Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Сайты знакомств помогают, главное правильно изложить цель своего там прибывания.

10 марта 2009 года на сайте знакомств познакомилась с МЧ, через 10 дней стали жить вместе и по сей день 24 часа в сутки вместе.

одни интересы, одни взгляды на жизнь, одни цели

главное точно знать чего хочешь и четко это обозначить

24 часа в сутки - это сильно  :D

ну дык и работаем и живем вместе и увлечения одни и один отдых...вот как-то так


  • 0

#3342
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сайты знакомств помогают, главное правильно изложить цель своего там прибывания.

10 марта 2009 года на сайте знакомств познакомилась с МЧ, через 10 дней стали жить вместе и по сей день 24 часа в сутки вместе.

одни интересы, одни взгляды на жизнь, одни цели

главное точно знать чего хочешь и четко это обозначить

Обозначила. Изменений ноль. Исключила только всяких малолеток из списка сообщений


  • 0

#3343
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Сайты знакомств помогают, главное правильно изложить цель своего там прибывания.

10 марта 2009 года на сайте знакомств познакомилась с МЧ, через 10 дней стали жить вместе и по сей день 24 часа в сутки вместе.

одни интересы, одни взгляды на жизнь, одни цели

главное точно знать чего хочешь и четко это обозначить

24 часа в сутки - это сильно  :D

ну дык и работаем и живем вместе и увлечения одни и один отдых...вот как-то так

 

И дети есть?


  • 0

#3344
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Пишут знаете ли господа мне разные. Вроде в анкете все написано и даже больше чем конкретика. И значица начинают свое "Привет. Как дела?..." Пишу им, посмотрите анкету пожалуйста. Снова через какое то время пишут те же самые "Привет. Как дела? Встретимся?" . ОК говорю. в обед завтра там то там то. Приходят и снова смотрят на тебя в оба широких глаза и свое Привет. Как дела?  Ну хорошо выяснили как дела. А дальше : "Прекрасная погода не правда ли? Или того хуже начинают вопросы о кино, кухне спрашивать"

а смысл в обед? может в этом вся проблема?  :D


  • 0

#3345
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

 

Сайты знакомств помогают, главное правильно изложить цель своего там прибывания.

10 марта 2009 года на сайте знакомств познакомилась с МЧ, через 10 дней стали жить вместе и по сей день 24 часа в сутки вместе.

одни интересы, одни взгляды на жизнь, одни цели

главное точно знать чего хочешь и четко это обозначить

24 часа в сутки - это сильно  :D

ну дык и работаем и живем вместе и увлечения одни и один отдых...вот как-то так

 

И дети есть?

 

у обоих от первых браков, нам хватает, но в планах есть


  • 0

#3346
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Пишут знаете ли господа мне разные. Вроде в анкете все написано и даже больше чем конкретика. И значица начинают свое "Привет. Как дела?..." Пишу им, посмотрите анкету пожалуйста. Снова через какое то время пишут те же самые "Привет. Как дела? Встретимся?" . ОК говорю. в обед завтра там то там то. Приходят и снова смотрят на тебя в оба широких глаза и свое Привет. Как дела?  Ну хорошо выяснили как дела. А дальше : "Прекрасная погода не правда ли? Или того хуже начинают вопросы о кино, кухне спрашивать"

а смысл в обед? может в этом вся проблема?  :D

 

А смысла шляцца по вечерам. Тем более, что вагонами отсеивание. Иногда смотрю из окна и выходить не хочется даже, что уж там говорить о вечере. Да и потом ясно четко написала, что у меня есть дети. Умный человек поймет, что это надо организовывать чтобы детей пристроить с кем посидеть ит.п. Потом я не люблю выряжаться и готовиться к таинствам знакомства. Ну а если в ином варианте, могу предложить только подвести меня вечером и пообщаться. А если человек нравиться мне. я ему, то можно назначить свидание полноценное.


