Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#2161
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Si выпущен в 2013 году. Парфюмер: Christine Nagel. Верхняя нота: Лист черной смородины; средние ноты: Белая фрезия и Майская роза; базовые ноты: Ваниль, Пачули, Амброксан и Древесные ноты.

Для меня он прекрасный и нежный. Черная смородина перетёртая с сахаром и розовые нежные розы.  

Прикреплённые изображения:

  • 20180628_1051451.jpg

  • 3

#2162
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Уж осень пришла, а никто и не делится кто что приготовил, что из шкафчиков достали, что спрятали?... У кого какой был парфюм на 1 сентября? 


  • 0

#2163
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Уж осень пришла, а никто и не делится кто что приготовил, что из шкафчиков достали, что спрятали?... У кого какой был парфюм на 1 сентября?

Я ходила в мамином гдровском платье и винтажных японских туфельках. Там цветы. Я с кароновской намекой пошла. Но потом поняла, что промахнулась. Совсем не "то пальто" получилось. Фотку в чат вышлю
  • 0

#2164
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я Дюну достала, люблю её в это время года. Правда совсем мало у меня её осталось

 

П.С. Фото не моё, но у меня столько же в остатке от 30 мл  :)

Прикреплённые изображения:

  • 37ee49f5dc1597370a4fad6977080b9c.jpg

Сообщение отредактировал Frozen: 05.09.2018, 10:41:09

  • 0

#2165
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Сейчас похолодало и я достала Александрийскую Розу от Армани, обожаю ее шлейф!  :dandy:


  • 0

#2166
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так люблю осень...и прям глаза разбегаются-что надеть то поскорее :lol:

Burberry Women Burberry донашиваю, там уже чуть-чуть осталось, люблю его осенью очень...Наверное буду возобновлять флакончик. Воздух Времени от Нины Риччи самое оно сейчас, как же без нее.Вот вчера Осень Микалева носила, прямо прелесть такая.

Я как-то больше люблю ароматы осенне-зимнего направления. Густые, тягучие, меланхоличные...


  • 1

#2167
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем привет) Что то темка совсем в низ опустилась) Я конечно понимаю, что общение в основном перешло в формат общения по ВотсАпп, но и здесь много интересного можно почерпнуть и поделиться) Инстаграмщицы, блоггеры ) Давайте и здесь темку развивать)

Пришел промозглый и серый ноябрь. Такой сырой и со снежком. И это не радостный и зимний снег, а мокрый и грустный осенний. Греюсь специевой и теплой "Шанхайской Лилией" от Тома Форда. Основные слышимые мной ноты: гвоздика, ладан и тубероза. Мягкий аромат апельсинового сока , с корицей. Уютный и согревающий. 

Летом я его категорически не приемлю, всегда душит и вызывает головную боль. А в осенние холода-идеален.


  • 3

#2168
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

В такую погоду действительно хочется "согревающих"  парфюмов . Для меня это Роша Абсолю , Мюглер Алиен Абсолю , Амариж Мариаж . Шанель Коромандель тоже хорошо ложится .
Делитесь ,кто чем пользуется ? вдруг что то забыла ...


  • 1

#2169
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А я последние дни пользуюсь в основном Calèche, Eau De Toilette , причём есть и Soie de parfum, более интенсивный, его я решила оставить на зиму.
  • 0

#2170
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем -Здравствуйте)

Еще осень то в свои права толком не вступила-а я уже весну хочу и жду. Посему-я сегодня в Киллиане" Любовь и Слезы"(By Kilian Love and Tears). Звенящий ландыш, апельсиновый цвет и лаванда?!. Позиционируют как унисекс-но, какой такой унисекс? Однозначно-девичий очень нежный и чистый. Ландышевый и весенний)


  • 0

#2171
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BeautyFrog: 17.12.2018, 04:26:59

  • 0

#2172
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ношу L'instant magic и Aqua Gio от Армани. Для зимы идеально
  • 0

#2173
BeautyFrog

BeautyFrog
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Жаль, что убрали с выпуска Aqua di Gio, в зеленом флаконе...
Он и летом и зимой шел прекрасно
  • 0

#2174
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Достала свой Ultraviolet, который летом был прям удушающий, а вот сейчас, зимой в самый раз! Супругу теперь он нравится! :dandy:


  • 0

#2175
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сейчас часто пользуюсь Calèche от Hermès, только soie de parfum..., очень довольна им.
Иногда , смотря по настроению брызгаюсь Jour d’ Hermes.
  • 0

#2176
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Angel Eau Sucree 2015 Mugler, как же он мне нравится.С обычным Ангелом вообще ничего общего, яркие красные ягоды, целый взрыв красных ягод, подмороженных, в изморози....база кремово-сладкая...Для зимы просто замечательный, украшение прогулки.


  • 1

#2177
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Weekend for Women Burberry

сегодня его захотелось...я от души наелась зеленой горечи, сирени и гиацинтов и сегодня эти ароматные персики с цветами сделали мой день. Почему то я раньше считали их осенними, и по осени не особо то нравилось.Оказывается я ошибалась и аромат по настоящему весенний, радостный и легкий!!


  • 2

#2178
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Всем доброго дня. Вчера приобрела у милой девушки Марии- Герлен Идиль Дуэт( жасмин-сирень), сегодня с упоением разнашиваю. Очень сиреневый. В начале бергамотовые брызги, а потом пудровая сирень. Чуток мускусной мягкости. Стойкость- отличная. Очень весенний, свежий, нежный. 33779d9d1a315deaf798412a78303537.jpg


  • 4

#2179
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Давно не могу подобрать себе новый аромат

Вот что выбирают звезды: https://www.adme.ru/...zhizni-2050215/

Кто-нибудь пробовал?)
  • 0

#2180
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кто-нибудь пробовал?)

 А за чем ориентироваться на звезд? Подбирайте парфюм по своему вкусу и кошельку.  

 И по теме: Я сегодня в "Восхитительных финиках" от Хаус оф Уд(Dates Delight The House of Oud).  Мягкий, сладкий, уютный, укутывающий ароматным коконом аромат. Один из моих любмицев. Восхитительный, гладкий, необычный флакон в виде черно-золотого яйца на золотой подставке- роскошь и удовольствие. Сам аромат подстать флакону- мед, финики, бобы тонка. Но пахнет он горькой вишевой косточкой и медом. %D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB-%D0%B2%D0


Сообщение отредактировал Валерьевна: 11.04.2019, 17:49:37

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.