Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4901
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я даже с ровесницами уже не знакомлюсь, большинство выглядит старше меня и со стороны как будто реально я альфонс какойта  :D

Некоторые мужчины младше меня, выглядят, будто им глубоко за 30. Акселераты какие-то.  

 

Это все алкаголь и наркотики  :D


  • 0

#4902
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Если вам девочки интересно мнение старпера, то пацан 25 лет, никогда не будет думать и действовать как 30 летний, наоборот возможно.

#4903
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это все алкаголь и наркотики  :D

Это сколько бухать и колоться нужно, чтобы старше лет на 5-10 выглядеть? :D

 

 

Если вам девочки интересно мнение старпера, то пацан 25 лет, никогда не будет думать и действовать как 30 летний, наоборот возможно.

Тоже самое и с девочками ;)


  • 0

#4904
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Это все алкаголь и наркотики  :D

Это сколько бухать и колоться нужно, чтобы старше лет на 5-10 выглядеть? :D

 

Блин недавно соседи переехали в наш дом, и вот муж реально выглядит на 40-45 лет, а недавно узнал что ему 30  :faceoff:


  • 0

#4905
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

на танцах поглядите мужчинам лет по 55-60, а выглядят на 40 не более так все зависит от образа жизни

если ленивый и бесхарактерный, то и в 23 будет выглядеть на все 35

если живчик то в 40 лет будет выглядеть свежо на 30 )


Сообщение отредактировал Marsie: 29.07.2014, 10:22:14

  • 0

#4906
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Большую роль во внешности играют эмоции. Заметила одну закономерность, если человек постоянно злой, скабрезный, нервный, говнит, то и выглядит он, как правило, старше.

А если все время излучает позитив, веселиться, смеется, шутит, одним словом полон энергии, приветствия, посылает всем лучи добра, то выглядит меньше своих лет. :)  


  • 0

#4907
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Большую роль во внешности играют эмоции. Заметила одну закономерность, если человек постоянно злой, скабрезный, нервный, говнит, то и выглядит он, как правило, старше.

А если все время излучает позитив, веселиться, смеется, шутит, одним словом полон энергии, приветствия, посылает всем лучи добра, то выглядит меньше своих лет. :)  

 

О, тут на вв появился рекламный баннер нового сайта знакомств))) Пойду тестить  :D


Сообщение отредактировал Molo: 29.07.2014, 10:27:02

  • 0

#4908
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Большую роль во внешности играют эмоции. Заметила одну закономерность, если человек постоянно злой, скабрезный, нервный, говнит, то и выглядит он, как правило, старше.

 

Еще когда жена пилит постоянна  :D


  • 0

#4909
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

в моем окружении одни молодые люди лет до 25,конечно кто-то зрелый кто-то не совсем и разговоры детские но на это я смотрю по-филосовски,общаюсь дружу но строить серьезные отношения я буду со зрелым мужчиной (возраст тут не решающий фактор).Пыталась общаться с разведенными мужчинами с детками,но с ними разговор идет очень тяжело..может просто не пошел разговор.

Самые умные, грамотные, целостные, сочные, вкусные, опытные в сексуальном плане мужчины от 34 до 39 лет. Имхо :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.07.2014, 10:33:27

  • 1

#4910
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

в моем окружении одни молодые люди лет до 25,конечно кто-то зрелый кто-то не совсем и разговоры детские но на это я смотрю по-филосовски,общаюсь дружу но строить серьезные отношения я буду со зрелым мужчиной (возраст тут не решающий фактор).Пыталась общаться с разведенными мужчинами с детками,но с ними разговор идет очень тяжело..может просто не пошел разговор.

Самые умные, грамотные, целостные, сочные, вкусные, опытные в сексуальном плане мужчины от 34 до 39 лет. Имхо :)

 

А что значит опытные в сексуальном плане?)  :D


  • 0

#4911
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А что значит опытные в сексуальном плане?)  :D

Ты еще маленький, подрастешь - узнаешь. :D


  • 0

#4912
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

в моем окружении одни молодые люди лет до 25,конечно кто-то зрелый кто-то не совсем и разговоры детские но на это я смотрю по-филосовски,общаюсь дружу но строить серьезные отношения я буду со зрелым мужчиной (возраст тут не решающий фактор).Пыталась общаться с разведенными мужчинами с детками,но с ними разговор идет очень тяжело..может просто не пошел разговор.

Самые умные, грамотные, целостные, сочные, вкусные, опытные в сексуальном плане мужчины от 34 до 39 лет. Имхо :)

 

Ой да ладно  :D  С образом жизни некоторых, там вообще уже ниче не работает нормальна  :D


  • 0

#4913
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А что значит опытные в сексуальном плане?)  :D

Ты еще маленький, подрастешь - узнаешь. :D

 

Ну хоть примерно. А то вдруг не узнаю, когда он придет))


  • 0

#4914
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ой да ладно  :D  С образом жизни некоторых, там вообще уже ниче не работает нормальна  :D

Я же не говорю про алкашей и наркоманов :D

Спортивных, активных, с динамичным образом жизни. Зачем нам те, у кого ничего не работает нормально?  


  • 0

#4915
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

631a57fce5f8.jpg

Последняя огонь  :lol:  :lol:


  • 3

#4916
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Большую роль во внешности играют эмоции. Заметила одну закономерность, если человек постоянно злой, скабрезный, нервный, говнит, то и выглядит он, как правило, старше.
А если все время излучает позитив, веселиться, смеется, шутит, одним словом полон энергии, приветствия, посылает всем лучи добра, то выглядит меньше своих лет. :)

Блин, я то думаю, чо мне гаишники ага, говорят. наверное злой я в общении с ними. :D



#4917
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Самые умные, грамотные, целостные, сочные, вкусные, опытные в сексуальном плане мужчины от 34 до 39 лет. Имхо :)

Тоисть меня ты вычеркнула из сочных :D

#4918
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Тоисть меня ты вычеркнула из сочных :D

Думаю, ты не сильно расстроился? :rolleyes:  :D


  • 0

#4919
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Думаю, ты не сильно расстроился? :rolleyes:  :D

Я Задумалсо.

#4920
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Думаю, ты не сильно расстроился? :rolleyes:  :D

Я Задумалсо.

Ты успешный женатый мужчина, о чем тут еще думать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.