Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#2401
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений



И, если не секрет, что написано в письме о штрафе? Напишите дословно, если не в лом

Если бы скан выложили было бы вообще замечательно! :)

Это пойдет? Автоматические радары-скоростемеры RedSpeed – принцип работы - скан есть внизу.

Писец, в скане нарушение за проезд стоп линии на запр. сигнал светофора :-) , судя по фото там из за снега ни фига не видно, есть стоп линия или нет :)
  • 0

#2402
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет!
кто знает что означает № сертификата и дата его регистрации под информацией серийного номера скоростемера? на Письме предписании с фото которое пришло по месту регистрации жительства.
Также интересует почему на Письме предписании не указана Дата и реквизиты документов поверки прибора измерения в органах метрологии ? и где это можно откопать?
  • 0

#2403
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вот оно чо, Михалыч Була.
Я ж грил - бабки на поверку закладываются :-)
  • 0

#2404
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
почему на Письме предписании не указана Дата и реквизиты документов поверки прибора измерения в органах метрологии ?
  • 0

#2405
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
где-то читал, что всё это хранится в подразделении УДП, и что предъявлять эти доки по каждому устному требованию они не обязаны
  • 0

#2406
Ajiotaj

Ajiotaj
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня ехал по Толе-би от Момушулы в сторону Сайрана. За Момушулы перед мостом начал обгон, при обгоне превысил гдето на 10-15км\ч, заметил камеры.
Я водитель неопытный 2 месяца, как получил права и вследствие этого возникло пару вопросов:
1) Работают ли в том месте камеры?
2) Выключаются ли они вообще?
3) Если придет извещание, можно ли его оспорить? Ведь при обгоне можно превышать скорость.
Прошу помощи :dandy:

Сообщение отредактировал Ajiotaj: 20.05.2010, 02:07:33

  • 0

#2407
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ведь при обгоне можно превышать скорость.

Это ж где такое написано то?
Заплатите штраф, в другой раз аккуратнее будете.

#2408
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

где-то читал, что всё это хранится в подразделении УДП, и что предъявлять эти доки по каждому устному требованию они не обязаны

как это не обязаны, еще как обязаны, как я проверю законность снятия моей скорости?
  • 0

#2409
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
в суде, при опротестовании протокола о нарушении
  • 0

#2410
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сегодня ехал по Толе-би от Момушулы в сторону Сайрана. За Момушулы перед мостом начал обгон, при обгоне превысил гдето на 10-15км\ч, заметил камеры.
Я водитель неопытный 2 месяца, как получил права и вследствие этого возникло пару вопросов:
1) Работают ли в том месте камеры?
2) Выключаются ли они вообще?
3) Если придет извещание, можно ли его оспорить? Ведь при обгоне можно превышать скорость.
Прошу помощи :rotate:

Пару раз проезжал там мой "анти" радар молчал, при обгоне можно превышать скорость, но только обгоняющего, но не максимально разрешенную :D
  • 0

#2411
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


где-то читал, что всё это хранится в подразделении УДП, и что предъявлять эти доки по каждому устному требованию они не обязаны

как это не обязаны, еще как обязаны, как я проверю законность снятия моей скорости?


Напиши на сайт МВД как предложение.
Наверно учтут это дело.
  • 0

#2412
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Работают однако http://www.zakon.kz/...e-polugoda.html
  • 0

#2413
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
В Астане лафа - в связи с ремонтом дорог подергивали датчики из асфальта.
Санчбобы не работают - большинство.
  • 0

#2414
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Не пойму что-то: на днях установил GPS - навител показывает фиксацию скорости во многих местах, хотя камер там нигде не видно! Что это может быть?
  • 0

#2415
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Не пойму что-то: на днях установил GPS - навител показывает фиксацию скорости во многих местах, хотя камер там нигде не видно! Что это может быть?

Вам надо скорей всего задать вопрос сюда
  • 0

#2416
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Блин, ну до чего же люди бывают ))))))))

ne pomogaet

Попробуй "Wella" или "Shwarckopf" )))))))))))

Тоже неоднократно слышал такой миф. :)
На самом деле - не стоит думать что гаишники - самые глупые :(
Уже давно у них даются указания и через день напоминают ЛС на борьбу с антибликом и прочими полупрозрачными накладками на г\номера.
И наверняка караются - за несоответсвие г\н ГОСтам и тд.
  • 0

#2417
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

На синем форуме есть пользователь Мишаня - к нему обратись. Он давно на эти письма счастья затачивается ))

что за форум такой?
  • 0

#2418
DIPA

DIPA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


На синем форуме есть пользователь Мишаня - к нему обратись. Он давно на эти письма счастья затачивается ))

что за форум такой?

www.gps-club.kz
  • 0

#2419
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
GPS тут не при чём

Это форум Алматинского клуба драг-рейсинга (форум.рейсинг.кз)

Сообщение отредактировал bovsky: 01.09.2010, 21:36:57

  • 0

#2420
Baiken

Baiken
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение

Короче вчера ехал по Саина вниз за Прадо под 100 км час, и прижимаясь к этой машине чуть чуть брал в левую сторону. Как на фото. Сфоткает ли меня камера? Вспышек было две. И сзади машины тоже ехали нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.