

 

 


  • 0

#1166
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений

 Ответный видеоролик  Украины  для прокурора  Крыма . 

 


  • 4

#1167
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

курсантов академии из  Львова вооружили и отправили в направлении Донецка


  • 0

#1168
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

seri-kz-han,Вы уж меня извините, Вы судя по нику из Казахстана? Можно спросить, почему Вы на стороне м... как бы сказать... новой власти Украины? Вы думаете. что все что там происходит это нормально? 

Вы не думаете. что если подобный сценарий пройдет сейчас в Украине. и к власти окончательно придет купленное США и ЕС правительство. то вполне возможно в не далеком будущем нас ждет нечто похожее(не дай Бог, конечно). Как уже было и в Грузии. и в Киргизии. не говоря уже об арабских странах... Хотя единственная ценность Украины , это непосредственная близость к России... А у нас и нефть. и газ. и территория во много раз больше.... Не посещали такие мысли? Или Вы не будете против? 

 

По России 24 сказали, что в Краматорске от 4 до 11 чел убиты...

Надеюсь не правда!

 я другой юзер. я из Казахстана. Я на стороне новой власти Украины. То что там происходит это ненормально.

Но виновна в этом не она, а как бы банально не звучала Путин.

И есть мнение что и Грузии и Киргизии, тоже его рук дело.

 

Но я против насилия в любой форме, также как и против диктатуры.

Иметь другую точку зрения у нас ведь еще не запрещено?



#1169
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
с пометкой молния

 

Путин заявил Пан Ги Муну, что Москва ждет от ООН осуждения силовой операции Киева
 15 апреля, 21:15 UTC+4

/ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин заявил генсеку ООН Пан Ги Муну, что Москва ждет от ООН осуждения силовой операции Киева


  • 0

#1170
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я другой юзер. я из Казахстана. Я на стороне новой власти Украины. То что там происходит это ненормально. Но виновна в этом не она, а как бы банально не звучала Путин. И есть мнение что и Грузии и Киргизии, тоже его рук дело.
Ну да, ну да...кто бы сомневался...и майдан Путин организовал и кормил их там, поил...

Людей то не стоит смешить. :lol:


  • 4

#1171
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений
"Русский подполковник" в Горловке оказался местным уголовным авторитетом.
 
 
99_tn.jpg
Лжеподполковник ранее возглавлял в горловское коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор". Его уволили в 2012 году за хищение 38 оград и памятников
 
Мужчина в камуфляже, который после захвата Горловского горотдела милиции представился подполковником армии РФ из Симферополя, является местным уголовным авторитетом по фамилии Безлер.
 
 По информации источника, лжеподполковник ранее возглавлял в горловское коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор"

  • 1

#1172
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Дык там лужа от "Дождя" смердит.Понятно в каком ключе все подано будет. :-/ (И это.. они же обещали издохнуть еще недавно. Что,  мал-мал валюты из Госдепа подогнали?)

 

======

 

"Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осуждает нападения на кандидатов в президенты Украины, заявил официальный представитель организации Стефан Дужаррик. Об этом сообщают "РИА Новости".

"Такие атаки, в том числе на господина Царева, решительно осуждаются генеральным секретарем", — сказал Дужаррик."

 

====

 

Житель Краматорска Роман Соколенко по телефону рассказал RT, что из города сейчас невозможно выехать. «Транспорт не выпускают. В аэропорту была стрельба», - рассказал он.

«Я приехал сегодня, чтобы раненого помочь перевезти в Донецк, чтобы ему оказали там помощь, но не знаю, удастся ли выехать «скорой». Сейчас город заблокирован, люди усиливают баррикады, готовятся отражать атаки. В самом городе пока тихо. Все в ожидании штурма», - отметил он.


Сообщение отредактировал Раф: 15.04.2014, 23:23:14

  • 0

#1173
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Раньше к нам иностранцы ездили, а теперь вообще никто не собирается– владельцы турбизнеса в Крыму

Особенно в этой статейке мне вот эта фраза понравилась

Госагентство по туризму советует украинцам вместо Крыма ехать на зарубежные курорты

Госагентство по туризму наверное не в курсе, что украинцы даже в лучшие свои времена со своим сухпайком отдыхать ездили, о простите забыла совсем, они же теперь уже "в Европе", так что могут себе и отдых не в Крыму а в Европе позволить ;)
Ну почему, могут по прежнему в Крым. Для украины это теперь тоже зарубежье)
  • 0

#1174
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

 я другой юзер. я из Казахстана. Я на стороне новой власти Украины. То что там происходит это ненормально.

Но виновна в этом не она, а как бы банально не звучала Путин.

И есть мнение что и Грузии и Киргизии, тоже его рук дело.

 

Но я против насилия в любой форме, также как и против диктатуры.

Иметь другую точку зрения у нас ведь еще не запрещено?

 

Можно нам темным рассказать каким образом Путин во всем виноват ?

заодно про закон о русском языке и ПС 

 

Просим


  • 4

#1175
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений

 Народное ополчения  + милиция  Харькова . Сегодня 

 https://www.youtube....Xe8bOJUD8#t=126


  • 0

#1176
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Я хоть и против хунты и западников но я не считаю подобные самосуды правильными. Пусть он хоть 100 детей сжёг, закрыть его в зиндан, кормить поить. Нужен своеобразный аналог Нюрнбергского процесса который проходил над главными лицами в третьем рейхе.

 

 

 

я нигде не оправдывал вандализм. особенно в отношении памятников вов. но считаю, что уподобляться - значит быть не только не лучше, а хуже, бо еще и фантазии ноль.

Поддерживаю. Нельзя опускаться до уровня скотов и вандалов. Это страшно, Ливию напомнило. В годы ВОВ советские солдаты и мирные жители старались сохранять человеческое лицо, потому и победили.


  • 1

#1177
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В ООН отрицают нарушение прав русских в Украине



#1178
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Ржу не могу, весь мир молится на российских туристов, так как столько бабла не тратит ни одна страна. И эта же люди едут отдыхать всегда, ни смотря на угрозу-последствия цунами или в зону беспорядков как в Египте.


  • 0

#1179
KZPVL

KZPVL
  • Гость
  • 40 сообщений
Госпогранслужба  Украины сообщает о задержании 3 курьеров ( граждане  Украины) которые из Крыма  в Харьков  везли 1,8 млн гривен наличными .

  • 0

#1180
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

наш ответ чемберлену 

Песков: заявления о присутствии войск РФ на востоке Украины абсурдны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.