Перейти к содержимому

Фотография

КрымКак вложение. выгодно или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#281
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

 


спасибо!!!

 



 


О, спасибо за дельный совет
вы нашли?
Неа, в ВК есть 1 старая умершая группа, а в телеграмме не нашла вообще

 

https://vk.com/pereezdvkrim   вот я нашла вроде бы живая......блин можно ли выставлять :rotate:  :faceoff:  .....


Сообщение отредактировал Musika: 03.04.2018, 18:41:01

  • 0

#282
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

https://vk.com/pereezdvkrim   вот я нашла вроде бы живая......блин можно ли выставлять :rotate:  :faceoff:  .....

 

это не то.....


  • 0

#283
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Переехал, живу тут. Крым прекрасен!
  • 1

#284
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Переехал, живу тут. Крым прекрасен!

ДруиД, делитесь информацией! Куда переехали? Когда? Как обживались? Как с работой дела обстоят?


  • 0

#285
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Переехал, живу тут. Крым прекрасен!

ДруиД, делитесь информацией! Куда переехали? Когда? Как обживались? Как с работой дела обстоят?

 

Добрый вечер!Где остановились?Как с работой .... квартира ?Дом?говорят вода плохая?


  • 0

#286
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Переехал, живу тут. Крым прекрасен!

Можно подробнее. Очень интересует данный вопрос.


  • -1

#287
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Подскажите кто нибудь в Симферополе или Севастополе реально устроится на работу человеку с технологическим образованием? И как там дела обстоят с частным сектором? В самом городе он есть или только пригород?
  • 0

#288
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Друзья, подскажите, пожалуйста, есть кто оформлял гражданство в Севастополе? Через какую контору делали? Варианты есть разные, но не понятно кому можно доверять. Очень буду благодарна.


  • 0

#289
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите кто нибудь в Симферополе или Севастополе реально устроится на работу человеку с технологическим образованием? И как там дела обстоят с частным сектором? В самом городе он есть или только пригород?

Могу ответить Вам только про частный сектор в Севастополе. В городе он есть, причем в том числе в географической части города. Мы купили квартиру в новострое, вид из окна как раз на приличного размера частный сектор. 


  • 0

#290
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Подскажите кто нибудь в Симферополе или Севастополе реально устроится на работу человеку с технологическим образованием? И как там дела обстоят с частным сектором? В самом городе он есть или только пригород?

Могу ответить Вам только про частный сектор в Севастополе. В городе он есть, причем в том числе в географической части города. Мы купили квартиру в новострое, вид из окна как раз на приличного размера частный сектор. 

 

Добрый день, что многие пугают образованием в школах...есть ли частные школы? ещё пугает отсутствие сервиса. как на самом деле?


  • 0

#291
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Друзья, подскажите, пожалуйста, есть кто оформлял гражданство в Севастополе? Через какую контору делали? Варианты есть разные, но не понятно кому можно доверять. Очень буду благодарна.

Слышал , что со следующего года, должны запустить программу переселения и на Крым. 


  • 0

#292
Светлана Пугачевская

Светлана Пугачевская
  • Гость
  • 17 сообщений

Тоже где-то читала об этой программе.


  • -1

#293
ChaseLeoKing

ChaseLeoKing
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Слышал , что со следующего года, должны запустить программу переселения и на Крым. 

 

 

Доброго дня! А если не секрет, где слышали? Просто был в консульстве, все молчат... ни да ни нет. Приняли документы только на РВП в Крым.


  • 0

#294
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Слышал , что со следующего года, должны запустить программу переселения и на Крым. 

 

 

Доброго дня! А если не секрет, где слышали? Просто был в консульстве, все молчат... ни да ни нет. Приняли документы только на РВП в Крым.

 

Летом подвозил девушку, которая собирала документы для переезда в Россию. Во время беседы, она сказала что со следующего года, должны открыть и Крым..

Вроде как, у неё в посольстве России работает то ли  подруга, то ли родственница ...


  • 2

#295
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 

Летом подвозил девушку, которая собирала документы для переезда в Россию. Во время беседы, она сказала что со следующего года, должны открыть и Крым..
 

В связи с пенсионной реформой МинТруд выступил с инициативой ужесточить миграционную политику, а ведь сам МинТруд является оператором ГПСПС.... я бы не стал так далеко загадывать, законы еженедельно меняют и придумывают новые.


  • 2

#296
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Летом подвозил девушку, которая собирала документы для переезда в Россию. Во время беседы, она сказала что со следующего года, должны открыть и Крым..
 

Наверное будет также как и с Краснодарским краем, в который невозможно попасть.


  • 0

#297
ChaseLeoKing

ChaseLeoKing
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Наверное будет также как и с Краснодарским краем, в который невозможно попасть.

 

У меня воссоединение семьи. Просто по РВП не все так просто и экзамен на знание русского не самое страшное, но накладное))) Сдал экзамен в мае...


  • 0

#298
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Такого понятия, как "воссоединение семьи" сейчас нет! Есть понятие "получение гражданства по родителю" Для этого необходимо чтоб ваш родитель был гражданином РФ и имел постоянную регистрацию на территории РФ. В этом случае по упрощенной программе находясь в КЗ, никуда не выезжая через 6-10 месяцев получите РФ паспорт. После этого можно и в Краснодар и Крым и даже в Маскву :)


  • 0

#299
ChaseLeoKing

ChaseLeoKing
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Такого понятия, как "воссоединение семьи" сейчас нет! Есть понятие "получение гражданства по родителю" Для этого необходимо чтоб ваш родитель был гражданином РФ и имел постоянную регистрацию на территории РФ. В этом случае по упрощенной программе находясь в КЗ, никуда не выезжая через 6-10 месяцев получите РФ паспорт. После этого можно и в Краснодар и Крым и даже в Маскву :)

Сдал заявление на РВП 27 августа именно с формулировкой "Воссоединение семьи", жена у меня гражданка России с постоянной регистрацией в Крыму :rotate:


Сообщение отредактировал ChaseLeoKing: 17.09.2018, 09:11:06

  • 0

#300
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Такого понятия, как "воссоединение семьи" сейчас нет! Есть понятие "получение гражданства по родителю" Для этого необходимо чтоб ваш родитель был гражданином РФ и имел постоянную регистрацию на территории РФ. В этом случае по упрощенной программе находясь в КЗ, никуда не выезжая через 6-10 месяцев получите РФ паспорт. После этого можно и в Краснодар и Крым и даже в Маскву :)

Сдал заявление на РВП 27 августа именно с формулировкой "Воссоединение семьи", жена у меня гражданка России с постоянной регистрацией в Крыму :rotate:

 

РВП без квоты и гражданство РФ конечно разные понятия. В ВАшем случае квота не РВП не нужна :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.