Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#321
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
НАТО заявляет о присутствии на востоке Украины людей со специфическим российским вооружением, в одинаковых униформах и без опознавательных знаков, как это было в Крыму.

http://www.nato.int/...news_109148.htm


#322
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

x8WeCoDa1QM.jpg
 


  • 4

#323
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

я смотрю в РК знают больше, чем те кто живет в хохляндии.....  :faceoff:


  • 6

#324
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Интересно то, что "тиран" Янукович так и не приказал спецназу штурмовать майдан,
А "демократы" собрали милицию, спецназ, вертолеты и открыли огонь на поражение
И США сразу одобрит, и Евросоюз. Все демократично. Н да.
  • 5

#325
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

А вот как встретили нацпатов в Харькове.


  • 0

#326
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

НАТО заявляет о присутствии на востоке Украины людей со специфическим российским вооружением, в одинаковых униформах и без опознавательных знаков, как это было в Крыму.

http://www.nato.int/...news_109148.htm

 

вне темы: серикджон, ... ты (сорри на вправду),..   и веришЪ в сие ?

 

ЗЫ

http://itar-tass.com...anorama/1117772


Сообщение отредактировал kub: 13.04.2014, 19:34:09

  • 0

#327
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

НАТО заявляет о присутствии на востоке Украины людей со специфическим российским вооружением, в одинаковых униформах и без опознавательных знаков, как это было в Крыму.

http://www.nato.int/...news_109148.htm


Фото-видео есть или опять голословные обвинения?
Да и вертолет видели.... специфический российский.... :)) с украинской раскраской... :)

Сообщение отредактировал asr: 13.04.2014, 19:22:35

  • 0

#328
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Западные красавчики.

Не, никаких двойных стандартов.

 

"Брюссель. 13 апреля. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен расценивает происходящее как "согласованную кампанию насилия".

 

И кто бы мог подумать!? В тихой-спокойной Украине, после тихого-спокойного майдана...

 

13 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Премьер-министр Польши Дональд Туск считает, что на Украине осуществляется дестабилизация ситуации.

 

Надо же! Ещё до одного дошло. А ведь так всё было стабильно, чинно-блаародно...

 

Брюссель. 13 апреля. МИД Великобритании констатировал, что захваты правительственных зданий в городах Восточной Украины являются "еще более опасной эскалацией уже опасной ситуации".

 

Ну, то есть, в городах Западной Украины захваты правительственных зданий - это вполне нормальное цивилизованное явление. В Киеве вообще всю власть захватили - куда уж "более опасно"?! 

 


  • 3

#329
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

НАТО заявляет о присутствии на востоке Украины людей со специфическим российским вооружением, в одинаковых униформах и без опознавательных знаков, как это было в Крыму.

АК-74 наштамповали в Ижевске миллионами штук - тех, что на Украине, хватит и на 10 мелких стран типа Грузии. В сущности, кучу барахла военного Украина и передавала Грузии для войны с РФ.

Униформа нато-образная3b0054a0115c88ea2a2184b1c54522ef.jpg?131 made in china в магазинах для страйкболистов продается, ее чуть более чем до фига. Называется, кажется, ACU, MilSpec, DigiCam, - не знаю, Унковеред лучше разбирается. Беркуты поснимали свою черную униформу, это и понятно. Порванная вся,  горелая.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.04.2014, 19:40:56

  • 0

#330
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

вертолет над славянском. опознавательные знаки заклеены.  кто бы удивлялся, ведь вертолеты тоже в любом магазине купить можно...

намекаете, что это российский? самому-то не смешно? 


  • 0

#331
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

я смотрю в РК знают больше, чем те кто живет в хохляндии.....  :faceoff:


Буч поведай вести с полей, тебе хоть верить можно.... А то тут у нас целая цыганская семья офицерских дочек.....
  • 0

#332
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Задержание провокатора в Луганске.

 

3085551.jpg


  • 0

#333
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну если даже это так то что вы ожидали? В этом городе арестовано  64 человека, проходят какие-то суды но в реальности люди не знают их судьбу и что там с ними происходит... Народ встревожен, даже обозлён... а тут приезжают евромайдановцы и скачут, скачут и скачут... и ржут в глаза тем женщинам чьи мужья, братья, сыновья непонятно где....

Страшно что страна становится неуправляемой...((


  • 0

#334
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Целью акций является захват максимального количества административных зданий.

Экстремистские акции на Донбассе инициируются и управляются сетью координаторов Главного разведуправления ГШ ВС РФ. Об этом в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» сообщает руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

В Славянске основные силы экстремистов насчитывают до 600 чел.

Кроме подразделения спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, в городе действуют около 500 представителей различных движений и группировок Донбасса, прибывших в город и разбитые на 2 многочисленные группы.

Группу около 200 чел. возглавляют представители окружения одного из олигархов.

Вторую группу, численностью порядка 300 чел., возглавляют представители окружения одного из известных криминальных авторитетов.

Общее управление действиями экстремистов осуществляют координаторы российского ГРУ.


#335
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

тут приезжают евромайдановцы и скачут, скачут и скачут...

Надеюсь, у харьковчан хватит терпения, и они обменяют скачущих балбесов на своих людей.


  • 0

#336
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

НАТО заявляет о присутствии на востоке Украины людей со специфическим российским вооружением, в одинаковых униформах и без опознавательных знаков, как это было в Крыму.

Что есть "специфическое российское вооружение"?  


  • 0

#337
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
эх, жаль мне украинцев. просто по-человечески жаль. не ищу правых и виноватых, а просто сочувствую
  • 2

#338
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Целью акций является

  блин я офегеваю, вотЪ поместить тебя туда целикомЪ   :mad:


Сообщение отредактировал kub: 13.04.2014, 19:44:50

  • 3

#339
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

вести с радиоканала восставших против хунты .... захвачена военная часть...ищут спецов для вождения танков и БТР :D


  • 2

#340
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

я смотрю в РК знают больше, чем те кто живет в хохляндии.....  :faceoff:


Буч поведай вести с полей, тебе хоть верить можно.... А то тут у нас целая цыганская семья офицерских дочек.....

 

так я констатировал факт! я вот реально не знаю что происходит. живу возле киева. когда в киеве бодяга была, мне было фиолетово, т.к. я знал, что рано или позно все уляжется. а вот сейчас, когда бодяга началась на востоке - это уже серьезнее. и об этом я еще писал месяц назад http://vse.kz/topic/...zis/?p=28830281

повторюсь, майдан это цветочки, то что происходит на востоке сейчас - это уже ягодки. глядишь скоро урожай собирать будут.

у  меня мама под Донецком живет, говорит что ситуация наколена до предела. 

 

з.ы. хоть назад в Ату возвращайся.....  :D буду политическим беженцем  :faceoff:


Сообщение отредактировал BUCH: 13.04.2014, 19:47:49

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.