Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4781
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Для статистики/информации. Заказала 23 мая, трек номер выслали 25го, срок доставки 1 июня, посылка в Алматы 1го июня, в Актобе получили 2го июня.
  • 0

#4782
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дд, девочки, кто-нибудь в этом месяце заказывал посылку, за сколько доходило? Если сегодня закажу до 1 августа могут и не успеть, как думаете?


  • 0

#4783
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Дд, девочки, кто-нибудь в этом месяце заказывал посылку, за сколько доходило? Если сегодня закажу до 1 августа могут и не успеть, как думаете?

Здравствуйте! В июне делала заказ- 19 июня разместила заказ,29 июня получила. Если у них логистика без изменений,то с большой долей вероятности,что не получите к первом числу.


  • 1

#4784
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Здравствуйте! В июне делала заказ- 19 июня разместила заказ,29 июня получила. Если у них логистика без изменений,то с большой долей вероятности,что не получите к первом числу.

 

Спасибо за информацию!


  • 0

#4785
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дд, девочки, кто-нибудь в этом месяце заказывал посылку, за сколько доходило? Если сегодня закажу до 1 августа могут и не успеть, как думаете?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней дошла ваша посылка? Я 6 дней назад оформила заказ, а статус так и стоит "Оформлено для отправки". Прошлый заказ был в июне и тогда доставили за неделю. А теперь даже не знаю, когда ждать...


  • 0

#4786
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Дд, девочки, кто-нибудь в этом месяце заказывал посылку, за сколько доходило? Если сегодня закажу до 1 августа могут и не успеть, как думаете?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней дошла ваша посылка? Я 6 дней назад оформила заказ, а статус так и стоит "Оформлено для отправки". Прошлый заказ был в июне и тогда доставили за неделю. А теперь даже не знаю, когда ждать...

 

Здравствуйте, я всё-таки решила не заказывать, побоялась, что не успеют доставить, а нам уезжать нужно было


  • 0

#4787
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

последний раз заказывала около месяца тому назад, привезли ровно через две недели, а как сейчас обстоят дела с доставкой?


  • 0

#4788
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

последний раз заказывала около месяца тому назад, привезли ровно через две недели, а как сейчас обстоят дела с доставкой?

11 августа оформила заказ. Пока не привезли. Заказ не отслеживается. Сегодня звонила, узнавала, когда доставят мою посылку. Мне сказали, что до среды должны привезти.


  • 1

#4789
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! Позавчера оформила заказ. Сегодня получила письмо.
Набор пижам - товар будет доставлен 21 сентября.
Не могу понять. Частями вышлют, или мне придётся ждать пока пижамы на складе появятся? У кого так было?85fb1548159e778c431816f1b7609ea7.jpg

Сообщение отредактировал lkabankz: 25.08.2020, 11:31:00

  • 0

#4790
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет! Позавчера оформила заказ. Сегодня получила письмо.
Набор пижам - товар будет доставлен 21 сентября.
Не могу понять. Частями вышлют, или мне придётся ждать пока пижамы на складе появятся? У кого так было?

Доброго дня, нам последний заказ тоже разделили на части. В сообщении тоже даты ставили разные, а в итоге, обе посылки от 17.08 доставили вместе сегодня утром домой. Вообще конечно медленнее чем раньше. Раньше мне бывало за 4 дня приходило.


  • 0

#4791
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Всем привет! Позавчера оформила заказ. Сегодня получила письмо.
Набор пижам - товар будет доставлен 21 сентября.
Не могу понять. Частями вышлют, или мне придётся ждать пока пижамы на складе появятся? У кого так было?

 

да, вышлют частями: основную в срок, а пижамы отправят 21 сентября


  • 0

#4792
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

последний раз заказывала около месяца тому назад, привезли ровно через две недели, а как сейчас обстоят дела с доставкой?

11 августа оформила заказ. Пока не привезли. Заказ не отслеживается. Сегодня звонила, узнавала, когда доставят мою посылку. Мне сказали, что до среды должны привезти.

