Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#601
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сегодня уже было о героизме медиков,  помогающих всем сторонам.

 Вот еще медики. На этот раз-  медики киевского майдана. Рассказывают подробности их работы

 И хоть дела уже минувшие,  но все равно- показательно

 

https://www.youtube....5B3OGLj-Q#t=741

 

( Краткий текстовой пересказ, кто не захочет или не сможет посмотреть -

Руководители  майдана всяческими  силами препятствовали  деятельности медиков и не допускали возможность оказания медпомощи пострадавшим людям. А делали они это для того  чтобы увечий и смертей на майдане было больше, для эскалации конфликта. Медикаменты вывозили машинами на какие-то дальние склады, при этом сбор медикаментов у населения продолжался . Раненых, вместо того, чтобы отправлять их в больницы отправляли этажом выше, где не было медиков-волонтёров, впоследствии этих людей не смогли вынести во время пожара. Они сгорели заживо . Смертей на много больше, чем об этом говорят. У Хоменко сеть аптек и ему свозили собранные у людей медикаменты, а назад не возвращали. Лидеры майдана гнули своё и не хотели слышать мнение людей - сейчас благополучно живут, а некоторые баллотируются в президенты . )


  • 1

#602
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Ребят, советую посмотреть видео и про медиков ( запрещеное видео),и как минимум 15 минут с Венедиктовым....

Обратите внимание на фамилии( имена), кого обвиняют медики и тот, кто сидит в студии самый крайний лысый( сори, обидеть не хочу)!!!!! Это как роз тот, кого обвиняют сами майданщики- медики, и он позже едет как раз со вторым поддельником на встречу, а потом на вчерашний вечерний митинг в Харькове!!!!!!!( чем это закончилось, мы вчера могли наблюдать в прямом эфире!!!!!)

ПОСЛУШАЙТЕ, ЧТО ГОВОРИТ ВЕНЕДИКТОВ!!!!!( никогда его особо не поддерживала), но то ЧТО ОН ГОВОРИТ и КАК РЕАГИРУЕТ И ОТВЕЧАЕТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА МАЙДАН!!!!!!!

Пс: ребята-медики в полном шоке, и как раз начинают вроде прозревать!!!!!!Они правда не до конца еще поняли, что их поимели... Что на всем этом сделали не хилые деньги.....Но это просто неопытность и юность.Через месяцок дойдет!!!!! Они такого насмотрелись, теперь все преварить и осмыслить требуется.....

Что касается второго видео: сразу понятно, что медики говорят правду!!!!! лидеры майдана -не далекие, глупые, не образованные, беспринцыпные фашисты- эгоисты!!!!!! Ему пох на раненых, убитых... Ему бабки отбивать надо!!!!

Кто помнит 90-е- эдакий "фирмач" без совести,купи-продай!!! (Для младшего поколения: фильм "Бригада"- герой у которого Сашка Белый бизнес в самом начале отобрал: где с мачете, со шлемом...: вспомнили?)

Боже, спаси нас от таких лидеров!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 14:14:22

  • 0

#603
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

15 минут с Венедиктовым
весьма грамотный человек, и подготовленный к беседе 
  • 0

#604
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

других ценностей хватает...

Ребята, пусть меня застрелят модераторы, но я категорически отказываюсь принимать новые европейские ценности, к которым так стремится новая украинская власть.
На мой взгляд это просто за пределами человеческого понимания, если это происходит в продвинутой Европе то я с удовольствием повешу на себя ярмо с надписью восточный варвар. Однополые браки? Священники - педерасты? Детская эфтаназия? 
Нет, оказывается есть вещи и пострашнее, которые находят поддержку в прогрессивной Европе.

Скрытый текст

Скажите, а эти ролики по украинским каналам показывают? Ну в смысле сторонники евроинтеграции  в курсе вообще КУДА их ведут, и что их ждет? Если уж идет информационная война то может вот оно самое лучшее оружие? 

 

 


  • 9

#605
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Сори, немного ниже пару сообщений и выложено видео о захвате СБУ. Ребята показывают пулеметы времен второй мировой войны, гранатометы, а на предыдущем видео с новенькими автоматами бегают.
 
