Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1561
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки кому надо коды на первый заказ,один из них я использовала не помню правда какой.

8T7B9BR6CU,BP65DU59HD,EJ4T1LC5QE,HD6JT3EH79.

Спасибо большое! Использовала этот промокод: EJ4T1LC5QE  Успешно получила скидку 1500тг!!! Ура))))


  • 0

#1562
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!Девочки подскажите кто брал трусики и маички,какой размер брать,ребенку 4года рост 104см

-88693455.jpg

-88693455.jpg


  • 0

#1563
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки сегодня получила такой ответ от некст "... к сожалению, это требование правительства Вашей страны, и за растамаживание грузов все курьерские компании в Казахстане будут платить эти деньги. Доставка Некста бесплатная, это постановления про таможенную очистку - и у нас в условиях написано, что таможенные расходы - это ответственность покупателя. Еще раз извините за неудобства"
  • 0

#1564
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Девочки сегодня получила такой ответ от некст "... к сожалению, это требование правительства Вашей страны, и за растамаживание грузов все курьерские компании в Казахстане будут платить эти деньги. Доставка Некста бесплатная, это постановления про таможенную очистку - и у нас в условиях написано, что таможенные расходы - это ответственность покупателя. Еще раз извините за неудобства"

мдаа, выходит надо будет платить..

не долго длилось наше "счастье" с бесплатной доставкой и растаможкой(


  • 0

#1565
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Добрый день!Девочки подскажите кто брал трусики и маички,какой размер брать,ребенку 4года рост 104см

Я сыну при росте на 11 размер 146см, покупала размер 9-10. Он у меня худенький. Маечки у них длинные поэтому сели хорошо, а трусики были свободные очень, но он их носит с удовольствием, т.к благодаря резиночкам нигде ничего не вываливалось). Они по качеству хорошие, но тоненькие.

 Я брала на размер меньше по отзывам на форуме, здесь девочки говорили, что они немного большемерят на худеньких.


  • 0

#1566
nastydolls

nastydolls
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день!Девочки подскажите кто брал трусики и маички,какой размер брать,ребенку 4года рост 104см

Я сыну при росте на 11 размер 146см, покупала размер 9-10. Он у меня худенький. Маечки у них длинные поэтому сели хорошо, а трусики были свободные очень, но он их носит с удовольствием, т.к благодаря резиночкам нигде ничего не вываливалось). Они по качеству хорошие, но тоненькие.

 Я брала на размер меньше по отзывам на форуме, здесь девочки говорили, что они немного большемерят на худень

 Спасибо вам за помощь!


  • 0

#1567
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Добрый день!Девочки подскажите кто брал трусики и маички,какой размер брать,ребенку 4года рост 104см

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Берите 3-4 года, они соответствуют ростовке 104. не маломерят. Майки брала сыну простые, белые, на рост 104. Сейчас он подрос (108), но майки на 104 еще носим


  • 0

#1568
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал сапоги женские осенние в нексте? как они по качеству? Или не париться и купить здесь? Спаисбо.


  • 0

#1569
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Никак не могу разобраться с размерами детской обуви((((
у нас стопа 14,5 см.
если смотреть по таблице выше,то это UK7,EU24, то есть по росс. размерам тоже 24.
Но ,померив в магазине,росс.ботиночки - нам подходит размер 22 (даже чуток свободны).
как быть?
хотела заказать эту модель http://kz.nextdirect.com/ru/x543768s4
может кто был недавно в ХШ - есть там вообще детская обувь? нам 1,6 г.

Вы точно заметили стопу правильно? У меня ребенка 1.6 и у него как раз таки 22 рос размер и некст UK 5. Ну и вообще не может быть в таком возрасте размер ноги 24-25. У меня у старшего UK8, а ему уже 3.6. Может перемерите. И кстати у нас и российские и тифлани и другая обувь по размерам совпадают с некстом

 

да правильно я замерила.

скорее всего у Некста неправильная таблица размеров обуви,судя по соседней ветке "Некст пристрой"((((.

не могут же одновременно несколько человек ошибаться в размерах ноги своих детей((((

 

пысы: решила с заказом повременить....может до ХШ доберусь и в реале померяю....хотя если б сейчас заказала,то успела бы без 1500(((


  • 0

#1570
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

А тем временем на нексте новая коллекция  :rotate:


  • 0

#1571
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Сайт не работает.
Будем совместные покупки делать. Раз такое дело с таможней. Когда произошли изменения в таможенном законодательстве кто знает?
Девочки как долго трек номер сейчас высылают. Уже 2 дня нет.
  • 0

#1572
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Никак не могу разобраться с размерами детской обуви((((
у нас стопа 14,5 см.
если смотреть по таблице выше,то это UK7,EU24, то есть по росс. размерам тоже 24.
Но ,померив в магазине,росс.ботиночки - нам подходит размер 22 (даже чуток свободны).
как быть?
хотела заказать эту модель http://kz.nextdirect.com/ru/x543768s4
может кто был недавно в ХШ - есть там вообще детская обувь? нам 1,6 г.

