Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это я описала тех, кому сложно сориентироваться на первом свидании в планах на жизнь с данной женщиной...

 

может и были те же планы, а он её в живую увидел и понял что планы круто изменились ... всяк бывает

мож на картинке она хороша. а в реале педикюр прошлогодний и волосы 2 месяца назад красила...как не показатель? а так человек она хороший конечно :)

действительно, потные подмышки и небритые ноги могут круто изменить планы  :D


  • 0

#3362
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Все таки люди странные существа, на сайте знакомств размещают анкету, а потом жалуются на посетителей их анкет. Нелогично.

Действительно нет логики. Но есть у человека голова, чтобы подумать. А если хорошо подумать, надо бы читать анкетки и не лезть к тем кто конкретно пишет цель своего пребывания на СЗ.
Ну можно просто не отвечать на такие послания, и в принципе не вижу смысла жаловаться на них. Они есть как данность. Т.е. размещая анкету на сайте, нужно быть готовым к этим неудобствам.
Полностью согласна. Но тут человеческая натура все равно сыграет роль. Это заложенно в человеке жаловаться, сплетничать, осуждать, возмущаться...
  • 0

#3363
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.
  • 0

#3364
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.

вот и дайте мужичку шанс за старания; )
  • 0

#3365
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.

вот и дайте мужичку шанс за старания; )
Обязательно. А еще он мой сосед. Апасян.
  • 0

#3366
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.

вот и дайте мужичку шанс за старания; )

 

а себе, уважаемая, Z-Z-Z Bam, шанс быть женщиной


  • 1

#3367
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.

вот и дайте мужичку шанс за старания; )
а себе, уважаемая, Z-Z-Z Bam, шанс быть женщиной
В смысле с разбегу кирзовым сапогом не бить. Хорошо. В этот раз кирзуху не надену и носок в трусы пяхать не буду представляя себя мужиком с железными яйцами.
  • 0

#3368
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.

вот и дайте мужичку шанс за старания; )
а себе, уважаемая, Z-Z-Z Bam, шанс быть женщиной
В смысле с разбегу кирзовым сапогом не бить. Хорошо. В этот раз кирзуху не надену и носок в трусы пяхать не буду представляя себя мужиком с железными яйцами.
и по говорите с ним больше. Чем 15 мин. ..мы в Вас верим...будьте паинькой хоть раз;)
  • 0

#3369
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хм. Да я вообще сама нежность. Няшечка и прЭлесть. Кто меня в реале знает подтвердит. Глазки ангела, голосок как пение птички в раю. Правда, как говорила Раневская, я иногда привираю и у меня большая опа.
  • 0

#3370
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

 

По ходу у меня тоже свидание будет какое -то грандиозное. По телефону поговорили, вполне себе адекватный мужчина, правда немного волновался и чуток заикался тщательно выбирая слова и фразы.

вот и дайте мужичку шанс за старания; )
а себе, уважаемая, Z-Z-Z Bam, шанс быть женщиной
В смысле с разбегу кирзовым сапогом не бить. Хорошо. В этот раз кирзуху не надену и носок в трусы пяхать не буду представляя себя мужиком с железными яйцами.

 

Это мы все можем делать в одиночку. А мужчине еще один мужик рядом не нужен. По крайней мере не в вашем случае ;)

Сейчас же все хорошо, значит наслаждаемся, а сильными нам нужно быть с экстренных случаях...вот тогда это оценят


  • 0

#3371
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Как на сеансе у психолога прямо или гинеколога
  • 0

#3372
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Как на сеансе у психолога прямо или гинеколога

ну это же ВСЕ.кз мы тут все со стажем )))))


  • 0

#3373
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как на сеансе у психолога прямо или гинеколога

ну это же ВСЕ.кз мы тут все со стажем )))))
Спасибо. Весь автобус вылупился на то как я тут похохотала. Мужики улыбаются.
  • 0

#3374
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

неудивительно, что на лавпланет от тебя шарахались, я бы тоже остерегся знакомиться - с такой то буйной фантазией  :D

И слава богу  :D


  • 0

#3375
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

неудивительно, что на лавпланет от тебя шарахались, я бы тоже остерегся знакомиться - с такой то буйной фантазией  :D

И слава богу  :D

да ладно, шучу. я бы познакомился  :D


  • 0

#3376
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Короче был в бассейне днем. Я же писал ранее, что лучше всего знакомица в бассейне, ну там все видно сразу, чтобы исключить нежданчик. Ну так вот, беру свои слова обратно :lol:

Ужснах, лучше нежданчика ниче нет :D 

Хз может просто будни и народ не тот, там еще песня играла "эй толстый" мне кажется 80% находящихся там оскорбились :lol:


  • 1

#3377
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Короче был в бассейне днем. Я же писал ранее, что лучше всего знакомица в бассейне, ну там все видно сразу, чтобы исключить нежданчик. Ну так вот, беру свои слова обратно :lol:

Типа из серии:
"А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами."МСНВ.
)))))
  • 0

#3378
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Короче был в бассейне днем. Я же писал ранее, что лучше всего знакомица в бассейне, ну там все видно сразу, чтобы исключить нежданчик. Ну так вот, беру свои слова обратно :lol:

Ужснах, лучше нежданчика ниче нет :D

Хз может просто будни и народ не тот, там еще песня играла "эй толстый" мне кажется 80% находящихся там оскорбились :lol:

1359106144_1747400158.jpg

 

 

Возникает впечатление, будто вас в детстве сильно избила толпа толстых и некрасивых детей, и вы себя до сих пор простить не можете за это :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.07.2014, 08:00:31

  • 0

#3379
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Короче был в бассейне днем. Я же писал ранее, что лучше всего знакомица в бассейне, ну там все видно сразу, чтобы исключить нежданчик. Ну так вот, беру свои слова обратно :lol:

Ужснах, лучше нежданчика ниче нет :D

Хз может просто будни и народ не тот, там еще песня играла "эй толстый" мне кажется 80% находящихся там оскорбились :lol:

поверь и в другие дни тебя ждет такая же картина....фигуристые Они по всюду :rotate:

вот реально,тоже впечатление от недавнего посещения  бассейна оставляют желать лучшего, всего 98% людей были с нормальными и адекватными формами :smoke:


  • 0

#3380
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Возникает впечатление, будто вас в детстве сильно избила толпа толстых и некрасивых детей, и вы себя до сих пор простить не можете за это :lol:

аналогичное впечатление )))) :laugh:

всего 98% людей были с нормальными и адекватными формами

 

какая "печальная" статистика :laugh:


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 11.07.2014, 08:50:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.