Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3501
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Меня на сз раздражали парни, которые на фото пытались быть такими милыми, няшными, с цветочком, мягкой игрушкой. Или романтичные фото - где он отфотошопил себя на фоне свечей, заката, крутой машины. :faceoff: Вообще фото на фоне машины - отдельная тема.

Хотелось им на аватар вот эту картинку налепить:

Скрытый текст

Ой да вас хрен поймешь. Начинаешь писать нормально как всегда, начинаеца "Ой, ты такооооой грубыыыыый!"


  • 0

#3502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

да и в правду..какая боксерша тебя обидела,малыш?=)


 

вы всегда так бинарно читаете и понимаете? малыш


  • 0

#3503
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

полистала анкеты.....странные девушки ...грудь на все фото и еще хотят, чтоб нормальные к ним пристали....скромнее надо быть по моему.... :faceoff:

 

Если есть красивая грудь, почему бы не похвастаться?

Сейчас с подругой идем с обеда, навстречу идет не молодой мужчина, который издали своим взглядом буквально вцепился в грудь моей подруги. Она заметила и наблюдала за ним, пока они не поравнялись. Все это время он не сводил взгляд с её персиков. Когда он прошел, мы как давай ржать. Надо же так уметь пристально и нагло пялиться на грудь, без капли стеснения и робости.  

 

Ну и нефик тогда на реплику "зачетные сиськи" писать "извращенец" :D


  • 0

#3504
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а как надо копать?

 

ты объясни мне, если все вы такие независимые, такие гордые и сильные.. никому не дам! единственный мушина за которым буду бегать- сын! мы рожаем! мы супер и бла бла бла.. а вы мужики, ленивые, алкаши и только и хотите- трахаца...

те, какоето несоотвецтвие...  я понимаю, вы всего лиш девочки.. с вас спрос минимальный! ну так и оставайтесь девочками! ненадо заниматься боксом, ненадо орать о своей феминизации мнимой...

лано, сорри)) накипело просто..

Я бы могла тебе объяснить, если бы знала ответы. Но ответов нет. А так-то никто не против секса. Лично я мужчин  так вообще обожаю, и никогда не считала их хуже себя.

Как Остин написал - да пусть феминизируются, хотят укладывать асфальт - ради бога.  

Уник, золотой, ты не обращай внимания. Пошли, я тебя приголублю, к груди своей лицом прижму, а ты с таким характерным звуком "зароешься" в неё с станешь беспредельно счастлив и умиротворен. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 15:03:35

  • 0

#3505
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

полистала анкеты.....странные девушки ...грудь на все фото и еще хотят, чтоб нормальные к ним пристали....скромнее надо быть по моему.... :faceoff:

 

Если есть красивая грудь, почему бы не похвастаться?

Сейчас с подругой идем с обеда, навстречу идет не молодой мужчина, который издали своим взглядом буквально вцепился в грудь моей подруги. Она заметила и наблюдала за ним, пока они не поравнялись. Все это время он не сводил взгляд с её персиков. Когда он прошел, мы как давай ржать. Надо же так уметь пристально и нагло пялиться на грудь, без капли стеснения и робости.  

 

Ну и нефик тогда на реплику "зачетные сиськи" писать "извращенец" :D

 

сначала выставят свое добро,а потом и жалуются...ни какой серьезности на СЗ


  • 0

#3506
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я бы могла тебе объяснить, если бы знала ответы. Но ответов нет. А так-то никто не против секса. Лично я мужчин  так вообще обожаю, и никогда не считала их хуже себя.


 

Как Остин написал - да пусть феминизируются, хотят укладывать асфальт - ради бога.  

Уник, золотой, ты не обращай внимания. Пошли, я тебя приголублю, к груди своей лицом прижму, а ты с таким характерным звуком "зароешься" в неё с станешь беспредельно счастлив и умиротворен. :D

 

да понятно дело, какие тут ответы.. это была так.. риторика)) говорюж, накипело...))

пошли.. приголупь меня)))  куды итти? )))


  • 0

#3507
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ой да вас хрен поймешь. Начинаешь писать нормально как всегда, начинаеца "Ой, ты такооооой грубыыыыый!"

Да между сопливым мужским романтизмом и наглым хамством и грубостью - огромная пропасть. Не нужно уменьшать её.


  • 0

#3508
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

единственный мушина за которым буду бегать- сын

 я так пологаю это камень в мой огород.....

вы мужики, ленивые, алкаши и только и хотите- трахаца...

дооо глубоко копнули )))))

 Уник ну чо ты вот ... нормальный мужик а кипишь не понятно из за чего..............


  • 0

#3509
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

пошли.. приголупь меня)))  куды итти? )))

В объятия мои крепкие :D

 

 

Уник ну чо ты вот ... нормальный мужик а кипишь не понятно из за чего..............

Вот именно! :dont: Все же хорошо.


  • 0

#3510
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я так пологаю это камень в мой огород.....

нет никаких камней и огородов))

дооо глубоко копнули ))))) Уник ну чо ты вот ... нормальный мужик а кипишь не понятно из за чего..............