 

Так и не привезли мою посылку. Позвонила в службу поддержки. Там мне сказали, что они не знают, где она находится в данный момент, возможно возникли проблемы на таможне, а может её даже и не отправили ещё. Посоветовали отменить заказ и оформить его снова, так как в этом случае я быстрее могу получить эти вещи. Деньги обещали вернуть в течение 3-5 дней.


  • 0

#4793
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: оформила заказ 11.08, посылка не отслеживалась и 26.08 я позвонила в службу поддержки. Мне посоветовали отменить заказ и создать новый. 28.08 вернули деньги на карту. Час назад я оформила новый заказ, а 10 минут назад мне пришло сообщение, что заказ от 11.08 прибыл в страну. Я позвонила в службу поддержки, спросила, что мне делать, ведь мне вернули деньги за эти вещи. Мне сказали, что я могу забрать эту посылку без оплаты, так как эта ситуация произошла не по моей вине. Некоторые из этих вещей я заказала час назад, но из нового заказа их удалить невозможно, так как информация сразу передаётся в сортировочный центр и заказ тут же формируется. Возврат тоже не получится сделать, так как в этом случае мне вернут деньги. А мне их и так уже вернули. Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите, что делали? Я не хочу пользоваться чьей-то ошибкой и забирать вещи бесплатно. И ещё в посылке от 11.08 есть 2 вещи, которые мне очень нужны и, которые я не смогла заказать сегодня, так как размеры закончились.


Сообщение отредактировал Туча Туча: 01.09.2020, 19:29:38

  • 0

#4794
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день! Решила вернуться к покупкам на сайте. Сдклала заказ. Скажите пож-та, кто сейчас доставляетEMS или DHL? Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4795
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый день! Решила вернуться к покупкам на сайте. Сдклала заказ. Скажите пож-та, кто сейчас доставляетEMS или DHL? Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже сделала недавно заказ, в письме c номером посылки было указано, что доставит EMS.


Сообщение отредактировал Bezz: 08.09.2020, 23:34:52

  • 1

#4796
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день! Решила вернуться к покупкам на сайте. Сдклала заказ. Скажите пож-та, кто сейчас доставляетEMS или DHL? Благодарю
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже сделала недавно заказ, в письме c номером посылки было указано, что доставит EMS.
Добрый день, девочки, доставили вам посылки? Сколько времени сейчас идёт заказ?
  • 0

#4797
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
[/quote]Тоже сделала недавно заказ, в письме c номером посылки было указано, что доставит EMS.[/quote]Добрый день, девочки, доставили вам посылки? Сколько времени сейчас идёт заказ?[/quote]

Добрый день! Я сделала заказ 7 сентября, доставили 19 сентября


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4798
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Добрый день, девочки, доставили вам посылки? Сколько времени сейчас идёт заказ?

 

Добрый вечер, заказала 3 сентября, трек выслали 7. В первом письме посылка была разбита на две части: одна должна была прийти 7, вторая 11 сентября. В итоге пришли вместе, одним пакетом, 12 сентября. Но так как это была суббота, то меня дома не оказалось, а ЕМС тоже не позвонили, в итоге "неудачная доставка" был статус. Поэтому встретилась я со своей посылкой в понедельник, 14. На сей раз курьер позвонил перед доставкой.
 


  • 1

#4799
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Что-то Некст все больше тормозит с доставкой :faceoff: Сделала заказ 10 сентября(уже 12 дней),моя посылка до сих пор не поступила в Казахстан :dont:


  • 0

#4800
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Что-то Некст все больше тормозит с доставкой :faceoff: Сделала заказ 10 сентября(уже 12 дней),моя посылка до сих пор не поступила в Казахстан :dont:

 

мммдееее.., мой тоже висит с 16 сентября. На них как то не похоже,  мне за 4 дня приходил, а тут вот статус "оформлен для отправки"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.