Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Вам то еще телочек, вы бы видели каких "мужей" мне пытались засватать.  Где так людям успела насолить? :faceoff:

Вы думаете у меня модели Виктории Сикрет? :lol:  У родственников вообще отличительная особенность предлагать полную противоположность твоим вкусам :lol:

 

они то по хозяйстве нее ищут тебе=)


  • 0

#2922
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Хотя один раз сестра меня познакомила с зачетной стоматологом :D

и что не срослось?=)


  • 0

#2923
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Вам то еще телочек, вы бы видели каких "мужей" мне пытались засватать.  Где так людям успела насолить? :faceoff:

Вы думаете у меня модели Виктории Сикрет? :lol:  У родственников вообще отличительная особенность предлагать полную противоположность твоим вкусам :lol:

 

они то по хозяйстве нее ищут тебе=)

 

Ну так надо чтобы кандидатка соответствовала "хозяйству" :laugh:


  • 0

#2924
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Хотя один раз сестра меня познакомила с зачетной стоматологом :D

и что не срослось?=)

 

Чеэт не срослось? Два раза ездил камни убирать


  • 0

#2925
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вы думаете у меня модели Виктории Сикрет? :lol:  У родственников вообще отличительная особенность предлагать полную противоположность твоим вкусам :lol:

Мне таких предлагали, что самые отъявленные фрики с сз нервно курят в сторонке.

Однажды устроили "случайную" встречу, прихожу, а так парень сидит, который почти 2 месяца в запое был, трясется весь и вопрошает:"похмели меня, а то знакомиться перестану" :faceoff:   

Я потом спрашиваю маму - вы зачем меня с таким познакомить решили, а в ответ - ну он в тебя влюбится и бросит пить :D


  • 0

#2926
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

С тех пор перестала подписываться на подобные авантюры.

Вообще когда тебя друзья намерено с кем-то хотят познакомить, такое чувство неприятное. Понятно, они счастья тебе хотят, но сам ты при этом чувствуешь, будто ты собака и тебя на "случку" привели.   


  • 0

#2927
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Вы думаете у меня модели Виктории Сикрет? :lol:  У родственников вообще отличительная особенность предлагать полную противоположность твоим вкусам :lol:

Мне таких предлагали, что самые отъявленные фрики с сз нервно курят в сторонке.

Однажды устроили "случайную" встречу, прихожу, а так парень сидит, который почти 2 месяца в запое был, трясется весь и вопрошает:"похмели меня, а то знакомиться перестану" :faceoff:   

Я потом спрашиваю маму - вы зачем меня с таким познакомить решили, а в ответ - ну он в тебя влюбится и бросит пить :D

 

:lol:


  • 0

#2928
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

С тех пор перестала подписываться на подобные авантюры.

Вообще когда тебя друзья намерено с кем-то хотят познакомить, такое чувство неприятное. Понятно, они счастья тебе хотят, но сам ты при этом чувствуешь, будто ты собака и тебя на "случку" привели.   

а чем друзья не угодили?лучше уж друзья чем родственники

правда меня никогда не пытались знакомить моя родня,вообще не представляю как это будет выглядеть,не в том возрасте :lol:


  • 0

#2929
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а чем друзья не угодили?лучше уж друзья чем родственники

Лучше вообще никто. :)


  • 0

#2930
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

а чем друзья не угодили?лучше уж друзья чем родственники

Лучше вообще никто. :)

 

видишь ли если через друзей,то ты уже владеешь кое-какой инфо о нем (где живет,с кем живет,где работает,не бабник ли,какое у него окружение и тд)


  • 0

#2931
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

видишь ли если через друзей,то ты уже владеешь кое-какой инфо о нем (где живет,с кем живет,где работает,не бабник ли,какое у него окружение и тд)

Если будет нужно, то я сама узнаю все о нем, и если захочу, то сама познакомлюсь. Подойду и прямо спрошу, у него, а не у друзей. Для чего навязывать подобные знакомства, не пойму. Никогда никого не знакомила и не собираюсь. :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2014, 14:07:50

  • 0

#2932
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А меня перестали знакомить. После того как "перезнакомился" с половиной племянниц и подружек  :D


  • 0

#2933
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Меня познакомьте с хорошим таким, положительным мужчиной без кредитов, ипотеки, не извращенцем (Был у меня коллега один юрист. Симпатичный, не глупый вроде, фигура хорошая ит.п., но вот был у него один недостаток, он у всех женщин спрашивал в лоб "В попу дашь?", сначала меня эта его срамная манера забавляла (чисто похихикать пока куришь и о том о сем трындишь. Думала он так прикалывается. А потом другой мой коллега пошел вместе с ним на эти самые, ну вы поняли. Познакомились с двумя девушками. Пригласили кофею попить. Далее из рассказа того коллеги: "Все было отлично. Сидели весело, общались, смеялись. Уже планировали развитие событий, как вдруг Б. задает вопрос одной из девушек, та что приглянулась ему "Ты в опу даешь?". Та посмеялась, но он ей очень серьезно растолковал серьезность и важность поставленного перед ней вопроса. В общем, они выматерили нас и ушли"). Так вот по возможности избавьте от таких экземляров. Очень прошу.))) А так то, по рекомендации с удовольствием встречусь и познакомлюсь. Все не с улицы


  • 0

#2934
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

(чисто похихикать пока куришь и о том о сем трынд)

 

как отреагируете такое и отношение будет к вам :faceoff:  после такого вопроса сразу в катакомбу надо было его засунуть)


Сообщение отредактировал Marsie: 09.07.2014, 16:17:06

  • 0

#2935
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

парень с явными отклонениями мозга....

 

 

 


  • 0

#2936
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

(чисто похихикать пока куришь и о том о сем трынд)

 

как отреагируете такое и отношение будет к вам :faceoff:  после такого вопроса сразу в катакомбу надо было его засунуть))

Мне не предлагал))) Ну предложил бы, подумала бы что шутка и хи-хи ха-ха отшутилась бы. А если бы сказал о том что серьезно, то реакция была бы фифти фифти не могу точно сказать, по настроению, или бы отшутилась и сказала чтобы помог себе сам или бы выматерила.


  • 0

#2937
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

парень с явными отклонениями мозга....

 

 

 

 

Во! Точно. если есть знакомые на подобии. то конечно знакомить с кем то не следует. А то самому срамота потом будя за него.


  • 0

#2938
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
ТТХ какие?

#2939
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

как отреагируете такое и отношение будет к вам :faceoff:  после такого вопроса сразу в катакомбу надо было его засунуть)

А не проще игнорировать такие скабрезности и будет вам всем счастье.


  • 0

#2940
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

как отреагируете такое и отношение будет к вам :faceoff:  после такого вопроса сразу в катакомбу надо было его засунуть)

А не проще игнорировать такие скабрезности и будет вам всем счастье.

 

конечно проще игнорить..тогда они поймут,что их приколы весьма туповаты и неинтересны, и они успокоятся....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.