Ну наверное все логично.
Главное что форма всем по размерчику пришлась

ну надож, какие гости у нас наблюдательные! и что характерно, наблюдательность у них тоже избирательная.
вот не поленитесь полюбопытствовать - вчера тут видео выкладывали с места утренней перестрелки. так вот обратите внимание на том самом видео, во что одет раненый и чем вооружен убитый. ведь, как позже было озвучено, раненый (экипировка которого точь в точь соответствует той, которую Вы приводите в пример) был СБУшником, а убитый из "альфы".
так что не надо тут нагнетать про бедных хохлов с берданками супротив клятых москалей с их супер-пупер оружием.
да и насчет размеров тоже глупость пИшите. не знаю как сейчас, а в наши времена (я так понимаю, что всего лет на семь старше Вас) в армии форму по размеру получить можно было только по великой случайности и посему любой служивый подтвердит, что подогнать одежку под себя плевое дело... чай не по подиумам фигурять.
ну и наконец о поребриках. Вы действительно считаете это однозначной уликой принадлежности конкретного война к подразделению из питера? ну тогда срочно бегите арестовывать и колоть нашего соконфетника BUCHа, как казахстанского шпиёна. он ведь тоже наверняка по привычке не раз рынок называл базаром, плевал в арык и т.д.
вот я просто поражаюсь подобным засланцам - очевидные вещи просто в упор видеть не хотят, но зато как за соломенку хватаются за любые мелочи, якобы подтверждающие их искаженное мировозрение.
но скорее всего я все это напрасно пишу, потому что таким людям бесполезно что-либо доказывать и объяснять. не так ли?
  • 4

#606
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

post-430771-0-10950000-1397456139.jpg
Премьер-министр Польши призывает расстреливать митингующих в Донбассе


Сообщение отредактировал Dimentiy: 14.04.2014, 13:20:42

  • 1

#607
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

15 минут с Венедиктовым

весьма грамотный человек, и подготовленный к беседе
Обидно, что он ( так получилось!!!!) начал учить эту зарвавшуюся, не образованную, не далекую пародию на журналистов....:(
Рядом с ним , понимаешь на сколько разные весовые категории и что такое профессионализм!!!!!!
Кстати, помоему, он ( Венедиктов) сам в тихом шоке, от увиденного и услышанного:) сразу себя пропутинским почувствовал:)

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 13:59:42

  • 0

#608
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

В Горловке неспокойно http://www.ustream.t...242-com-ua-live

В Донецке народ подтягивается http://www.ustream.t...l/Полк-Донбасса


  • 0

#609
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Американцы только поддерживают народы. Не будь американцев все недовольства топились бы в крови.[/size][/color][/background]

а можно полюбопытствовать о примерах такой поддержки, после которой народы были осчастливлены мирным путем?

ведь история показывает как раз обратное - кровь льётся там, где американцы либо организовывают перевороты, либо позволяют себе непосредственное военное вмешательство.

и примеров тому куча от Вьетнама и Кореи до Ливии теперь уже Украины.

Вот и не далее как вчера глава ЦРУ приезжал для консультаций в Киев. Теперь, после этой поддержки, в Украине сразу наступит мир и процветание?


  • 2

#610
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Для чего? Деньги ей, думаете, больше некуда девать?

Геополитическая ценность. Те же пресловутые ракеты и базы НАТО в подбрюшье России не нужны. Ну и пророссийская Украина - это и для экономики крайне пользительно с многих сторон.
других ценностей хватает...
а кормить кучу фашиков-удовольствие ниже среднего...
Не кормить, а защищать свои личные геополитические интересы и национальную безопасность!!!!! Пусть сами кормятся!благо земля плодородная... Уж, коли на центральной площади огород развели,да свинарник планировали, думаю и со всей остальной территорией определятся чем засеять.....
  • 0

#611
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

У нас разное мнение на этот счет. Только жертв от актов гражданского неповиновения меньше не становится.

Это да, разное. Для вас сотни жертв и сотни тысяч жертв - одного порядка явления.

 

Скорее, так: смерть одного для мну трагедия, сотен - еще большая трагедия сродни гражданской войне. 


  • 0

#612
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

 

 

У нас разное мнение на этот счет. Только жертв от актов гражданского неповиновения меньше не становится.

Это да, разное. Для вас сотни жертв и сотни тысяч жертв - одного порядка явления.

 

Скорее, так: смерть одного для мну трагедия, сотен - еще большая трагедия сродни гражданской войне. 