  • 0

#3347
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у обоих от первых браков, нам хватает, но в планах есть
Счастья вам. Значить буду искать.
  • 0

#3348
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Пишут знаете ли господа мне разные. Вроде в анкете все написано и даже больше чем конкретика. И значица начинают свое "Привет. Как дела?..." Пишу им, посмотрите анкету пожалуйста. Снова через какое то время пишут те же самые "Привет. Как дела? Встретимся?" . ОК говорю. в обед завтра там то там то. Приходят и снова смотрят на тебя в оба широких глаза и свое Привет. Как дела?  Ну хорошо выяснили как дела. А дальше : "Прекрасная погода не правда ли? Или того хуже начинают вопросы о кино, кухне спрашивать"

ну пардоньте, мы об этом и не разговаривали....

мы о финансах в стране, спорте, активном отдыхе, бизнесе и т.п.

 

вот недавно ж был подъём на пик коммунизма, вот это место для первой встречи. представьте только на подъёмниках прокатиться, на 3180 поднимут, а дальше пешком и в снег и зной. вот тут все и ясно будет.

не будьте банальны.


Сообщение отредактировал ecstasy: 10.07.2014, 17:30:50

  • 0

#3349
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Пишут знаете ли господа мне разные. Вроде в анкете все написано и даже больше чем конкретика. И значица начинают свое "Привет. Как дела?..." Пишу им, посмотрите анкету пожалуйста. Снова через какое то время пишут те же самые "Привет. Как дела? Встретимся?" . ОК говорю. в обед завтра там то там то. Приходят и снова смотрят на тебя в оба широких глаза и свое Привет. Как дела?  Ну хорошо выяснили как дела. А дальше : "Прекрасная погода не правда ли? Или того хуже начинают вопросы о кино, кухне спрашивать"

ну пардоньте, мы об этом и не разговаривали....

мы о финансах в стране, спорте, активном отдыхе, бизнесе и т.п.

 

вот недавно ж был подъём не пик коммунизма, вот это место для первой встречи. представьте только на подъёмниках прокатиться, на 3180 поднимут, а дальше пешком и в снег и зной. вот тут все и ясно будет.

не будьте банальны.

 

Да я вообще не хочу обсуждать какие-либо темы не касающиеся планов на жизнь и приоритетов конкретно моих и того мужчины. В первую очередь меня интересуют планы на жизнь и совпадают ли они с планами на жизнь того мужчины. Если совпадают и ни его ни меня ничего не смущает, без раздумья назначаю свидание и начинаю до посинения ходить с ним на свидания и вести переписки и разговоры о всем подряд, включая секс. Если на второе или последующие свидания понимаем что не то, то говорим друг другу спасибо и баста.


  • 0

#3350
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зато у меня полна шкатулка вариантов для секса накопилась. Приедут, заберут, накормят, уложат, отвезут, на место поставят. Не знаю радоваться или плакать. Понятно одно, пока что без секса остаться мне не светит, было бы желание. Но вот не встречу такого же ненормального как и я для жизни.


  • 0

#3351
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да я вообще не хочу обсуждать какие-либо темы не касающиеся планов на жизнь и приоритетов конкретно моих и того мужчины. В первую очередь меня интересуют планы на жизнь и совпадают ли они с планами на жизнь того мужчины. Если совпадают и ни его ни меня ничего не смущает, без раздумья назначаю свидание и начинаю до посинения ходить с ним на свидания и вести переписки и разговоры о всем подряд, включая секс. Если на второе или последующие свидания понимаем что не то, то говорим друг другу спасибо и баста.

 

ну зачем же вы так с места в карьер? им же страшно ... вы не забывайте что многие мужчины слабее женщин морально

у нас точно были разные цели знакомства )))))))) и планы видимо не совпадали. а вон оно как вышло


Сообщение отредактировал ecstasy: 10.07.2014, 17:37:54

  • 0

#3352
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

ну зачем же вы так с места в карьер? им же страшно ... вы не забывайте что многие мужчины слабее женщин морально

это вы так красиво мамбетов описали?  :D


  • 0

#3353
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Да я вообще не хочу обсуждать какие-либо темы не касающиеся планов на жизнь и приоритетов конкретно моих и того мужчины. В первую очередь меня интересуют планы на жизнь и совпадают ли они с планами на жизнь того мужчины. Если совпадают и ни его ни меня ничего не смущает, без раздумья назначаю свидание и начинаю до посинения ходить с ним на свидания и вести переписки и разговоры о всем подряд, включая секс. Если на второе или последующие свидания понимаем что не то, то говорим друг другу спасибо и баста.

