Перейти к содержимому

Фотография

Покупка квартиры в строящемся доме.Как избежать мошенничества?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
О tory наверное в акимате или в строитеной компании работает.
  • 0

#22
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

4.Оговорен ли ремонт за счет застройщика в течение 1 года эксплуатации квартиры

разве при покупки квартиры в черновой отделке застройщик делает ремонт?? или я чего то не понимаю?
  • 0

#23
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

4.Оговорен ли ремонт за счет застройщика в течение 1 года эксплуатации квартиры

разве при покупки квартиры в черновой отделке застройщик делает ремонт?? или я чего то не понимаю?

Как правило строительные компании дают один год гарантии на свои строения, т.е. если через пол года у Вас треснит стена или потолок, они обязанны будут ее замазать.
  • 0

#24
lady_in_red

lady_in_red
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу купить квартиру у Бейбарыс Билдинг. Кто что знает о ней
  • 0

#25
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
кто нибудь может поделится хорошим договором долевого участия??
  • 0

#26
tory

tory
  • Гость
  • 13 сообщений

О tory наверное в акимате или в строитеной компании работает.


Нет, я в банке работаю
  • 0

#27
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

кто нибудь может поделится хорошим договором долевого участия??


Хороших ДДУ ввобще не бывает, если вы не сами застройщик и его составляете. (А?) Компании дают настолько обглоданный договор, что расчитывать остается только на их совесть. И еще потом его снова осматривают перед подписанием, переделывают и заставляют переподписывать.
Кто-нибудь вообще пробовал отсудить деньги у застройщика за просроченную сдачу объекта или некачественную работу?
  • 0

#28
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

кто нибудь может поделится хорошим договором долевого участия??


Хороших ДДУ ввобще не бывает, если вы не сами застройщик и его составляете. (А?) Компании дают настолько обглоданный договор, что расчитывать остается только на их совесть. И еще потом его снова осматривают перед подписанием, переделывают и заставляют переподписывать.
Кто-нибудь вообще пробовал отсудить деньги у застройщика за просроченную сдачу объекта или некачественную работу?

вот как раз на их совесть я не очень то расчитываю :cool:
  • 0

#29
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
к теме... я ищу варианты покупки нового жилья в приличном районе. и хотя приведенная ссылка не относится к таковым, но цены, которые они дают 100,000 тенге/кв.м. выглядит нормально...

кто-нибудь с ними сотрудничал? говорят, что остались только верхние этажи, значит остальные уже кто-то выкупил?

Жетысу
  • 0

#30
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

к теме... я ищу варианты покупки нового жилья в приличном районе. и хотя приведенная ссылка не относится к таковым, но цены, которые они дают 100,000 тенге/кв.м. выглядит нормально...

кто-нибудь с ними сотрудничал? говорят, что остались только верхние этажи, значит остальные уже кто-то выкупил?

Жетысу


Ну если район вам так уж нравится... Сайт хороший, вот только почему-то они не выложили свои уже построенные объекты. А то может у них денег только на фундамент и хватит (без вашей помощи).
А хорошие этажи застолбили для более приближенных к компании - сотрудники, родственники, инвесторы и др.
  • 0

#31
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Да нет... район не нравится. Нравится цена...

на днях прислали excel таблицу полностью со всеми новостройками, ценами, и пр. важными деталями... буду изучать, звонить. если что, напишу.
  • 0

#32
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Да нет... район не нравится. Нравится цена...

на днях прислали excel таблицу полностью со всеми новостройками, ценами, и пр. важными деталями... буду изучать, звонить. если что, напишу.


Если не сложно, можешь эту таблицу на мыло скинуть? Если да, мыло в личке. Спасибо заранее
  • 0

#33
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений
есть тут кто?
  • 0

#34
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
тут уже семь лет никого нет :D ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.