Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

зачем вы затронуши душещипательную тему о поцелуях :faceoff:  :D


  • 0

#3482
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хотя к чему бы это? :D

Небольшой микротест ;)

#3483
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да никуда не ходили, на скамейке сидели)

как мило :p
не со мной сидел на лавочке. Мне интересно просто.
  • 0

#3484
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Многие вона вообще сразу предлагают письку поцеловать качественно, а вы возмущаетесь, что вам предлагают ручку и губы. Мужчины такие мужчины.
  • 0

#3485
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блиин,  встречный вопрос  а за какие заслуги давать вам  в губы целовать??? 

 

а зачем нам давать в губы целовать? просит кто штоль?


  • 0

#3486
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

зачем вы затронуши душещипательную тему о поцелуях :faceoff:  :D

а что щипательного?


  • 0

#3487
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Многие вона вообще сразу предлагают письку поцеловать качественно, а вы возмущаетесь, что вам предлагают ручку и губы.

:lol:  эт да..

поцелуй в губы,сразу уточняют в какие :faceoff:


  • 0

#3488
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

блиин,  встречный вопрос  а за какие заслуги давать вам  в губы целовать???

а зачем нам давать в губы целовать? просит кто штоль?
Уничка, так они с тем смыслом это говорят, чтобы понятно стало, что ежли мужчинка к ней подкатит, то ему надо склонять ее к интиму постепенно. Сначала ручонку ее пухленькую полабызать, потом шейку, губы и спускаться нижу, а не наоборот, сначала письку, потом за уши ее ташить к своей письке и говорить ":Слышь!Я тебя полизал, теперь ты давай!". А она может приличная дама и хочет, чтобы она встала у подоконника повернулась, нагнулась, а он разбежался и меткость отличился. Ежли с разбегу своим этим самым в ее это самое попадет, то ему будет подарок. Она его поблагодарит и даст ему ее ручку поцеловать.
  • 0

#3489
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Однозначно давать! :D

Хотят, пусть целуют! :dont:

Может у барышни руки - эрогенная зона и не может она обойтись без предварительных ласк, а вы сразу "дура".


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 14:15:01

  • 0

#3490
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Давать! :D
Хотят, пусть целуют! :dont:

Эдак зацалуют жеж.
  • 0

#3491
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Эдак зацалуют жеж.

Да ради бога!  Скорее бы :D


  • 0

#3492
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Эдак зацалуют жеж.

Да ради бога! Скорее бы :D
два кубика галаперидола вам скорее вколят.
  • 0

#3493
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меня на сз раздражали парни, которые на фото пытались быть такими милыми, няшными, с цветочком, мягкой игрушкой. Или романтичные фото - где он отфотошопил себя на фоне свечей, заката, крутой машины. :faceoff: Вообще фото на фоне машины - отдельная тема.

Хотелось им на аватар вот эту картинку налепить:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 14:29:12

  • 0

#3494
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Уничка, так они с тем смыслом это говорят, чтобы понятно стало, что ежли мужчинка к ней подкатит, то ему надо склонять ее к интиму постепенно. Сначала ручонку ее пухленькую полабызать, потом шейку, губы и спускаться нижу, а не наоборот, сначала письку, потом за уши ее ташить к своей письке и говорить ":Слышь!Я тебя полизал, теперь ты давай!". А она может приличная дама и хочет, чтобы она встала у подоконника повернулась, нагнулась, а он разбежался и меткость отличился. Ежли с разбегу своим этим самым в ее это самое попадет, то ему будет подарок. Она его поблагодарит и даст ему ее ручку поцеловать.

 

да эт я понял!

я просто не пойму, зачем так возвышают значение секса и половой 3.14зды в часности?

почему все женсчены, априори считают что их все хотят трахнуть?

или это сублимация?


  • 0

#3495
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

полистала анкеты.....странные девушки ...грудь на все фото и еще хотят, чтоб нормальные к ним пристали....скромнее надо быть по моему.... :faceoff:


  • 0

#3496
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
да эт я понял!

 

я просто не пойму, зачем так возвышают значение секса и половой 3.14зды в часности?

почему все женсчены, априори считают что их все хотят трахнуть?

или это сублимация?

Ты очень глубоко копаешь.


  • 0

#3497
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

запись из анкеты девушки

Мужчин с опухшим мозгом и яичками ПРОШУ НЕ ЛАЗИТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!! Ищите в другом месте свой калач . Скажу вам точно- Я НЕ ВРАЧ! :rotate: 


  • 0

#3498
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ты очень глубоко копаешь.

 

а как надо копать?

ты объясни мне, если все вы такие независимые, такие гордые и сильные.. никому не дам! единственный мушина за которым буду бегать- сын! мы рожаем! мы супер и бла бла бла.. а вы мужики, ленивые, алкаши и только и хотите- трахаца...

те, какоето несоотвецтвие...  я понимаю, вы всего лиш девочки.. с вас спрос минимальный! ну так и оставайтесь девочками! ненадо заниматься боксом, ненадо орать о своей феминизации мнимой...

лано, сорри)) накипело просто..


  • 2

#3499
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Ты очень глубоко копаешь.

 

а как надо копать?

ты объясни мне, если все вы такие независимые, такие гордые и сильные.. никому не дам! единственный мушина за которым буду бегать- сын! мы рожаем! мы супер и бла бла бла.. а вы мужики, ленивые, алкаши и только и хотите- трахаца...

те, какоето несоотвецтвие...  я понимаю, вы всего лиш девочки.. с вас спрос минимальный! ну так и оставайтесь девочками! ненадо заниматься боксом, ненадо орать о своей феминизации мнимой...

лано, сорри)) накипело просто..

 

да и в правду..какая боксерша тебя обидела,малыш?=)


  • 0

#3500
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

полистала анкеты.....странные девушки ...грудь на все фото и еще хотят, чтоб нормальные к ним пристали....скромнее надо быть по моему.... :faceoff:

 

Если есть красивая грудь, почему бы не похвастаться?

Сейчас с подругой идем с обеда, навстречу идет не молодой мужчина, который издали своим взглядом буквально вцепился в грудь моей подруги. Она заметила и наблюдала за ним, пока они не поравнялись. Все это время он не сводил взгляд с её персиков. Когда он прошел, мы как давай ржать. Надо же так уметь пристально и нагло пялиться на грудь, без капли стеснения и робости.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.