 

ну зачем же вы так с места в карьер? им же страшно ... вы не забывайте что многие мужчины слабее женщин морально

 

Ничего им не страшно. Просто на некоторых трачу пять минут или две минуты и прощаюсь. А так то, мужчины куда более конкретны. если их конкретно спросить : Какие у вас планы на меня? Он вам конечно сразу ответит: Ни каких! А вы ему еще раз тот же вопрос. И он тебе сразу выдает конкретику Дескать, секс интересует. Второй начинает шнягу гнать. Разворачиваешься и уходишь (тоже самое значит или вообще нафиг не знает чего хочет. Пусть лесом идет и думает). И третий скажет свой план на жизнь.


  • 0

#3354
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Все таки люди странные существа, на сайте знакомств размещают анкету, а потом жалуются на посетителей их анкет. Нелогично.

#3355
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А так стоять и лясы точить о том о сем. пока он прикидывает Хочет ли он тебя физически, оценивает, да раздумывает о том, как можно быстрее затащить тебя в кровать, да как бы это сделать... Не вижу смысла.


  • 0

#3356
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

..

ну зачем же вы так с места в карьер? им же страшно ... вы не забывайте что многие мужчины слабее женщин морально

это вы так красиво мамбетов описали?  :D

 

это я описала тех, кому сложно сориентироваться на первом свидании в планах на жизнь с данной женщиной...

может и были те же планы, а он её в живую увидел и понял что планы круто изменились ... всяк бывает

мож на картинке она хороша. а в реале педикюр прошлогодний и волосы 2 месяца назад красила...как не показатель? а так человек она хороший конечно :)


Сообщение отредактировал ecstasy: 10.07.2014, 17:45:43

  • 0

#3357
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Все таки люди странные существа, на сайте знакомств размещают анкету, а потом жалуются на посетителей их анкет. Нелогично.

Действительно нет логики. Но есть у человека голова, чтобы подумать. А если хорошо подумать, надо бы читать анкетки и не лезть к тем кто конкретно пишет цель своего пребывания на СЗ.


  • 0

#3358
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

..

ну зачем же вы так с места в карьер? им же страшно ... вы не забывайте что многие мужчины слабее женщин морально

это вы так красиво мамбетов описали?  :D

 

это я описала тех, кому сложно сориентироваться на первом свидании в планах на жизнь с данной женщиной...

может и были те же планы, а он её в живую увидел и понял что планы круто изменились ... всяк бывает

 

Теперь мне показалось. что вы описали неопределенного человека. Такие мне тоже не нужны.


  • 0

#3359
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все таки люди странные существа, на сайте знакомств размещают анкету, а потом жалуются на посетителей их анкет. Нелогично.

Действительно нет логики. Но есть у человека голова, чтобы подумать. А если хорошо подумать, надо бы читать анкетки и не лезть к тем кто конкретно пишет цель своего пребывания на СЗ.

Ну можно просто не отвечать на такие послания, и в принципе не вижу смысла жаловаться на них. Они есть как данность. Т.е. размещая анкету на сайте, нужно быть готовым к этим неудобствам.

#3360
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

 

Все таки люди странные существа, на сайте знакомств размещают анкету, а потом жалуются на посетителей их анкет. Нелогично.

Действительно нет логики. Но есть у человека голова, чтобы подумать. А если хорошо подумать, надо бы читать анкетки и не лезть к тем кто конкретно пишет цель своего пребывания на СЗ.

 

Ну можно просто не отвечать на такие послания, и в принципе не вижу смысла жаловаться на них. Они есть как данность. Т.е. размещая анкету на сайте, нужно быть готовым к этим неудобствам.

 

правда что...может кто-нить подумает, а вдруг прокатит )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.