повторю, достали уже эти феминистические настроения.. все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле, только поверь, женщина тягающая штангу и вбивающая сваи- не красиво (для меня лично)


  • 0

#3511
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

нет никаких камней и огородов))

 ну так и в правду бегаю за ним )))))))

достали уже эти феминистические настроения.. все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле, только поверь, женщина тягающая штангу и вбивающая сваи- не красиво (для меня лично)

  да нету никаких настроев ))) мы такие какие мы есть ))) лично я не муею тягать штанги и вбивать сваи ))  я красивая ???

падем я тебя тоже приголублю))) жмж))))


  • 0

#3512
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

повторю, достали уже эти феминистические настроения.. все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле, только поверь, женщина тягающая штангу и вбивающая сваи- не красиво (для меня лично)

Да это тебе так кажется. Не хотят казаться лучше, а хотят продать себя подороже. Ну и что в этом такого? Набили они себе цену, ищут покупателя, покупатель не находится, они начинают злиться, ненавидеть мужчин, кричать о том, что рынок плохой, что денег мужчины обормоты и нищие (это метафора) и постепенно начинают ненавидеть как мужчин, которые проходят мимо них, так и женщин, в которых они видят конкуренцию.

Феминизация идет от одиночества и разбитых ожиданий. Но эта взгляды, которые ничего не имеют общего с бытом. Когда надоедает ждать, сантехника, ты сама берешь и ремонтируешь кран. Лично я не считаю способность выполнять мужские обязанности по дому феминизацией. Это самостоятельность и тяга к комфорту. А что делать, если ты не хочешь платить за услуги, а парня, который бы тебе это сделал - нет.

Ходить и орать на каждом углу "мужикикозлы" - это дурость, а в умении забивать гвозди нет ничего страшного.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 15:24:47

  • 1

#3513
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Это самостоятельность и тяга к комфорту. А что делать, если ты не хочешь платить за услуги, а парня, который бы тебе это сделал - нет.

 

cмею не согласиться,зачем тогда вообще парень,когда все можешь сделать сама?одиночество навеки.

Не уж извольте,мне нужна помощь кстати я переезжаю кто поможет?)


  • 0

#3514
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

c99fdc90c738.jpg


  • 0

#3515
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

cмею не согласиться,зачем тогда вообще парень,когда все можешь сделать сама?одиночество навеки.

 

Не уж извольте,мне нужна помощь кстати я переезжаю кто поможет?)

Хренасе! Как зачем? :eek: При чем тут вообще умения и навыки. Вообще-то парень, это не аксессуар и показатель успешности в обществе, а живой человек.

Ты должна уметь делать все сама, и в первую очередь уметь обеспечить самой себе комфорт, вне зависимости есть у тебя парень или нет.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 15:30:47

  • 1

#3516
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

cмею не согласиться,зачем тогда вообще парень,когда все можешь сделать сама?одиночество навеки.

 

Не уж извольте,мне нужна помощь кстати я переезжаю кто поможет?)

Хренасе! Как зачем? :eek: При чем тут вообще умения и навыки. Вообще-то парень, это не аксессуар и показатель успешности в обществе, а живой человек.

 

никто не говорит что парень-это аксессуар или показатель успешности как ты говоришь,забить гвоздь-это мужское дело,а я лучше пойду стол накрою,вещи развешу пока он будет лампочку прикручивать,мусор выкинет,пропылесосит,уют создают оба,каждый в своей стезе (что лучше всего получается) :)


Сообщение отредактировал Marsie: 11.07.2014, 15:32:31

  • 0

#3517
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

никто не говорит что парень это аксессуар или показатель успешности как ты говоришь,забить гвоздь это все мужское дело,а я лучше пойду стол накрою,вещи развешу а он пока лампочку прикрутить,мусор вынете пропылесосит,уют создают оба,каждый в своей стеже (что лучше всего получается) :)

А вот не надо нам картин из пряничных домиков и реклам сливочного масла. Я не говорю про разделение обязанностей. Если ты живешь одна, и у тебя перегорела лампочка, то ты пойдешь и сама вкрутишь новую. Тоже самое и с гвоздями и сантехникой. А если нет, то значит ты лентяй и рукожоп. :D шучу


  • 0

#3518
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

но сегодня все они забудут о своих пафосных понтах - и снимутся с наиболее подходящим экземпляром из того что будет, если только не совсем ацтой мерзкий-противный... дворняги и есть... а как быдло-гламурно они сидят в кофейнях на Аблай-Хана и Калинина...


Сообщение отредактировал Нашальника-мана: 11.07.2014, 15:40:28


#3519
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А вот не надо нам картин из пряничных домиков и реклам сливочного масла. Я не говорю про разделение обязанностей. Если ты живешь одна, и у тебя перегорела лампочка, то ты пойдешь и сама вкрутишь новую. Тоже самое и с гвоздями и сантехникой. А если нет, то значит ты лентяй и рукожоп. :D шучу

 

я прошу друзей либо вызываю мастера.Ты написала что прикрутить лампочку и забить гвоздь может и женщина вот на это я высказала свое мнение вот и все.Если ты не согласно,это твое мнение.Никто и не спорит.


  • 0

#3520
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я прошу друзей либо вызываю мастера.Ты написала что прикрутить лампочку и забить гвоздь может и женщина вот на это я высказала свое мнение вот и все.Если ты не согласно,это твое мнение.Никто и не спорит.

Да и я не спорю и ты не споришь.

Просить никого не люблю и не буду, а друзей мужчин нет. :(  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 15:42:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.