Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#341
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений


48 см

Унас сейчас ОГ 47см
После 7 мес головка быстро не растет, по 0,5 см в месяц примерно. 50 см точно будет много... я думаю :)

Заказала на 6-12мес.))))
  • 0

#342
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 


 

 

Надеюсь, вам подойдет  :dandy:


  • 0

#343
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки если кто будет заказывать такие штаны ,они утепленные с начесом .(Индия)
image.jpg
image.jpg

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.04.2014, 13:39:20

  • 2

#344
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений

Девчата привет.... решила к лету балетки прикупить помогите мне теперь у кого опыт есть в покупке обуви.свой размер 36.


  • 0

#345
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

глюк

Можно ссылочку на куртку и платье в полоску, уж больно хороши)))
http://kz.nextdirect...g39642s9#661037 -платьеhttp://kz.nextdirect...g39516s2#654291 - куртка
курточка и правда хорошо,вчера ее одели на спортивку и не замерзли,с собой взяли плед но он не пригодился,немного ветер был,но у нас коляска с накидкой для ног и кап закрывает почти всё тело,вообщем нас не продуло))...
  • 0

#346
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Порше, спасибо за ссылочки!

Девочки, есть предложение по совместной покупке!

Например, на сайте много вещей по 2-3 штуки в упаковке: маечки, топики, шортики одного фасона, но разной расцветки - по одной цене. А хочется все-таки для ребетенка разных моделей. Кому-то по нраву полоска, кому-то однотонный. Давайте кооперироваться на такие вещи, если 3 штуки стоят порядка 3 тысячи, а разделить их на троих - уже тысяча!!! И выгодно и приятно!

Можно кидать "клич", типа собираю совместную посылочку на такую-то вещь (фото с сайта или ссылка приветствуется), размер такой-то, красный - резерв, два других в наличии
  • 2

#347
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

хорошая идея, только еще указывать город будем


  • 0

#348
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Дочи 3.10 г. рост 98, вес 15 кг.

 

Платье хорошенькое и панама с набора из двух панам, вторая темно синяя. Внутри панамы подклад как полотенчатая ткань.

Платье на 2-3 года, панамы на 3-6 лет.

 

cdd76faa60cd.jpg

 

Платье на 2-3 года, внутри хб-шный тонкии подклад.

d2f6e875532d.jpg

 

Платье на 2-3 года. Велико оставила на следующии год.

52b5095d243d.jpg

 

Тут дочи надоело мерить( Футболка на 3 года сидит отлично с Дэизи. Желтая тоже на 3 года сидит свободнее. Серая тоже на 2-3 села отлично.

52d8346cecd8.jpg9bc0cc477b6b.jpg781cbf020f61.jpg

 

Юбочка с фото выше на 2-3 года, в длину хорошо, но в талии была свободна, но я уже вставила новую резинку, на фото с ней.

 

Джегинсы на 3 года. Малы, на попу хорошо бы сели но в ножках слишком узкие. Хотя это третии джегинсы с некста, но только эти не подошли.

1addc0d7760c.jpg5efd0a2eecb7.jpgecc3c1ce5e92.jpg

Платье на 2-3 года, в длину было ниже колена, мне так не очень нравилось, я его укоротила) Кардиган на 3-4 года  в самый раз. Был уже опят с кардиганами, они вот иду размер в размер в отличие от платьев и маек.

Курточка на 3-4 года, села отлично, только рукава нужно завернуть. С тонким хб подкладом.

 

Еще заказала такие макасины размер 25,5 дочи велики на размер(нога у нее 15 см.) Не знаю что с ними делать.

8a9e3e0776dd.jpg

Все вещички кроме джегинсов выбирала доча)


  • 6

#349
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Enya209 спасибо за отчет)))у дочки вкус отличный)))
  • 1

#350
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Спасибо, кстати фотографии немного светлее.

Вещички чуть ярче, на первом платье верх прям морковно-красный, с Дэизи тоже поярче. У юбочки тоже цвет синеи  джинсы. Вот курточка бледная, но ребенок на уговоры не пошел, я хотела зеленую.


  • 0

#351
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

895729.jpgКлассные! Мягкие, невесомые! Но пролетела с размером, :mad:  заказала 37,5 размер, маловаты! :cry: . Идут в пристрой

здравствуйте! скажите плз а на какой размер свой Вы брали (ск у вас в см ножка?)
  • 0

#352
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
По идее 37.5. Вроде мерила 24.3см. Они мне впритык.
  • 0

#353
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

По идее 37.5. Вроде мерила 24.3см. Они мне впритык

спасибо)


  • 0

#354
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Если кому-то будет полезна информация.

Делала возврат - все дошло за неделю! Обещают вернуть деньги через пару дней. Правда наша почта подорожала. 2600тг за вес до 1 кг, или 4700 за вес до 2-х кг. Поэтому если у вас недорогие вещи, лучше попробовать пристроить их здесь.

А вы с какого города отправляли (с какого отделения)? Я отправляла вчера с Мирзояна (Астана), отделение 10. Вес 1,9 кг. Взяли 5600.


  • 0

#355
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Если кому-то будет полезна информация.

Делала возврат - все дошло за неделю! Обещают вернуть деньги через пару дней. Правда наша почта подорожала. 2600тг за вес до 1 кг, или 4700 за вес до 2-х кг. Поэтому если у вас недорогие вещи, лучше попробовать пристроить их здесь.

А вы с какого города отправляли (с какого отделения)? Я отправляла вчера с Мирзояна (Астана), отделение 10. Вес 1,9 кг. Взяли 5600.

 

У вас наверно авиа отправили, там подороже. Обычно спрашивают какой способ выбрать: авиа или наземкой. 


  • 0

#356
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, кто отправлял обратно посылку за счет Некста? они мне прислали какие-то ДЧЛ документы, не знаю как их заполнять.. помогите пожалуйста..


  • 0

#357
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки, подскажите плиз что указывать в номере накладной в форме договора с ДЧЛ? Сорри если эту уже обсуждалось често прочитала несколько страниц не нашла :p


  • -1

#358
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, подскажите плиз что указывать в номере накладной в форме договора с ДЧЛ? Сорри если эту уже обсуждалось често прочитала несколько страниц не нашла :p

Номер накладной - это номер, по которому вы отслеживали посылку. 


  • 0

#359
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

мерси :rotate:


  • 0

#360
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 

 

 

У вас наверно авиа отправили, там подороже. Обычно спрашивают какой способ выбрать: авиа или наземкой. 

 

Нет, тоже наземкой. Я в первый раз отправляла, поэтому мне интересна разница в расценках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.