Вы точно заметили стопу правильно? У меня ребенка 1.6 и у него как раз таки 22 рос размер и некст UK 5. Ну и вообще не может быть в таком возрасте размер ноги 24-25. У меня у старшего UK8, а ему уже 3.6. Может перемерите. И кстати у нас и российские и тифлани и другая обувь по размерам совпадают с некстом

 

да правильно я замерила.

скорее всего у Некста неправильная таблица размеров обуви,судя по соседней ветке "Некст пристрой"((((.

не могут же одновременно несколько человек ошибаться в размерах ноги своих детей((((

 

пысы: решила с заказом повременить....может до ХШ доберусь и в реале померяю....хотя если б сейчас заказала,то успела бы без 1500(((

 

По-моему путаница из-за разбивки возрастов. Там где возраст от 3 мес до 6 лет - идет от 5 до 13 (мальчики и девочки), а для старших отдельно - от 1 до 8. Рекомендую прям измерить в см и смотреть по ихней таблице.  Обращайте внимание - на какой возраст предназначена обувь. 


Сообщение отредактировал Alchik: 24.09.2014, 19:01:59

  • 0

#1573
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Почитала письмо дчл. Они пишут, что за год рост посылок составил 300% и чтобы обеспечить надлежащий уровень сервиса решили брать за каждую посылку 1500 тенге. Так что это касается только дчл, другие компании тут ни при чем и таможенное законодательство тоже.
  • 0

#1574
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Почитала письмо дчл. Они пишут, что за год рост посылок составил 300% и чтобы обеспечить надлежащий уровень сервиса решили брать за каждую посылку 1500 тенге. Так что это касается только дчл, другие компании тут ни при чем и таможенное законодательство тоже.

А Некст работает только с ДЧЛ получается? Через другие компании не высылает?
  • 0

#1575
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки как долго трек номер сейчас высылают. Уже 2 дня нет.

Привет) Мне в этот раз на 3й день прислали трек.

 

На сколько я знаю другие компании уже давно берут 1500тг, а DHL с 1 октября решил брать.

 

Да можно кооперироваться или заказ делать побольше, чтобы если на кол-во вещей раскидать 1500 не дорого выходило.


  • 0

#1576
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки добрый вечер! А есть возможность с кем нибудь заказать. Деньги на карточку. Кто не против чтоб я присоединилась пишите в личку. Спасибо
  • 0

#1577
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
И доставка дешевле выйдет.
  • 0

#1578
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Никак не могу разобраться с размерами детской обуви((((
у нас стопа 14,5 см.
если смотреть по таблице выше,то это UK7,EU24, то есть по росс. размерам тоже 24.
Но ,померив в магазине,росс.ботиночки - нам подходит размер 22 (даже чуток свободны).
как быть?
хотела заказать эту модель http://kz.nextdirect.com/ru/x543768s4
может кто был недавно в ХШ - есть там вообще детская обувь? нам 1,6 г.

Вы точно заметили стопу правильно? У меня ребенка 1.6 и у него как раз таки 22 рос размер и некст UK 5. Ну и вообще не может быть в таком возрасте размер ноги 24-25. У меня у старшего UK8, а ему уже 3.6. Может перемерите. И кстати у нас и российские и тифлани и другая обувь по размерам совпадают с некстом
да правильно я замерила.
скорее всего у Некста неправильная таблица размеров обуви,судя по соседней ветке "Некст пристрой"((((.
не могут же одновременно несколько человек ошибаться в размерах ноги своих детей((((

пысы: решила с заказом повременить....может до ХШ доберусь и в реале померяю....хотя если б сейчас заказала,то успела бы без 1500(((
По-моему путаница из-за разбивки возрастов. Там где возраст от 3 мес до 6 лет - идет от 5 до 13 (мальчики и девочки), а для старших отдельно - от 1 до 8. Рекомендую прям измерить в см и смотреть по ихней таблице. Обращайте внимание - на какой возраст предназначена обувь.
Посмотрела таблицу, действительно не совпадает. Даже если смотреть с разбивкой по возрастам. Лучше ориентироваться на те размеры которые здесь берете и сравнить с их таблицей не в см, а таблицей соответствия размеров UK, US и европейских.
  • -1

#1579
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Девочки добрый вечер! А есть возможность с кем нибудь заказать. Деньги на карточку. Кто не против чтоб я присоединилась пишите в личку. Спасибо

и я с такой же просьбой. Кого не затруднит возьмите меня в свой заказ.
  • 0

#1580
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, поделитесь, плиз, кодом на скидку. Все указанные уже использованы :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.