Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2681
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо вам за инфо!


  • 0

#2682
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день.
Так и не ответили((((

Подскажите, пожалуйста, мужская обувь не маломерит?


  • 0

#2683
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, кто брал простыни на взрослые матрасы с резинкой? Типа такие http://kz.nextdirect...53250s10#679672, как вам качество? Спасибо!


  • 0

#2684
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, кто брал простыни на взрослые матрасы с резинкой? Типа такие http://kz.nextdirect...53250s10#679672, как вам качество? Спасибо!

Я брала простыню, но не натяжную, а обычную. Тоже не сминаемая, перкалевая.  

Минусы: для меня тонкая, т.к. состав: 50% хлопок, 50% полиэстер (сравниваю с российским) И очень сильно притягивает мои волосы и шерсть кота.

Плюсы: Очень классная, мягкая и нежная))) Стирала раз 10, цвет и форма не изменились. Катышки не появились. 

Для себя решила брать постельное где хлопка больше 70%   


  • 3

#2685
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, подскажите кто-нибудь заказывал детские носки? Не могу размер понять там никак! Мне нужно на мальчика ему 2,3 года и на девочку ей 3 мес сейчас. Помогите размер определить какой нужен


Заказывала сыну (3 мес.) носочки, размер 3-6 оказался большеват, при том, что лапка немаленькая. Так что если не на вырост, берите поменьше размер
  • 0

#2686
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девушки кто нибудь заказывал коврики для ванной из египетского хлопка или Супреме? Как они покачеству?стоит ли заказывать...и как разобраться с размером скатерти, в руководстве по размерам не указано ничего(

Сегодня пришла посылка с ковриком. Качество в принципе нормально, ожидала чуть более яркой расцветки, как на фото.
Опыта эксплуатации еще нет)
  • 0

#2687
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, кто брал простыни на взрослые матрасы с резинкой? Типа такие http://kz.nextdirect...53250s10#679672, как вам качество? Спасибо!

Я брала простыню, но не натяжную, а обычную. Тоже не сминаемая, перкалевая.  

Минусы: для меня тонкая, т.к. состав: 50% хлопок, 50% полиэстер (сравниваю с российским) И очень сильно притягивает мои волосы и шерсть кота.

Плюсы: Очень классная, мягкая и нежная))) Стирала раз 10, цвет и форма не изменились. Катышки не появились. 

Для себя решила брать постельное где хлопка больше 70%   

 

Спасибо за подробности!!


  • 0

#2688
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

коды на первую покупку, по почте с каталогом отправили

I3RL5Y45S8

QS7HJ6ST7T


  • 0

#2689
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

коды на первую покупку, по почте с каталогом отправили
I3RL5Y45S8
QS7HJ6ST7T

Девочки, у кого еще есть код? Плиз, можно в личку?
Эти не проходят. Написано что истекли((
  • 0

#2690
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

коды на первую покупку, по почте с каталогом отправили
I3RL5Y45S8
QS7HJ6ST7T

Девочки, у кого еще есть код? Плиз, можно в личку?
Эти не проходят. Написано что истекли((

коды на первую покупку, по почте с каталогом отправили
I3RL5Y45S8
QS7HJ6ST7T

Девочки, у кого еще есть код? Плиз, можно в личку?
Эти не проходят. Написано что истекли((
Вот и я не успела. Но теперь и не надо. Ура!!!
Девочки, кому надо код на скидку- пишите мне в личку , я вышлю приглашение на ваше имя и вам придет код со скидкой.

Сообщение отредактировал Donna Rosa_39546: 05.02.2015, 22:07:22

  • -1

#2691
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчата, мне нужен наматрасник, интересно есть в Нексте не пойму, а то постоянно простыня гуляет по всей кровати
  • 0

#2692
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто нибудь заказывал такую куртку,какого цвета она на самом деле? http://kz.nextdirect.com/ru/g522164s2
  • 0

#2693
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер!

Может кто-нибудь сможет подсказать? Чем размеры "стандартный" от "маленький размер" отличается, например 10 размер?

За раннее спасибо! :bow:


  • 0

#2694
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Добрый вечер!
Может кто-нибудь сможет подсказать? Чем размеры "стандартный" от "маленький размер" отличается, например 10 размер?
За раннее спасибо! :bow:


Ростовкой. Стандартный идет на средний рост.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 08.02.2015, 23:00:47

  • 0

#2695
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Добрый вечер!
Может кто-нибудь сможет подсказать? Чем размеры "стандартный" от "маленький размер" отличается, например 10 размер?
За раннее спасибо! :bow:


Ростовкой. Стандартный идет на средний рост.

 

Спасибо вам за ответ! А по параметрам размеры идентичны да? Только в ростовке разница?


  • 0

#2696
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Подскажите, договор DHL и копию удостоверения скидываю. А оплачивать таможенное декларирование в размере 1500 тенге, я должна? Пришла смс, что для физ. Лиц не оплачивать, а в договоре написано, что надо оплатить. Запуталась..
  • 0

#2697
laura2014

laura2014
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброй ночи! Как получить промо-код NEXT на скидку? Заранее благодарю!


  • 0

#2698
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю laura2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2699
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

 

 

MODERATORIAL Натальюшка

Рекомендую вам сменить аватар.


  • 0

#2700
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброй ночи! Как получить промо-код NEXT на скидку? Заранее благодарю!


На главной интернет-магазина найдете предложение "Пригласи друга". Я делала рекомендацию девочкам, на 5 день двум девочкам коды пришли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.