Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#12181
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
http://udivitelno.co...non_usa_32_foto

Сюда бы сходить :idea:
  • 0

#12182
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Если фотки наших каньонов: Чарынского, Желтого, Актауского также отфотошопить, то получится еще круче ;)
  • 0

#12183
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Посоветуйте другу убрать музыку с сайта - утомляет. А вообще - барыги здесь не в почете...

Сообщение отредактировал Boris: 15.03.2012, 22:38:07

  • -3

#12184
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Посоветуйте другу убрать музыку с сайта - утомляет. А вообще - барыги здесь не в почете...

зря Вы так, он не барыга( СС может подтвердить :smoke:
тем более обитатели этой ветки сами ходят везде и всюду, просто подумала, может кому интересно будет ил в чем-то позновательно, а Вы сразу в штыки(
  • 1

#12185
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

зря Вы так, он не барыга( СС может подтвердить :smoke:
тем более обитатели этой ветки сами ходят везде и всюду, просто подумала, может кому интересно будет ил в чем-то позновательно, а Вы сразу в штыки(


Сами то они везде и всюду ходят, но за свою компанию на сайте денюшку требуют. Интересного на сайте ничего нет, банальное описание нескольких маршрутов и прайс-лист. Вот скажите, что там интересного и познавательного??
  • -3

#12186
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сами то они везде и всюду ходят, но за свою компанию на сайте денюшку требуют. Интересного на сайте ничего нет, банальное описание нескольких маршрутов и прайс-лист. Вот скажите, что там интересного и познавательного??

Ну во-первых он водит в основном иностранцев и работа это достаточно сложная, ни с друзей, ни со знакомых ничего не берет, если бы Вы знал его лично, у Вас язык бы не повернулся назвать его барыгой. Здесь не место обсуждать, ибо офтоп.
Сюда я выложила не с целью получения ему клиентов, бред какой-то
Я поняла, Вам - неинтересно и непознавательно.
Блин, хотела поделиться из самых чистых побуждений :faceoff:

Сообщение отредактировал DYMI: 15.03.2012, 22:58:18

  • 3

#12187
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Ну во-первых он водит в основном иностранцев и работа это достаточно сложная. Здесь не место обсуждать, ибо офтоп.
Сюда я выложила не с целью получения ему клиентов, бред какой-то
Я поняла, Вам - неинтересно и непознавательно.

А с какой целью вы здесь выложили ссылку, в расчете на иностранных клиентов? :) Можно мотив узнать?
  • -3

#12188
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А с какой целью вы здесь выложили ссылку, в расчете на иностранных клиентов? :) Можно мотив узнать?

Ойёёёёёёё :faceoff: да не из-за каких клиентов (ну какой вы тупой (с) :D )
Ко мне приезжал мой брат, СС, мы смотрел этот сайт, маршруты, фотки, не успели посмотреть всё, он сказал потом скинуть. Так понятнее? Здесь много любителей, даже новичков, поэтому и решила, может кму пригодится инфа с этого сайта, все собрано в одном месте, не надо по разным сайтам рыться..
Вы прямо из мухи слона сделали :faceoff: клиентов каких-то приплели... Да он всю компанию этой ветки с удовольствием поводит куда угодно, подскажет, поможет и совершенно бесплатно, представть себе :p
  • 3

#12189
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
там много всяких статей, фотографии. Может кому просто интересно почитать. Честно я этих людей не знаю, знаю что знакомые мужа сестры. А то что они берут за это деньги - так это их работа. Сергей Лавров, царствие ему небесное, водил за деньги, да и многие другие так же зарабатывают. Ну а наш выбор, либо сам идешь, либо пользуешься услугами гида.
  • 0

#12190
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Народ, харе ругаться. :dont:

Из добрый побуждений выложили ссылку, пусть будет.
Никому не мешает.

Ну реально, давайте жить дружно. :dandy:
  • 4

#12191
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Народ, харе ругаться. :dont:

Из добрый побуждений выложили ссылку, пусть будет.
Никому не мешает.

