Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4881
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А пойдемте бухнемте...

#4882
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Ну и дура... :D  

 

 

Вообще девы странные такие, сильно забавляет. Погоди отметать человека, может он сам с тобой не захочет общаться, может ты глупая для него окажешься.  

 

Cинс так это ведь желание каждого кому-то все равно до возраста,кому-то критично..ведь каждый хочет встречаться с девушкой равной (по возрасту,по развитию) себе.А прикинь он будет вспоминать советские фильмы,а она будет вспоминать американский пирог,факультет :lol:


  • 0

#4883
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ну и дура... :D  

 

 

Вообще девы странные такие, сильно забавляет. Погоди отметать человека, может он сам с тобой не захочет общаться, может ты глупая для него окажешься.  

 

Cинс так это ведь желание каждого кому-то все равно до возраста,кому-то критично..ведь каждый хочет встречаться с девушкой равной (по возрасту,по развитию) себе.А прикинь он будет вспоминать советские фильмы,а она будет вспоминать американский пирог,факультет :lol:

 

Не такой уж я и старый, американский пирог я помню  :D


  • 0

#4884
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
20-летние не знают про пирог, они тогда только на свет появились =)
  • 0

#4885
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А пойдемте бухнемте...

9q05kl.png

:D


  • 0

#4886
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чота скушные все в этом чати. Ни бухнуть ни паэтаваться. Благо есть ДиП. И бухнули и трахнули.
Осталось нерастраченое либидо и три птва.

#4887
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Чота скушные все в этом чати. Ни бухнуть ни паэтаваться. Благо есть ДиП. И бухнули и трахнули.
Осталось нерастраченое либидо и три птва.

Что такое ДиП?

 

Алкоголь не выход - от не избавит от проблем в жизни.



#4888
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Леша, забей

#4889
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чота скушные все в этом чати. Ни бухнуть ни паэтаваться. Благо есть ДиП. И бухнули и трахнули.
Осталось нерастраченое либидо и три птва.

Ты ветки перепутал. Бухают и этоваются этажом ниже.

 

Американский пирог вышел 1999 году. Он такой же древний, как и мы :D


  • 0

#4890
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Cинс так это ведь желание каждого кому-то все равно до возраста,кому-то критично..ведь каждый хочет встречаться с девушкой равной (по возрасту,по развитию) себе.А прикинь он будет вспоминать советские фильмы,а она будет вспоминать американский пирог,факультет :lol:

Марси, другие девы, как относитесь к мужчинам, младше вас?

 

А вы, парни, знакомитесь в девами, кто старше вас?

 

Меня смущает, будто парень не девушку, а мамочку себе ищет. Не знакомлюсь.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.07.2014, 08:13:18

  • 0

#4891
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Синс лет так до 21 я считала,что мужчины должны быть исключительно старше девушек,сейчас возраст не имеет значения,главное чтобы наши мы находились на одном эмоциональном,интеллектуальном и духовном уровнях :)

 

всем доброго утра!


Сообщение отредактировал Marsie: 29.07.2014, 09:19:44

  • 0

#4892
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Чота скушные все в этом чати. Ни бухнуть ни паэтаваться. Благо есть ДиП. И бухнули и трахнули.
Осталось нерастраченое либидо и три птва.

Ты ветки перепутал. Бухают и этоваются этажом ниже.

Американский пирог вышел 1999 году. Он такой же древний, как и мы :D
На сайье знакоиств не бухают?

#4893
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А вы, парни, знакомитесь в девами, кто старше вас?

 

Не, я старше себя не знакомлюсь))) Максимум ровесницы. А дева старше парня это какие то комплексы, у обоих  :D


  • 0

#4894
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Карамба! Спам атака! Сайты знакомств - зло!
  • 0

#4895
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Синс лет так до 21 я считала,что мужчины должны быть исключительно старше девушек,сейчас возраст не имеет значения,главное чтобы наши мы находились на одном эмоциональном,интеллектуальном и духовном уровнях :)

Человек младше тебя никогда не будет находиться с тобой на одном духовном уровне, а мужчина не сможет находиться с женщиной на одном эмоциональном уровне. :)


  • -1

#4896
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Синс

у меня может) люди ведь разные,кто-то не по годам развит,с широким кругозором,многое повидал в жизни,верит в бога и высоко ценит то чего достиг и продолжает развиваться,может поддержать любую тему.Как установили ученые женщина ближе к 30 годам идеально совместимы в эмоциональном плане с мужчинами до 25 лет и я согласна с этим убеждением.


  • 0

#4897
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А вы, парни, знакомитесь в девами, кто старше вас?

 

Я даже с ровесницами уже не знакомлюсь, большинство выглядит старше меня и со стороны как будто реально я альфонс какойта  :D


  • 0

#4898
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс

у меня может) люди ведь разные,кто-то не по годам развит,с широким кругозором,многое повидал в жизни,верит в бога и высоко ценит то чего достиг и продолжает развиваться,может поддержать любую тему.Как установили ученые женщина ближе к 30 годам идеально совместимы в эмоциональном плане с мужчинами до 25 лет и я согласна с этим убеждением.

Ученые бессовестно врут! :D С 25 летним общаешься, впечатление, будто дите еще малое, неразумное. Зато сколько максимализма, спеси. :faceoff:  


  • -1

#4899
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я даже с ровесницами уже не знакомлюсь, большинство выглядит старше меня и со стороны как будто реально я альфонс какойта  :D

Некоторые мужчины младше меня, выглядят, будто им глубоко за 30. Акселераты какие-то.  


  • 0

#4900
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Синс

в моем окружении одни молодые люди лет до 25,конечно кто-то зрелый кто-то не совсем и разговоры детские но на это я смотрю по-филосовски,общаюсь дружу но строить серьезные отношения я буду со зрелым мужчиной (возраст тут не решающий фактор).Пыталась общаться с разведенными мужчинами с детками,но с ними разговор идет очень тяжело..может просто не пошел разговор.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.