Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ТТХ какие?

Чтобы не слишком старый, не слишком молодой. 30-40 лет. Адекватный. Работающий (не лентяй). Чтобы в общем приоритетные мужские задачи выполнял. Все со своими тараканами конечно, рассмотрю варианты. Самое главное, на что обращаю внимание, так на то какое отношение к бывшим, спрашиваю о том проявлял ли физическое насилие к бывшим (я имею в виду избиение женщин). Особая пометка, ничего не скажу ему в таком случае, но и могу просто молча развернуться и уйти. Никакие доводы и оправдания слушать не буду. Ставлю на человеке крест (одним словом не состоялся. Так считаю)


  • 0

#2942
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

ТТХ какие?

Чтобы не слишком старый, не слишком молодой. 30-40 лет. Адекватный. Работающий (не лентяй). Чтобы в общем приоритетные мужские задачи выполнял. Все со своими тараканами конечно, рассмотрю варианты. Самое главное, на что обращаю внимание, так на то какое отношение к бывшим, спрашиваю о том проявлял ли физическое насилие к бывшим (я имею в виду избиение женщин). Особая пометка, ничего не скажу ему в таком случае, но и могу просто молча развернуться и уйти. Никакие доводы и оправдания слушать не буду. Ставлю на человеке крест (одним словом не состоялся. Так считаю)

 

юристов  просьба не беспокоить... :lol:


  • 0

#2943
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ТТХ какие?

19 см. :D


  • 0

#2944
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Фрекен, что то я туплю. Поясни кась))


  • 0

#2945
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я имел ввиду Ваши ТТХ какие?

#2946
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я имел ввиду Ваши ТТХ какие?

Мои в том, что я умница, красавица. Своего дурака в обиду не дам кабы он был. И живу по принципу "все в дом". Этого достаточно будет для того мужчины которого я жду.


  • 0

#2947
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Мои в том, что я умница, красавица. Своего дурака в обиду не дам кабы он был. И живу по принципу "все в дом". Этого достаточно будет для того мужчины которого я жду.

 

 

Простите, не удержался обратить внимание на "дурака".

Как-то вот смазанное уже впечатление..


  • 0

#2948
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Простите, не удержался обратить внимание на "дурака".

Как-то вот смазанное уже впечатление..

Ага...тоже обратила внимание, представила как мужчина пишет "свою дуру в обиду не дам" и покоробило.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2014, 16:55:18

  • 0

#2949
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Мои в том, что я умница, красавица. Своего дурака в обиду не дам кабы он был. И живу по принципу "все в дом". Этого достаточно будет для того мужчины которого я жду.

 

 

Простите, не удержался обратить внимание на "дурака".

Как-то вот смазанное уже впечатление..

 

Так я впечатлить кого-либо не собиралась. Если мужчина вообще настаивает на том, что он ни разу не дурак, равно как и женщина. Особенно если говорить об этом в разрезе между всеми иными факторами, оставляя лишь взаимоотношения между Мужчиной и его женщиной, то на мой взгляд ну никак я не могу порой поступки мужчин в отношениях интерпритировать как поступки дурака.

Если сильно настаиваете, могу фееричней выразиться "Дурачка, дурашечку, дуралейку..."


  • 0

#2950
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Мои в том, что я умница, красавица. Своего дурака в обиду не дам кабы он был. И живу по принципу "все в дом". Этого достаточно будет для того мужчины которого я жду.

 

 

Простите, не удержался обратить внимание на "дурака".

Как-то вот смазанное уже впечатление..

 

 

Какие мы высокомерные


  • 0

#2951
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Простите, не удержался обратить внимание на "дурака".

Как-то вот смазанное уже впечатление..

Ага...тоже обратила внимание, представила как мужчина пишет "свою дуру в обиду не дам" и покоробило.

 

Зато свою. тоже не маловажно. Лучше дурак, но свой. Гораздо хуже не довать в обиду дурака с улицы невесь кто тебе.


  • 0

#2952
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Так я впечатлить кого-либо не собиралась. Если мужчина вообще настаивает на том, что он ни разу не дурак, равно как и женщина. Особенно если говорить об этом в разрезе между всеми иными факторами, оставляя лишь взаимоотношения между Мужчиной и его женщиной, то на мой взгляд ну никак я не могу порой поступки мужчин в отношениях интерпритировать как поступки дурака.

 

Если сильно настаиваете, могу фееричней выразиться "Дурачка, дурашечку, дуралейку..."

 

 

Я вас услышал, спасибо.


  • 0

#2953
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

 

Мои в том, что я умница, красавица. Своего дурака в обиду не дам кабы он был. И живу по принципу "все в дом". Этого достаточно будет для того мужчины которого я жду.

 

 

Простите, не удержался обратить внимание на "дурака".

Как-то вот смазанное уже впечатление..

 

 

Какие мы высокомерные

 

Важные и снова важные :D


  • 0

#2954
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Хорошие сайты! Афторитетно заявляю...Помогают!))) :hi:



#2955
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пасаны, вы жениться будете или просто поболтать.
Как же: Нужно сразу строить их (с), вот вам шанс великолепный построить тетушку по своему идеалу. ;)

#2956
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Так я впечатлить кого-либо не собиралась. Если мужчина вообще настаивает на том, что он ни разу не дурак, равно как и женщина. Особенно если говорить об этом в разрезе между всеми иными факторами, оставляя лишь взаимоотношения между Мужчиной и его женщиной, то на мой взгляд ну никак я не могу порой поступки мужчин в отношениях интерпритировать как поступки дурака.

 

Если сильно настаиваете, могу фееричней выразиться "Дурачка, дурашечку, дуралейку..."

 

 

Я вас услышал, спасибо.

 

Да пожалуйста, что уж там, какие любезности.


  • 0

#2957
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Меня познакомьте с хорошим таким, положительным мужчиной без кредитов, ипотеки, не извращенцем (Был у меня коллега один юрист. Симпатичный, не глупый вроде, фигура хорошая ит.п., но вот был у него один недостаток, он у всех женщин спрашивал в лоб "В попу дашь?",

Пля это я чтоли :lol: :lol: :lol:


  • 0

#2958
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Пасаны, вы жениться будете или просто поболтать.
Как же: Нужно сразу строить их (с), вот вам шанс великолепный построить тетушку по своему идеалу. ;)

 Весьма философическое высказывание. Жизнь она всех построит и поставит в то положение, под которое он в силу особенности своего характера прогнется.


  • 0

#2959
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Меня познакомьте с хорошим таким, положительным мужчиной без кредитов, ипотеки, не извращенцем (Был у меня коллега один юрист. Симпатичный, не глупый вроде, фигура хорошая ит.п., но вот был у него один недостаток, он у всех женщин спрашивал в лоб "В попу дашь?",

Пля это я чтоли :lol: :lol: :lol:

 

Жесть :lol: 


  • 0

#2960
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Забыла спросить: вы о первой части поста или о той что в скобочках?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.