Ну реально, давайте жить дружно. :dandy:

вот честное слово, без всяких задних мыслей выложила, хотела как лучше, даже обидно (
  • 4

#12192
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Ойёёёёёёё :faceoff: да не из-за каких клиентов (ну какой вы тупой (с) :D )
Ко мне приезжал мой брат, СС, мы смотрел этот сайт, маршруты, фотки, не успели посмотреть всё, он сказал потом скинуть. Так понятнее? Здесь много любителей, даже новичков, поэтому и решила, может кму пригодится инфа с этого сайта, все собрано в одном месте, не надо по разным сайтам рыться..
Вы прямо из мухи слона сделали :faceoff: клиентов каких-то приплели... Да он всю компанию этой ветки с удовольствием поводит куда угодно, подскажет, поможет и совершенно бесплатно, представть себе :p


Какая трогательная история :) Прослезился... Конечно поможет инфа, кого в гугле забанили :faceoff: Ооочень полезный сайт...
Короче... в топку барыг.... Не я с мухи слона сделал, а вы какую-то хню сюда запостили, сами не понимая зачем, "из чистых побуждений".
  • -8

#12193
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

там много всяких статей, фотографии. Может кому просто интересно почитать. Честно я этих людей не знаю, знаю что знакомые мужа сестры. А то что они берут за это деньги - так это их работа. Сергей Лавров, царствие ему небесное, водил за деньги, да и многие другие так же зарабатывают. Ну а наш выбор, либо сам идешь, либо пользуешься услугами гида.

там ещё фиг заработаешь, я так поняла, это даже больше как хобби
ладно, проехали, ты-то знаешь, что я по доброте душевной скинула ссылку :)
Никитос хочет тоже ехать, так что если не против, то можешь его захватить
  • 0

#12194
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Короче... в топку барыг.... Не я с мухи слона сделал, а вы какую-то хню сюда запостили, сами не понимая зачем, "из чистых побуждений".

да тьфу на Вас, даже общаться не хочется
  • 0

#12195
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Какая трогательная история :) Прослезился...

платочек дать?
  • 1

#12196
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

да тьфу на Вас, даже общаться не хочется

:faceoff: Мне так этого будет нехватать...
[ex]п.2.2.3+
флуд прекращаем.[/ex]

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.03.2012, 18:05:32

  • -6

#12197
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Ребят, делюсь с вами хорошей ссылкой. Это сайт нашего очень хорошего друга, там много разной полезной и интересной инфы, маршруты, карты..) может кому будет интересно
http://track.kz/

Нормальный сайт, натыкался на него раньше. Маршруты правда местами криво описаны, не поймешь куда идти. Но это наверно задумка автора, чтоб к нему обращались.
Все равно, лучше, чем ничего.
Для кого-то туризм - это бизнес, для кого-то - спорт, для кого-то - отдых.
Во всех странах так.
  • 4

#12198
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Какая трогательная история :) Прослезился... Конечно поможет инфа, кого в гугле забанили :faceoff: Ооочень полезный сайт...
Короче... в топку барыг.... Не я с мухи слона сделал, а вы какую-то хню сюда запостили, сами не понимая зачем, "из чистых побуждений".

Как можно называть "барыгами" людей, которые занимаются тем, что показывают туристам уникальную красивейшую природу нашей страны? Откуда такая злость? Они что вам тропы перекрывают?
DEMY, спасибо за ссылку! Замечательные фотографии!
  • 1

#12199
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Какая трогательная история :) Прослезился... Конечно поможет инфа, кого в гугле забанили :faceoff: Ооочень полезный сайт...
Короче... в топку барыг.... Не я с мухи слона сделал, а вы какую-то хню сюда запостили, сами не понимая зачем, "из чистых побуждений".

Как можно называть "барыгами" людей, которые занимаются тем, что показывают туристам уникальную красивейшую природу нашей страны? Откуда такая злость? Они что вам тропы перекрывают?
DEMY, спасибо за ссылку! Замечательные фотографии!

Согласен с moudog. Никто же не заставляет пользоваться услугами.
Вот мне лично подобная информация не помешает, т.к. есть маршруты по которым очень хочется пройти, но с форума вряд ли кто-нибудь согласиться, а одному из-за незнания местности не хочется рисковать.
  • 1

#12200
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Как можно называть "барыгами" людей, которые занимаются тем, что показывают туристам уникальную красивейшую природу нашей страны? Откуда такая злость? Они что вам тропы перекрывают?
DEMY, спасибо за ссылку! Замечательные фотографии!

Вы что-то попутали, уважаемый... При чем здесь злость? :smoke:
Они показывают нашу природу за деньги. Это не сайт натуралистов или фотографов/энтузиастов, а спекулянтов на природе. Присмотритесь, там есть прайс...
Раздражает такая "ненавязчивая" реклама ресурса из "добрых побуждений". Вот и все.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.