 

Собственно, что и требовалось доказать. Никакого понимания масштабов.



#613
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не кормить, а защищать свои личные геополитические интересы и национальную безопасность!!!!! Пусть сами кормятся!благо земля плодородная...
много они накормились...а защищать можно по разному, и от присоединения Украины к России ничего хорошего не получится.
  • 0

#614
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
кровь льётся там, где американцы либо организовывают перевороты, либо позволяют себе непосредственное военное вмешательство.
...

Давайте не будем обобщать, для меня американец, это не только Барак Обама и Пентагон, но и мой сокурсник Веня, и мой коллега Саша, и моя бывшая подружка Малика. ;)

#615
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Не кормить, а защищать свои личные геополитические интересы и национальную безопасность!!!!! Пусть сами кормятся!благо земля плодородная...

много они накормились...а защищать можно по разному, и от присоединения Украины к России ничего хорошего не получится.
полностью и безоговорочно поддерживаю!!!!!!
Но, надо чтобы рядом было ДРУЖЕСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!! Пусть дажеНЕЙТРАЛЬНОЕ!!!!! Но не ВРАЖЕСКОЕ!!!!
  • 0

#616
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
В этом году мой младшенький заканчивает школу. И я с ужасом представил, что ожидает тысячи таких же как и мой ребёнок в Украине, заканчивающих школу. Нет уверенности что смогут себя реализовать дальше. Нет гарантии, что не смогут продолжить дальнейшее обучение нормально, и достойно. Смогут ли вообще, если начались притеснения по языковому и национальному признаку. Боюсь в Украине начинается эпоха потерянного поколения.
  • 0

#617
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Какое стремительное переобувание, просто потрясно, нет слов.....
------------------------------------------------------------------------------------

 
Тимошенко выступает против силового варианта разрешения ситуации на востоке Украины

Выход из ситуации, сложившейся в связи с захватом государственных зданий вооруженными лицами в городах восточной Украины, необходимо найти без применения силы путем ведения переговоров, заявляет лидер партии "Батькивщина", кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко.

"Первый путь решения - немедленное применение силы, которое почти наверняка приведет к достаточно масштабному кровопролитию, и, скорее всего, к соответствующей агрессии Российской Федерации. Этот вариант ответственные руководители страны, по моему мнению, так просто принять не могут. Второй вариант - это ведение переговоров на наивысшем мировом уровне. И сегодня все на это надеются. Если в Женеве собираются, практически, первые лица международных ведомств, таких значимых игроков, это говорит о том, что весь мир сейчас сосредоточен на Украине и пытается решить украинские проблемы", - заявила она в интервью информационно-аналитической программе "События недели" на телеканале "Украина" вечером в воскресенье


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 14.04.2014, 14:15:16

  • 0

#618
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Давайте не будем обобщать, для меня американец, это не только Барак Обама и Пентагон, но и мой сокурсник Веня, и мой коллега Саша, и моя бывшая подружка Малика. ;)

 

Когда говорят Россия сделала то, России собирается сделать то говорят наверно не о бурятском олиневоде?

Так и говоря что Америка спонсирует терроризм и убивает сотни тысяч мирных людей, это не о какиих то частных американских гражданах, а о преступном руководстве страны.

 

По теме аэропорт Славянска под контролем:

 


  • 2

#619
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какое стремительное переобувание, просто потрясно, нет слов.....

 Тимошенко выступает против силового варианта разрешения ситуации на востоке Украины

 

а что тут удивительного?

выборы на носу, а чтобы эти выборы состоялись, нужно, чтобы в стране было спокойно, а у них не спокойно. Юлья чует, что выборам конец если буча не уляжется,ибо она(Юлька) метит в это кресло и знает, что её запад пихает в это кресло.

Поэтому она и меняет обувку.


  • 0

#620
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так и говоря что Америка спонсирует терроризм и убивает сотни тысяч мирных людей, это не о какиих то частных американских гражданах, а о преступном руководстве страны.

Говоря Россия и Америка, имеют ввиду государство. Говоря россияне и американцы, имеют ввиду народ.
В цитируемом мной сообщении говорилось о, "крови льющейся там где американцы организовали переворот".
Только и всего, попросил не обобщать.
По существу: срок ультиматума прошел, война началась уже? или эта власть тоже укропы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.